Книга. "Любовь после развода" читать онлайн

Любовь после развода

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
680
1679 106675

Текущий рейтинг:
#1559 в Романы о неверности
#1153 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

06.11.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Любовь после развода"

— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.

- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций

Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.11.2023, 13:35:55

Глава переносится на завтра ❤️
В пн по графику.

avatar
16.11.2023, 19:53:39

Алиночка, не верь ему, все это сладкие сказки усыпить твою бдительность. Как удав гипнотизирует кролика, а потом когда очгешься уже будет слишком поздно. Спасибо большое

avatar
16.11.2023, 13:48:04

Алина разочаровала меня своим поведением, увы.
Лично мне не нравятся дамы, которые позволяют о себя вытирать ноги, расквасилась, поверила этому козлевичу...сумку забрал, телефон выкинул, за комнату тоже предоплату забрал...ну-ну...иди и дальше наступай на свои же грабли.
Заявлено в тегах, что героине не простит, вот только видимо не простит в какой другой раз....
Спасибо, Мария!

avatar
14.11.2023, 23:56:00

Ой как непросто принять решение в этой ситуации! Мужу нет никакого доверия, а без его поддержки решить проблемы беременности и благоустройства ребёнка, к сожалению, крайне сложно. Но и решение об аборте создаст массу проблем, в первую очередь моральных. Даже и не знаю, какой бы я совет дала Алине. Если только потребовать от мужа раздельное проживание и материальное обеспечение беременности,: если он желает рождения этого ребёнка.

avatar
16.11.2023, 13:49:40

Извините, если раздражаю несовпадением в тексте, но не сходится время по срокам беременности. Предполагаемое зачатие за две недели до ресторана, три недели живут врозь, а беременность четыре недели.

avatar
16.11.2023, 13:10:49

Добрый день, автор! Неточности в изложении: Алина отправилась в отель в шубе, а на дороге перед машиной оказалась в пальто и шапке.

avatar
16.11.2023, 13:09:43

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
16.11.2023, 12:44:02

Алина совсем расквасилась, неужели согласится жить вместе? Да, горы всего обещает придурок, но ноль гарантии, что не продолжит и дальше рога ей ставить, не изменится, если столько лет без проблем изменял! Вот, в отели жить собрался, самое то для него! Ага, и мамашку сбагрит, всё ложь, не верю! Всё это словесА, на деле будет по-прежнему! Алине хорошо бы задуматься, к Симе на время рвануть, с Максом связаться наконец, хоть откуда-то помощь попросить! Слать лесом НЕдомужа!!! Спасибо, Мария!

avatar
16.11.2023, 12:43:42

Ну Лёша сейчас на эмоциях наобещал с три короба и лапши навешал,просто дальше будет шифроваться лучше,подчищать хвосты,чтоб не спалиться,жене ребёнком закрыть глаза и норм,пока она будет растить и воспитывать,с головой уйдя в материнство,муж будет расслабляться на стороне,это ж другое!
Маша,спасибо за продолжение!

avatar
16.11.2023, 12:31:22

Вот думаю, а как надолго Лёшу хватит ? Он не создан для семьи.

avatar
15.11.2023, 01:58:52

Навязаное она решение примет....((((

avatar
14.11.2023, 22:40:01

От такого дерьма, как Лёха, конечно не хочется рожать и в тоже время дитя не причём, а здоровье одно, опасно, кто знает чем обернётся аборт с первой беременностью, всё же Алина подумает и оставит дитя, я так думаю .... Спасибо, Мария!

avatar
14.11.2023, 21:07:05

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
14.11.2023, 19:11:01

С одной стороный Алина не хочет этого ребенка, потому что решила развестись, с другой стороны первого ребенка врачи всегда не рекомендуют абортировать!! Так что решать будет Алина сама, но и давление мужа продолжится!! Трудно сказать!! Увидим!! Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
14.11.2023, 18:58:05

Ещё не одна аборт не сделала,хотя может и нужно в такой ситуации.

avatar
14.11.2023, 18:43:48

У меня от этого Алешеньки аж челюсть сводит, ну какой же мерзкий и изворотливый. Не будет никаких женщин, ржу в голос, до этого все года были, а сейчас исчезнут. Может еще и жену уважать начнешь и плохо в ее адрес говорить не будешь? И маман на месте поставишь? Прям комбо будет для, Алины? Алина, рожать или же нет это только твой выбор, на который не сможет повлиять ни муженек, ни добрый доктор. Только так как ты считаешь нужным и надо поступать. Спасибо большое

avatar
14.11.2023, 18:24:32

Очень рада, что в тегах автора стоит, что героиня НЕ простит....он мерзкий козёл, да, ребёнок не виноват, что папа у него парнокопытное и не изменишь, что он папа, но как муж он нафига нужен теперь?
Спасибо!

Спасибо

avatar
14.11.2023, 16:51:27

Теперь точно не отстанет так просто от Алины, настойчивый мудак! Мария, спасибо!

avatar
14.11.2023, 14:18:32

Прода будет вечером)