Книга. "Любовь после развода" читать онлайн

Любовь после развода

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
679
1680 106667

Текущий рейтинг:
#1585 в Романы о неверности
#1176 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

06.11.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Любовь после развода"

— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.

- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций

Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.12.2023, 09:48:12

Не глава, а энциклопедия по матерям года! Одна идиотка чуть ребенка не искалечила, я в шоке, зачем выкрала, если ты не мать? Если малышка похудела, стала всего боятся, а может еще что было. Ее бы без еды оставлять сутками, надеюсь она потерялась навсегда. Вторая мать-тиран, есть только два мнения: ее и неправильное. Такая может затюкать до смерти. Короче, Алинке нужно меньше с ней общаться и ставить ее на место. Костя приедет, ха, смешно, пусть своей жизнью занимается. А на счет трудностей, что закаляют, мать конечно лучше знает, вон им как теперь весело жить, а дочь смеет как сыр в масле кататься. Эта женщина вообще любит дочь? А Алинка огонь!!! Так урыла этого козла, но блин этот урод сейчас ей ответил же да? Алинка, не сдавай позиций.
А я тут еще подумала: мать Алины явно Симу не жалует, да? Спасибо большое

avatar
06.12.2023, 22:21:06

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
06.12.2023, 20:09:05

Я думаю, что мать еще попортит нервы дочери, такие мамы тоже есть!! Но я рада, что Алина смогла заинтересовать ребенка, и Макс это видит!! Бывшему нужно заниматься своей жизнью!! Спасибо, дорогая!!

avatar
05.12.2023, 09:32:27

Бывшая приползала один раз или это регулярная акция? А как он вообще с ней связал свою жизнь? По ней изначально не было видно что она меркантильная шкура или любовь ослепляла? И отслеживает ли Макс ее местонахождение? Надеюсь она больше не появится. Мама Алины бесит неимоверно. Как же бесит своим ограниченным мышлением, вот как люди живут с такой завистью и злобой? Ведь Макс никому и ничего плохого не сделал, как и его мама, они просто не вписывались в ряды стандартной серой массы в своем городе. И что плохого в работе няни? Разве взрослая дочь не сама должна решать что и как ей делать? Спасибо большое

avatar
04.12.2023, 18:53:30

Адель очень медленно, но приручается и даже назвала Алину мамой!! Ребенка в школе дети дразнят, и ее сердечко болит из-за этого!! Так что не нужно Максиму ругать Алину!! Мама ее оказалась очень нетактичной женщиной, мне она не нравится вообще!! Спасибо, дорогая!!

avatar
04.12.2023, 14:15:31

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
04.12.2023, 12:28:15

Алине довольно жёстко показали границы,за которые не стоит заходить.Так что по имени отчеству и на «вы».
Нельзя работать на знакомых,такой щелчок по носу довольно болезнен и указывает на место,а именно-нанятый работник,вот и держи дистанцию.
Зря так грубо Макс себя повёл,это всё можно было сказать в самом начале и вежливо,а не так как Макс.
Маша,спасибо за продолжение!

avatar
03.12.2023, 08:56:31

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
02.12.2023, 21:28:51

Какой у нас босс шикарный!!!! Ммм. Только бы Алина нашла общий с Адель. Видно Макс не сильно балует ее своим вниманием, казалось бы все для дочери, а самого важного - внимания отца нет у малышки. Спасибо большое

avatar
02.12.2023, 21:04:55

Герои класс!
Классный сюжет, Ершова еще наказать нужно обязательно!
Мария, спасибо!❤️❤️❤️

avatar
30.11.2023, 23:36:50

Тааак и кто у нас папа? Кто-то знакомый? Или просто вся эта ситуация вывела Алину из себя? Адель можно понять, где рядом хоть один близкий? Штат прислуги это лишь посторонние люди, которым платят за их работу. Папа допрыгается и в будущем уже дочери будет некогда быть рядом с отцом, вот тогда он и прочувствует все на своей шкуре. А Алешенька все не угомониться, урод. Спасибо большое

avatar
30.11.2023, 16:33:12

Ну Адель- сорванец только в юбке. Ох и тяжело с ней будет. Попробуй такую укротить. Может быть Алине поможет опыт работы с детьми и танцы, она поможет девочке, что то видимо у той не клеится в хореографии.

avatar
30.11.2023, 15:44:44

Да уж!! Так весело, что даже плакать хочется (не мне - Алине) ))))))!! Дтя, конечно, обиженное в какой-то степени, но балованное!! Желаю удачи Алине!! Спасибо, дорогая Маша!!

avatar
30.11.2023, 15:44:26

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
30.11.2023, 15:28:40

Боевой раскрас,ну а чё,творчество оно такое-внезапное.
Ершов похоже совсем слетел с катушек,не уймётся никак.Но теперь хоть не придёт внезапно,руки коротки.
Маша,спасибо за продолжение!

Ершов, Ершов... а если Аллочкин муж узнает куда ты месть свою "сунул"... так можно на всю жизнь " не при бабах " остаться.. Надо было Алине фоточку сделать, вот только она явно в шоке находилась от подлости нежданной....

avatar
28.11.2023, 21:53:02

Развод предполагает и свободу и сокращение на работе!! Но и открывается новая дверь и новые возможности!! Спасибо!!

avatar
28.11.2023, 21:08:54

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
28.11.2023, 18:12:24

Мда,Ершов пробивает дно каждым свои поступком против бывшей уже жены.С таким чмом перспективы остаться в живых,находясь Алина в браке,стремились бы к нулю.
На будущей работе уж точно не достанет.
Я вот очень надеюсь не просто на бумеранг Лёшычке,хочется для такого засранца равнозначный ответ от мироздания.
Маша,спасибо за продолжение!

avatar
24.11.2023, 07:48:03

Тяжелое впечатление от истории..., кругом какая-то безысходность.