Книга. "Любовь после развода" читать онлайн

Любовь после развода

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
679
1680 106661

Текущий рейтинг:
#1580 в Романы о неверности
#1168 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

06.11.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Любовь после развода"

— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.

- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций

Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
14.12.2023, 20:17:29

Неужели Алина стерпит кражу и родители продолжат великовозрастного балбеса защищать?

avatar
14.12.2023, 20:46:30

Я ору!»Живем, сеструха» … на твои то с планшета заработанные(((
И папаня прям огонь, все порешали, в «жопе» вшестером веселей же!
Чемодан в руки и на выход, давай, Алинка, не разочаруй!

avatar
14.12.2023, 21:10:53

Алине срочно бежать надо из этого болота!! Мать - иахровая манипуляторша, брат - ворюга!! Ужас ужасный!! Спасибо, дорогая Машенька!!

avatar
14.12.2023, 21:44:04

Беги, Алина, беги!!! Сейчас и чемодан продадут!

avatar
14.12.2023, 21:59:05

Ахахахаха!… Живём, сеструха!!!..
Боже, что у Алины в душе должно быть сейчас?!
Интересно, как поступит наша гг))

Спасибо, Автор!

avatar
14.12.2023, 22:36:35

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
14.12.2023, 22:45:57

Ндааа,Костик так и будет вечным подростком с зачатками мозга и соответствующим поведением.Жаль всех,Любу так особенно,такая чернуха,что ни дна ни покрышки.
Вкладывать в эту семью деньги бесполезно,за закрытыми долгами будут следующие и так по кругу.Охохох.
Маша,спасибо за продолжение!

avatar
14.12.2023, 23:13:44

Ой кошмар! Ну и семейка! Планшет спер братик и продал похоже или ограбили кого? Просто ужас. Беги от них девочка как можно быстрее. Это не родительская любовь, это извращение какое то. ДОчке работу нашли, за копейки, все вместе , в одной комнате и ничего так. А что она в хорошем доме сейчас живет и на зарплате приличной- это плохо, надо как все, в тесноте, да еще мужа алкаша и бездельника найдут и все будет как у всех-одинаково!

avatar
14.12.2023, 23:15:47

Ей надо Любу с дочкой забрать с собой и увезти от этого семейства, там устроит их , Любу на работу, дочку в детский садЮ, а папа, мама и братик пускай себе живут и здравствуют.

avatar
12.12.2023, 21:06:59

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
12.12.2023, 20:37:03

Влюбилсяяяяя!

avatar
12.12.2023, 20:54:15

Ну сейчас родители разведут Алину на деньги... И она последнее отдаст баловню Костику...

avatar
12.12.2023, 20:59:29

Капец!!! Алина, не поддавайся! Родители все соки выжмут
Маша, спасибо!

avatar
12.12.2023, 21:36:36

Вот так они сближаются, сближаются и... вдруг возникает новая семья, где все будут любить друг друга!!))) Но меня очень волнует семья Алины!! Не нравится, что они все время у нее денег требуют!!(((( Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
11.12.2023, 09:59:34

Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))

avatar
10.12.2023, 21:58:59

Интересно, кто была эта девушка, которая вызвала такую реакцию Адель?? Алина здесь ни причем!! Надеюсь, что ее быстро найдут!! Спасибо, дорогая!!

avatar
10.12.2023, 21:07:23

Это близкая к телу Макса подруга нарисовалась?Адель верно всё поняла?язык тела,все дела.Успеют же найти,пока не простудилась?жаль всех,Алину и Адель хочется взять на ручки.
Маша,спасибо за продолжение!

avatar
08.12.2023, 19:42:46

Интересно, а Николай расскажет Максиму о том, что Ершов угрожает Алине!! У нее ведь теперь большая проблема при общении с мужчинами!! Эстафету жду с большим нетерпением!! Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
08.12.2023, 18:36:36

Спасибо за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
08.12.2023, 18:23:55

Ох,Алина,Алина.Ей бы к специалисту и проработать все свои страхи,привитые Ершовым,иначе она так и будет держать мужчин где-то там,на задворках.
Маша,спасибо за продолжение!