- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699288445_11.jpg
Любовь после развода
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1566 в Романы о неверности
#1165 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Любовь после развода"
— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу Алина конечно, реально не от мира сего.... Либо так ее долбанула правда жизни...
Вот это трындец!!! Но ничего и беременных разводят. Но теперь этот урод точно будет мучить Алину. Спасибо большое
Ой-ой-ой!! Теперь муж не отпустит Алину!! Но у нее может быть выкидвш!! Спасибо, дорогая Маша!!
Огромное спасибо.
Спасибо
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Раз муж не хочет ее отпускать, при этом очевидно, что любви у него нет, значит, он часть своих активов записал на нее, полагая, что влюблённая мямля будет всю жизнь заглядывать ему в рот. А теперь ещё и ребёнок, и их точно не разведут. Что ж, сил героине душевных.
Во всей этой ситуации обнадёживает только то, что в аннотации сказано, что героиня НЕ простит ❤️
Да, я знаю, что те кто сложно ходил беременность и/или долго не мог и/или лечится....
На сроке 4ре недели с угрозой выкидыша. Чистится и на развод...
Очень вовремя он появился...(
Что за спектакль? Интересно прям знать какова цена вопроса раз этот недомуж готов так унижаться на публике. То что пропал с радаров очень пугает. И состояние Алины пугает еще сильнее, главное чтобы не беременность, только не сейчас и не от этого мудака. Спасибо большое
Мужчина, если он настоящий, то должен отвечать за свои поступки, а не стоять на коленях!! Я почти уверена, что так продолжил бы и жить, если бы его простили!! Спасибо!!
Спасибо
Не дай бог заразил венерическим заболеванием подлец Алину! Затаился Лёша или к любовнице вернулся.
Кнутом не получилось, теперь за пряник взялся… может он что-то в бизнесе на нее оформил и теперь боится потерять?
Подлец грёбаный! И чего припёрся к Алине? Что-то подозрительно! А чё шлюшками не заменит жену? Вот эти точно не будут церемониться, мамашку и его, тут же к ногтю прижмут... Защита нужна Алине и чем скорее, тем лучше.... Мария, спасибо!
Марина, спасибо!
(Ляп - розы на снегу, который выпал ночью, а потом утром первый снег)
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Может у него биполярное расстройство?
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена