- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699288445_11.jpg
Любовь после развода
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...
Рейтинг:
679
679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1580 в Романы о неверности
#1168 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Любовь после развода"
— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНеужели Алина стерпит кражу и родители продолжат великовозрастного балбеса защищать?
Я ору!»Живем, сеструха» … на твои то с планшета заработанные(((
И папаня прям огонь, все порешали, в «жопе» вшестером веселей же!
Чемодан в руки и на выход, давай, Алинка, не разочаруй!
Алине срочно бежать надо из этого болота!! Мать - иахровая манипуляторша, брат - ворюга!! Ужас ужасный!! Спасибо, дорогая Машенька!!
Беги, Алина, беги!!! Сейчас и чемодан продадут!
Ахахахаха!… Живём, сеструха!!!..
Боже, что у Алины в душе должно быть сейчас?!
Интересно, как поступит наша гг))
Спасибо, Автор!
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Ндааа,Костик так и будет вечным подростком с зачатками мозга и соответствующим поведением.Жаль всех,Любу так особенно,такая чернуха,что ни дна ни покрышки.
Вкладывать в эту семью деньги бесполезно,за закрытыми долгами будут следующие и так по кругу.Охохох.
Маша,спасибо за продолжение!
Ой кошмар! Ну и семейка! Планшет спер братик и продал похоже или ограбили кого? Просто ужас. Беги от них девочка как можно быстрее. Это не родительская любовь, это извращение какое то. ДОчке работу нашли, за копейки, все вместе , в одной комнате и ничего так. А что она в хорошем доме сейчас живет и на зарплате приличной- это плохо, надо как все, в тесноте, да еще мужа алкаша и бездельника найдут и все будет как у всех-одинаково!
Ей надо Любу с дочкой забрать с собой и увезти от этого семейства, там устроит их , Любу на работу, дочку в детский садЮ, а папа, мама и братик пускай себе живут и здравствуют.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Влюбилсяяяяя!
Ну сейчас родители разведут Алину на деньги... И она последнее отдаст баловню Костику...
Капец!!! Алина, не поддавайся! Родители все соки выжмут
Маша, спасибо!
Вот так они сближаются, сближаются и... вдруг возникает новая семья, где все будут любить друг друга!!))) Но меня очень волнует семья Алины!! Не нравится, что они все время у нее денег требуют!!(((( Спасибо, дорогая Маша!!
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Интересно, кто была эта девушка, которая вызвала такую реакцию Адель?? Алина здесь ни причем!! Надеюсь, что ее быстро найдут!! Спасибо, дорогая!!
Это близкая к телу Макса подруга нарисовалась?Адель верно всё поняла?язык тела,все дела.Успеют же найти,пока не простудилась?жаль всех,Алину и Адель хочется взять на ручки.
Маша,спасибо за продолжение!
Интересно, а Николай расскажет Максиму о том, что Ершов угрожает Алине!! У нее ведь теперь большая проблема при общении с мужчинами!! Эстафету жду с большим нетерпением!! Спасибо, дорогая Маша!!
Спасибо за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ох,Алина,Алина.Ей бы к специалисту и проработать все свои страхи,привитые Ершовым,иначе она так и будет держать мужчин где-то там,на задворках.
Маша,спасибо за продолжение!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена