- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699288445_11.jpg
Любовь после развода
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1559 в Романы о неверности
#1153 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Любовь после развода"
— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГлава переносится на завтра ❤️
В пн по графику.
Алиночка, не верь ему, все это сладкие сказки усыпить твою бдительность. Как удав гипнотизирует кролика, а потом когда очгешься уже будет слишком поздно. Спасибо большое
Алина разочаровала меня своим поведением, увы.
Лично мне не нравятся дамы, которые позволяют о себя вытирать ноги, расквасилась, поверила этому козлевичу...сумку забрал, телефон выкинул, за комнату тоже предоплату забрал...ну-ну...иди и дальше наступай на свои же грабли.
Заявлено в тегах, что героине не простит, вот только видимо не простит в какой другой раз....
Спасибо, Мария!
Ой как непросто принять решение в этой ситуации! Мужу нет никакого доверия, а без его поддержки решить проблемы беременности и благоустройства ребёнка, к сожалению, крайне сложно. Но и решение об аборте создаст массу проблем, в первую очередь моральных. Даже и не знаю, какой бы я совет дала Алине. Если только потребовать от мужа раздельное проживание и материальное обеспечение беременности,: если он желает рождения этого ребёнка.
Извините, если раздражаю несовпадением в тексте, но не сходится время по срокам беременности. Предполагаемое зачатие за две недели до ресторана, три недели живут врозь, а беременность четыре недели.
Добрый день, автор! Неточности в изложении: Алина отправилась в отель в шубе, а на дороге перед машиной оказалась в пальто и шапке.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Алина совсем расквасилась, неужели согласится жить вместе? Да, горы всего обещает придурок, но ноль гарантии, что не продолжит и дальше рога ей ставить, не изменится, если столько лет без проблем изменял! Вот, в отели жить собрался, самое то для него! Ага, и мамашку сбагрит, всё ложь, не верю! Всё это словесА, на деле будет по-прежнему! Алине хорошо бы задуматься, к Симе на время рвануть, с Максом связаться наконец, хоть откуда-то помощь попросить! Слать лесом НЕдомужа!!! Спасибо, Мария!
Ну Лёша сейчас на эмоциях наобещал с три короба и лапши навешал,просто дальше будет шифроваться лучше,подчищать хвосты,чтоб не спалиться,жене ребёнком закрыть глаза и норм,пока она будет растить и воспитывать,с головой уйдя в материнство,муж будет расслабляться на стороне,это ж другое!
Маша,спасибо за продолжение!
Вот думаю, а как надолго Лёшу хватит ? Он не создан для семьи.
Навязаное она решение примет....((((
От такого дерьма, как Лёха, конечно не хочется рожать и в тоже время дитя не причём, а здоровье одно, опасно, кто знает чем обернётся аборт с первой беременностью, всё же Алина подумает и оставит дитя, я так думаю .... Спасибо, Мария!
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
С одной стороный Алина не хочет этого ребенка, потому что решила развестись, с другой стороны первого ребенка врачи всегда не рекомендуют абортировать!! Так что решать будет Алина сама, но и давление мужа продолжится!! Трудно сказать!! Увидим!! Спасибо, дорогая Маша!!
Ещё не одна аборт не сделала,хотя может и нужно в такой ситуации.
У меня от этого Алешеньки аж челюсть сводит, ну какой же мерзкий и изворотливый. Не будет никаких женщин, ржу в голос, до этого все года были, а сейчас исчезнут. Может еще и жену уважать начнешь и плохо в ее адрес говорить не будешь? И маман на месте поставишь? Прям комбо будет для, Алины? Алина, рожать или же нет это только твой выбор, на который не сможет повлиять ни муженек, ни добрый доктор. Только так как ты считаешь нужным и надо поступать. Спасибо большое
Очень рада, что в тегах автора стоит, что героиня НЕ простит....он мерзкий козёл, да, ребёнок не виноват, что папа у него парнокопытное и не изменишь, что он папа, но как муж он нафига нужен теперь?
Спасибо!
Спасибо
Теперь точно не отстанет так просто от Алины, настойчивый мудак! Мария, спасибо!
Прода будет вечером)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена