Книга. "Любовь после развода" читать онлайн

Любовь после развода

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
679
1680 106660

Текущий рейтинг:
#1585 в Романы о неверности
#1174 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

06.11.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Любовь после развода"

— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.

- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций

Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
20.12.2023, 20:49:51

Весело у них )

avatar
20.12.2023, 20:48:35

У меня такое впечатление, что у Алины вся семья больна, она в том числе!! Бедный Максим все сделал праильно и матери тоже сказал правильно!! Чего Алина взъелась на Максима?? Надеюсь, что он ей объяснит в пути!! Спасибо, дорогая!!

avatar
18.12.2023, 21:42:23

Какой прекрасный способ избавиться от аэрофобии он показал. Молодец!

avatar
18.12.2023, 20:55:29

Вот сейчас Максим покажет Коле кузькину мать!! Ему полагается!! Спасибо, Машенька!!

avatar
18.12.2023, 19:04:35

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
18.12.2023, 17:50:38

Ай да Максим! Молодец!

avatar
18.12.2023, 01:55:13

Ну что ж Лешик получил по заслугам! И братика пристроили и заставят работать. Но мама просто что то, так слепо верит сыну, да и папашка совсем простой. Не семейка, а семейка Адемс!

avatar
17.12.2023, 21:59:24

Ну семейка у Алины как в той шутке про хорошего тамаду и его конкурсы (смайл рука-лицо)

avatar
17.12.2023, 21:05:47

Какой ужас эта её семья, родители...а брат вообще отстой...Алине нужно было сразу уходить, мать манипулятор, этот надо так сыночка любить, что всех остальных не видеть....Алине ещё нужно Любу с дочерью из этого болота вытащить, её там вообще ни во что не ставят, угробят девчонку....она работает в две смены и кормит себя с дочерью, ещё и мужика... Я так понимаю, что мама то не работает? Короче, бежать всем молодым девчонкам из такой семьи....

avatar
17.12.2023, 20:21:56

Очень тяжело, когда семья никудышняя оказывается!! И очень хорошо, что Алина ушла из этого болота!! Мама Макксима - нормальный человек, и я думаю, что с Максимом Алине будет хорошо!! Спасибо!!

avatar
17.12.2023, 19:27:25

Прям ужас!Родители рубят с плеча,ну штошь,сами своими руками,что называется.Сына не изменить,его только в жёсткие условия,да и то толку особо не будет,чуть ослабнет надзор,этот товарищ опять скатится в своё обычное состояние сидения на шее.Он просто кладезь всякого дерьма.Люба,беги!
А у Лёшычки,смотрю,наступает «прекрасное далёко»,кушай,не обляпайся.
Маша,спасибо за продолжение!

avatar
17.12.2023, 19:12:29

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
16.12.2023, 22:07:39

В аренду сдать сестру - это мощно, конечно!))
Спасибо, Автор ❤️

avatar
16.12.2023, 22:27:26

Да уж!! Что мать, что брат да и отец не очень далеко ушел!! Ты посмотри на него, что он решил!! Слава Богу, что Макс позвонил!! Спасибо, дорогая!!

avatar
16.12.2023, 22:31:30

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
16.12.2023, 22:40:52

Тут и Алине,и Любе надо уезжать и как можно скорее.Жить нормально в доме родителей не получится никогда,Любе так особенно «повезло»,мало того,что муж-откровенный мудак,так ещё и свекровь,которая не уважает и многое делает назло,так что чем быстрее Люба оставит эту семью в прошлом,тем целее она будет и дочь нормально вырастит,иначе же быть беде.
Маша,спасибо за продолжение!

avatar
16.12.2023, 22:57:27

Макс - огонь конечно! Забирай ее скорей, увози за сто морей! От семейки подальше!

Пора показать, что не все отношения невестка-свекровь как в анекдотах!!!)))

avatar
17.12.2023, 13:01:24

Здравствуйте есть пром код на книгу

avatar
14.12.2023, 19:55:20

Пипец просто. Беги оттуда Алинка. Так быстро, чтобы пятки сверкали.

avatar
14.12.2023, 19:55:28

Бежать, бежать от такой семейки...