- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699288445_11.jpg
Любовь после развода
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1585 в Романы о неверности
#1176 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Любовь после развода"
— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиУжас какой!
После такой встряски для организма ещё и добавилось произошедшее сегодня,божечки,Алина сейчас максимально уязвима.Мужа хочется убить за такое отношение,очень надеюсь,что прилетит ему от мироздания столько дерьма,из которого не выберется.
Маша,спасибо за продолжение!
Ну какой же он урод. Ребенка она убила? А может быть ты? Потому что ты мразь? Надеюсь детей тебе никто и никогда не родит, такие не должны плодиться и размножаться. Спасибо большое
Ужас просто. Сам жену довел,орал,унижал и обвинил ее в выкидыше. Сволочь. Вот зачем ему ее шмотки, носить собирается? в холод раздетую выкинул. Что теперь будет?
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
ну откупится. вещи-то ей личные забрать все равно помогут. она собственно за ними и приходила.
нннда уж....вот это козлище! ну ведь свет не без добрых людей, кто же ей поможет?
и что там, совсем ничего не нажито в браке? прям вот все-все было до брака? это я к тому, что можно же что то попробовать отсудить при разводе....понятно, что ничего от него не хочу...НО, он тебя пользовал как хотел, ты для него старалась, что в одних носках теперь уходить босиком?
Чудовищный мужик! Бог решил такому уроду не давать дитя. Унижать жену, изменять, упрекать - это низко и подло.
Спасибо большое! Ужас,главное,виноватую нашел!
Чудовище... как вовремя она как говорится проснулась!
Из всего цикла,этот самый ублюдок из ублюдков,у меня слов нету описать его
Все. Явно выкидыш. Ну или, как модно нынче, недомуж должен будет поверить в выкидыш, а она сбежит.
Вот абьюзер и проявил себя во всю силу!! Ему просто нужен этот ребенок!! И жаль, что дома у Алены такая ситуация!! Она даже туда не сможет уехать!! Спасибо, дорогая Маша!!
Не поняла,что Леха так за жену уцепился, может,на нее много оформлено?
Нормально так ...купил он её???? ХОРОШ В РАССУЖДЕНИЯ НУ БЫЛО И БЫЛО... ОХРЕНЕТЬ...Мудозвонище!!!! Как такому ребенка рожать???Ждём продолжения! Спасибо!
В данной ситуации ребенок не нужен... Ничего хорошего не будет
Леша повесил лапшу на уши Алене, и она просто не знает, как поступить!! А ведь Алексей - махровый абьюзер!! Такому поддаваться нельзя!! Спасибо, дорогая!!
Спасибо большое за главу))) Очень интригующе)))
Похоже Лёша потерял ниточку за которую хотел держать Алину
Ему нужен образ идеального семьянина? Для этого взял безродную девчонку, которая должна была в рот заглядывать и благодарить судьбу за такой подарок как Леша, а она гадина, такая, недовольная и что-то вякает. Ну все, доигрался, хоть бы с Алиной все было хорошо. Спасибо большое
Доигрался в заболивого... ненадолго то и хватило его...
Маша, спасибо! Очень реально все описано!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена