- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699288445_11.jpg
Любовь после развода
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...
Рейтинг:
679
679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Романы о неверности
#1176 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Любовь после развода"
— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДиректриса явно не очень умная женщина, возраст пришёл один, мудрость прошла мимо. Из-за это лохопета потеряет семью. Алинка, вперёд, в светлое будущее. Маша, спасибо!
Мда, Ершов, твое маааааленькое эго так сильно защимили что ты даже под бабу лег, лишь бы бывшую работы лишить? Мда, я в шоке!!! Выходит ты еще ущерб нее чем я, думала изначально. Вот любовь делает из нас все же слепошарых, Алинка столько времени не видела что ты убогий. Но все что не случается все к лучшему, зачем ей в начальницах такая дура? Которая ради Алешеньки даже семьей готова пожертвовать. Спасибо большое
Все верно Макс сказал, по каждому из пунктов. Теперь Алине нужно это просто переварить и сделать выводы. Спасибо большое
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Очень хороший совет дал Макс Алине!! Я бы ей то же самое сказала!! Спасибо, дорогая!!
Книгу судят не по обложке. То что Макс был шебутной не говорит что он был плохой. Слухи ходили? Так эта могла быть банальная зависть, его хоть раз ловили за руку? Или один ущербный сказал, а другие подхватили? Алина права, плохой Макс ее можно сказать спас, а идеальный Алешенька пытался втоптать в грязь. Спасибо большое
Макс молодец, помог. Интересно, Алина сняла побои и написала заявление или опять язык в задницу?
Не понимаю её обмана родителями, все это обрастает комом, нарастает и катится....для чего? От каких таких волнений ограждать родителей, они не немощны....пора уже становиться увереннее, не маленькая же девочка...уже можно было и на развод сходить подать или что она ждёт?
Думаю, что Алина не права в этом вопросе!! Не говорит о том, что Леша ее выгнал после выкидыша и не рассказывает, что Макс реально ей помог!! Спасибо!!
Да,Лёшычка организовал всем разбитые розовые очки,может после того,как мама узнает всю правду,она сможет найти в себе добрые слова в сторону Макса,потому что неправильно это-судить людей,ничего толком не зная о них.
Маша,спасибо за продолжение!
Нас всех с подпиской!! Пусть дорога у этой истории приведет Алину к настоящей любви!! Рада, что Макс встал на защиту бедной девочки!! Спасибо!!
Поздравляю с подпиской!!!!! ❤❤❤❤❤
Макс настоящий мужчина!!! Без всяких телепаний пришел и помог, приструнил урода и забрал девчонку с собой. А Алешенька чмо!!! Спасибо большое
Этот Леша - просто сволочь!! Макс - молодец!! Спасибо!!
Алешенька, ты трусливая жопа, которая не может ответить по-мужски, а только тявкать из-под тишка и на кого-то слабее себя, чмо, короче. Спасибо большое
Орёт ещё, ты хотя бы знаешь кто я. Да гандон ты, вот кто.
Спасибо большое! Какой козлище!
Ершов ждал, что она к нему на коленях приползет, а тут ей помогли. Вот уж козел так козел
Хорошо,что не отмахнулся и приехал.Первая ответочка чмошнику прилетела,засудит он,ага,как же!
Маша,спасибо продолжение!
То ест весь этот час, что она Макса ждала, он торчат у окна и ждал пока она в носках и раздетая пойдёт вдоль по улице? Макс молодец, дал козлу по роже, тот и зассал, это не девчонку бить...Думаю, что сейчас Макс заберет её, а лучше бы вместе с ней в квартиру за вещами и документами поднялся. Она имеет право находиться в этой квартире, поэтому это не вломился, а зашёл помочь...ещё бы Макс её в полицию свозил и заявление помог ей написать, не помогут там, зато зафиксировано будет. Ну или вызвать сейчас полицию, наверняка камеры на доме есть и видно, как козел на жену первый напал, а Макс заступился, опять же свидетель есть консьержка, зайти с ними в квартиру за вещами...Спасибо!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Вот именно, что они в браке. Вызвать полицейских, продемонстрировать следы на шее. Войти с ними в квартиру, написать заявление за избиение, забрать вещи, документы и телефон. И пусть на полицию кулаками машет.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена