- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699288445_11.jpg
Любовь после развода
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...
Рейтинг:
679
679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Романы о неверности
#1174 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Любовь после развода"
— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВесело у них )
У меня такое впечатление, что у Алины вся семья больна, она в том числе!! Бедный Максим все сделал праильно и матери тоже сказал правильно!! Чего Алина взъелась на Максима?? Надеюсь, что он ей объяснит в пути!! Спасибо, дорогая!!
Какой прекрасный способ избавиться от аэрофобии он показал. Молодец!
Вот сейчас Максим покажет Коле кузькину мать!! Ему полагается!! Спасибо, Машенька!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Ай да Максим! Молодец!
Ну что ж Лешик получил по заслугам! И братика пристроили и заставят работать. Но мама просто что то, так слепо верит сыну, да и папашка совсем простой. Не семейка, а семейка Адемс!
Ну семейка у Алины как в той шутке про хорошего тамаду и его конкурсы (смайл рука-лицо)
Какой ужас эта её семья, родители...а брат вообще отстой...Алине нужно было сразу уходить, мать манипулятор, этот надо так сыночка любить, что всех остальных не видеть....Алине ещё нужно Любу с дочерью из этого болота вытащить, её там вообще ни во что не ставят, угробят девчонку....она работает в две смены и кормит себя с дочерью, ещё и мужика... Я так понимаю, что мама то не работает? Короче, бежать всем молодым девчонкам из такой семьи....
Очень тяжело, когда семья никудышняя оказывается!! И очень хорошо, что Алина ушла из этого болота!! Мама Макксима - нормальный человек, и я думаю, что с Максимом Алине будет хорошо!! Спасибо!!
Прям ужас!Родители рубят с плеча,ну штошь,сами своими руками,что называется.Сына не изменить,его только в жёсткие условия,да и то толку особо не будет,чуть ослабнет надзор,этот товарищ опять скатится в своё обычное состояние сидения на шее.Он просто кладезь всякого дерьма.Люба,беги!
А у Лёшычки,смотрю,наступает «прекрасное далёко»,кушай,не обляпайся.
Маша,спасибо за продолжение!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
В аренду сдать сестру - это мощно, конечно!))
Спасибо, Автор ❤️
Да уж!! Что мать, что брат да и отец не очень далеко ушел!! Ты посмотри на него, что он решил!! Слава Богу, что Макс позвонил!! Спасибо, дорогая!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Тут и Алине,и Любе надо уезжать и как можно скорее.Жить нормально в доме родителей не получится никогда,Любе так особенно «повезло»,мало того,что муж-откровенный мудак,так ещё и свекровь,которая не уважает и многое делает назло,так что чем быстрее Люба оставит эту семью в прошлом,тем целее она будет и дочь нормально вырастит,иначе же быть беде.
Маша,спасибо за продолжение!
Макс - огонь конечно! Забирай ее скорей, увози за сто морей! От семейки подальше!
Пора показать, что не все отношения невестка-свекровь как в анекдотах!!!)))
Здравствуйте есть пром код на книгу
Пипец просто. Беги оттуда Алинка. Так быстро, чтобы пятки сверкали.
Бежать, бежать от такой семейки...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена