- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699288445_11.jpg
Любовь после развода
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...
Рейтинг:
679
679
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1580 в Романы о неверности
#1168 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Любовь после развода"
— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНе глава, а энциклопедия по матерям года! Одна идиотка чуть ребенка не искалечила, я в шоке, зачем выкрала, если ты не мать? Если малышка похудела, стала всего боятся, а может еще что было. Ее бы без еды оставлять сутками, надеюсь она потерялась навсегда. Вторая мать-тиран, есть только два мнения: ее и неправильное. Такая может затюкать до смерти. Короче, Алинке нужно меньше с ней общаться и ставить ее на место. Костя приедет, ха, смешно, пусть своей жизнью занимается. А на счет трудностей, что закаляют, мать конечно лучше знает, вон им как теперь весело жить, а дочь смеет как сыр в масле кататься. Эта женщина вообще любит дочь? А Алинка огонь!!! Так урыла этого козла, но блин этот урод сейчас ей ответил же да? Алинка, не сдавай позиций.
А я тут еще подумала: мать Алины явно Симу не жалует, да? Спасибо большое
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Я думаю, что мать еще попортит нервы дочери, такие мамы тоже есть!! Но я рада, что Алина смогла заинтересовать ребенка, и Макс это видит!! Бывшему нужно заниматься своей жизнью!! Спасибо, дорогая!!
Бывшая приползала один раз или это регулярная акция? А как он вообще с ней связал свою жизнь? По ней изначально не было видно что она меркантильная шкура или любовь ослепляла? И отслеживает ли Макс ее местонахождение? Надеюсь она больше не появится. Мама Алины бесит неимоверно. Как же бесит своим ограниченным мышлением, вот как люди живут с такой завистью и злобой? Ведь Макс никому и ничего плохого не сделал, как и его мама, они просто не вписывались в ряды стандартной серой массы в своем городе. И что плохого в работе няни? Разве взрослая дочь не сама должна решать что и как ей делать? Спасибо большое
Адель очень медленно, но приручается и даже назвала Алину мамой!! Ребенка в школе дети дразнят, и ее сердечко болит из-за этого!! Так что не нужно Максиму ругать Алину!! Мама ее оказалась очень нетактичной женщиной, мне она не нравится вообще!! Спасибо, дорогая!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Алине довольно жёстко показали границы,за которые не стоит заходить.Так что по имени отчеству и на «вы».
Нельзя работать на знакомых,такой щелчок по носу довольно болезнен и указывает на место,а именно-нанятый работник,вот и держи дистанцию.
Зря так грубо Макс себя повёл,это всё можно было сказать в самом начале и вежливо,а не так как Макс.
Маша,спасибо за продолжение!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Какой у нас босс шикарный!!!! Ммм. Только бы Алина нашла общий с Адель. Видно Макс не сильно балует ее своим вниманием, казалось бы все для дочери, а самого важного - внимания отца нет у малышки. Спасибо большое
Герои класс!
Классный сюжет, Ершова еще наказать нужно обязательно!
Мария, спасибо!❤️❤️❤️
Тааак и кто у нас папа? Кто-то знакомый? Или просто вся эта ситуация вывела Алину из себя? Адель можно понять, где рядом хоть один близкий? Штат прислуги это лишь посторонние люди, которым платят за их работу. Папа допрыгается и в будущем уже дочери будет некогда быть рядом с отцом, вот тогда он и прочувствует все на своей шкуре. А Алешенька все не угомониться, урод. Спасибо большое
Ну Адель- сорванец только в юбке. Ох и тяжело с ней будет. Попробуй такую укротить. Может быть Алине поможет опыт работы с детьми и танцы, она поможет девочке, что то видимо у той не клеится в хореографии.
Да уж!! Так весело, что даже плакать хочется (не мне - Алине) ))))))!! Дтя, конечно, обиженное в какой-то степени, но балованное!! Желаю удачи Алине!! Спасибо, дорогая Маша!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Боевой раскрас,ну а чё,творчество оно такое-внезапное.
Ершов похоже совсем слетел с катушек,не уймётся никак.Но теперь хоть не придёт внезапно,руки коротки.
Маша,спасибо за продолжение!
Ершов, Ершов... а если Аллочкин муж узнает куда ты месть свою "сунул"... так можно на всю жизнь " не при бабах " остаться.. Надо было Алине фоточку сделать, вот только она явно в шоке находилась от подлости нежданной....
Развод предполагает и свободу и сокращение на работе!! Но и открывается новая дверь и новые возможности!! Спасибо!!
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Мда,Ершов пробивает дно каждым свои поступком против бывшей уже жены.С таким чмом перспективы остаться в живых,находясь Алина в браке,стремились бы к нулю.
На будущей работе уж точно не достанет.
Я вот очень надеюсь не просто на бумеранг Лёшычке,хочется для такого засранца равнозначный ответ от мироздания.
Маша,спасибо за продолжение!
Тяжелое впечатление от истории..., кругом какая-то безысходность.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена