- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699288445_11.jpg
Любовь после развода
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1594 в Романы о неверности
#1168 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Любовь после развода"
— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти"коней на переправе не меняют, а ослов можно и должно", сказал генерал А. Лебедь....применим эту мудрость к нашему сюжету?
Спасибо!
С новиночкой!)
Маша, с новинкой!!!❤️❤️❤️
Поздравляю с новинкой!!
Муженек прям сразу вызывает желание жахнуть чем-то тяжелым. Урод! И мамаша такая же. Спасибо большое
С новинкой, дорогая Маша!! Вдохновения тебе и легкого пера!!
Ни в коей мере, не осуждаю женщин, противных измену. Но!! Я БЫ НЕ ПРОСТИЛА :(...
С новинкой)))Начало заинтересовало,жду продолжения книги)))
✨ С Новинкой!!!✨
✨НОВИНКЕ-УДАЧИ, УСПЕХОВ, МУЗЫ ТВОРЧЕСКОЙ, УСПЕШНОГО КРУТОГО СТАРТА!
✨АВТОРУ-НЕИСЧЕРПАЕМОГО ВДОХНОВЕНИЯ, ТВОРЧЕСКИХ СИЛ И ПОБЕД, ЛЕГКОГО ПЕРА, НЕИССЕКАЕМОЙ МУЗЫ, УДАЧИ ВЕЗДЕ И ВО ВСЕМ ВСЕГДА, УСПЕХОВ В ТВОРЧЕСТВЕ И ЛИЧНОЙ ЖИЗНИ, ЗДОРОВЬЯ, СЧАСТЬЯ, БЛАГОПОЛУЧИЯ И ПОБОЛЬШЕ БЛАГОДАРНЫХ ЧИТАТЕЛЕЙ И УСПЕШНЫХ СТАРТОВ НОВЫХ ИНТЕРЕСНЫХ ИСТОРИЙ.
✨В ДОБРЫЙ ПУТЬ-НОВИНКА!!!✨
Мария с новиночкой!!!! Спасибо что нас ими радуете!!!! Ждём продолжения!
С новинкой! Заинтриговали!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена