Книга. "Любовь после развода" читать онлайн

Любовь после развода

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
677
1681 106573

Текущий рейтинг:
#2168 в Романы о неверности
#1627 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

06.11.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Любовь после развода"

— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.

- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций

Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.12.2023, 22:02:29

Алина -молодец!правильно,что нашла в себе силы рассказать Максу о том,что сделал с ней этот мудак,смогла доверить и разделить с мужчиной боль.Надеюсь,Макс примет меры,чтоб больше у Лёшычки никогда ничего не вставало,чтоб нечему было вставать,короче.
Маша,спасибо за продолжение!

avatar
25.12.2023, 22:09:27

Я думаю, что в данном случае Максим прав!! Алина должна была ему сообщить об этом!! Сппасибо, дорогая!!

avatar
25.12.2023, 21:58:19

К сожалению, человек такое существо, которое постепенно привыкает ко всему.
Безусловно, очень жаль, что Алина попала из огня семьи да в полымя к мужу.. Но сейчас она в объятиях Макса обретёт уверенность в себе и научится давать отпор таким гадким людям.
И Макс, конечно, здесь выступает в роли рыцаря))

avatar
25.12.2023, 21:40:44

Мммм! Максим, респект. Мужчина достойный уважения.

avatar
25.12.2023, 21:25:57

А где продолжение? Ждем с нетерпением!

avatar
24.12.2023, 18:51:37

Максу прекрасно изыестно, что из себя представляет семья Алины!! Так что Алина, не задумывайся даже, принимай предложение Макса!! Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
23.12.2023, 22:00:54

Какой Макс!вот так потихоньку и накрыла мужчину любовь,с головой.И никаких сомнений у него,и сразу начал действовать,отсекнув бывшего мужа от кормушки,это ведь не все бумеранги для Лёшычки,только ж начало лавины,которая погребёт мудака Ершова?
Маша,спасибо за продолжение!

avatar
23.12.2023, 21:59:42

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
23.12.2023, 21:59:39

Доверься Алинка! Такой мужчина.

avatar
22.12.2023, 16:24:35

Яя понимаю Алину, у неё после всего пережитого просто нервы сдают. Надеюсь, Максим тоже это понимает и проигнорирует этот нервный срыв.

avatar
22.12.2023, 19:24:21

О!!!всё идёт по правильному пути,Макс же будет нежным с нашей девочкой?он же понял,что давить не надо и с Алиной всё,как на минном поле,тихонечко и плавно движемся к цели?
Ершов со своим смс как-то напряг,надеюсь,к тому времени,как он нарисуется рядом с Алиной,Макс тоже будет только руку протяни.
Маша,спасибо за продолжение!

avatar
22.12.2023, 20:09:26

Макс прямо и открыто сказал, чего он хочет и даже далл время Алине подумать!! Семья Алины этим своим отношением к ней очень во многом виновата, поэтому она и вышла замуж за недостойного Алексея!! Макс - приличный человек, хотя мама Алины называет его бандитом!! А вырастила она Колю недостойным человеком, который даже воровать может спокойно!! Я очень надеюсь, что Алтна примет правильное решение, тем более, что отношения у нее с Аделью хорошие!! Спасибо, дорогая Машенька!!

avatar
22.12.2023, 21:08:48

Ммммм! Какая теплая глава. Прям мурашки по коже.

avatar
22.12.2023, 21:38:42

Ну, Алиночка, ну оттай уже ты. Посмотри как Максик от тебя тащится. Он влюблен уже, дочка его тебя мамой хочет называть, ну не будь букой, забудь все плохое, что дал тебе бывший, ч Максом все будет по другому.

avatar
22.12.2023, 22:16:04

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
20.12.2023, 22:26:21

А до нового года книга будет закончена?

avatar
21.12.2023, 03:28:26

Какая дура, встретила настоящего мужика и выделывается!

avatar
20.12.2023, 21:00:07

Это точно семейка Адемс. Как Алина еще выросла в порядочную девушку, не понятно просто. Не нравиться как она наезжает на Максима, он то ей ничего плохого не делал, только помогал всегда. Видимо, после своего бывшего мужа никак не отойдет еще. Но с Максом она не справедливо поступает.

avatar
20.12.2023, 20:55:44

Как же мне жаль Алину,она варится в своей боли и никак не соберет себя в цельную личность,и окружающие только добавляют переживаний и не дают той опоры,благодаря которой Алина могла бы начать нормальную жизнь.
Про семью у меня слов нормальных нет,токсичные люди,ради денег готовые на всё закрыть глаза.До чего ж их переломала жизнь и все закидоны сына,что они превратились в такое.
Маша,спасибо за продолжение!

avatar
20.12.2023, 20:54:10

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))