Книга. "Любовь после развода" читать онлайн

Любовь после развода

Цикл: Предатели

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...

Читать
Рейтинг:
680
1678 106712

Текущий рейтинг:
#1586 в Романы о неверности
#1164 в Современная проза


Полный текст 155 стр.

06.11.2023 — 28.12.2023


Аннотация к книге "Любовь после развода"

— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.

- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций

Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.

210 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2023, 17:18:46

Очень агрессивно настроен муж Алины и не нужно вестись на его будто бы извинения!! Хотя Алине очень трудно будет начинать самостоятельную жизнь!! Спасибо, дорогая!!

avatar
10.11.2023, 18:01:44

А че приперлись? Маман отказывается батрачить по дому и обслуживать сыночку? А шлендры только ноги раздвигать способны? Хреново без жены, как оказалось? Алина, не ведись, ты кремень, А он г@он. Спасибо большое

О, а чего вдруг?

avatar
09.11.2023, 20:25:37

Думаю, что обиднее всего, когда к женщине относятся эти "хозяева жизни", как к вещи!! Им все можно, женщина все вынесет!! Встреча с бывшим соседом позволяет надеяться на лучшее!! Спасибо, дорогая!!

avatar
09.11.2023, 15:46:39

Вот не понимаю, зачем она , то есть жена, ему нужна, что он за нее уцепился,ю если все совместную жизнь он ей изменяет. Ему все в ней раздражает и одевается она не так и то ни это и то ни как. Разведись и подбери ту, которая тебя устроит. Для чего так издеваться то. Или боится, что те дамы, что ему нравятся терпеть его выходки не будут.

avatar
09.11.2023, 13:22:30

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
09.11.2023, 12:40:45

Дайте этому офигевшему муженька веслом по голове!!! Бесит, урод. Пошел вон, урод, шуруй к своей шлендре. Очень плохо что у Алины нет подушки безопасности, но к такому не подготовишься. Алина, не сдавайся, борись. Спасибо большое

avatar
09.11.2023, 11:45:12

Алина, не сдавайся, врежь ему промеж ног! Чтоб всмятку превратить его "погремушки"! Мария, спасибо! Заинтриговали историей, надеюсь героиня не останется в беде, а мы будем её группой поддержки:))

avatar
08.11.2023, 16:25:11

С почином книги!!!! Жду продолжения..

avatar
08.11.2023, 13:55:22

О, привет из прошлого. Интересный какой парень и похоже не просто мимо проходящий. Ну а муж мудило. Как такого только земля носит? Надеюсь ему хоть фейс подправят. Спасибо большое

avatar
08.11.2023, 12:06:54

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
08.11.2023, 11:12:01

нда...какой, блин, он конь? козел обыкновенный....благо, что детей нет....
А почему Алине бежать? нужно успокоиться, взять себя в руки, продумать все пути отхода, составить план и красиво уйти! Не, ну а что? Подарила ему 4 года молодой активной жизни и бежать? Пускай сам с мамой своей побегает...
Спасибо!

avatar
08.11.2023, 18:21:51

Решила отомстить!! Правильно!! Платье одела и пошла плясать!! Надо бы, чтобы там встретила мужа!! Посмотрим!! Спасибо!!

avatar
08.11.2023, 16:00:08

Коней на переправе не меняют, меняют кобыл ...

avatar
08.11.2023, 10:37:34

Ну и что?? 80% процентов мужчин так и считают - им все позволено!! Видите ли, они - полигамны по натуре!!((((( Так что, дорогая Алина!! Надо выбирать - или поедешь домой или станешь сильнее и покажешь мужу, где раки зимуют!! Спасибо!!

avatar
07.11.2023, 18:47:09

Оттуда надо просто бежать Алине, отношение - скотское!! Спасибо!!

Ха, коней на переправе не меняют? А на другой стороне переправы ждут другие кони (в смысле- девки)! Какой же гнилой муженёк, да и мамаша его такая же...

avatar
07.11.2023, 11:29:57

Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))

avatar
07.11.2023, 11:33:30

Какой же мерзкий муженек. Я вообще в шоке, словно это не жена пришла, а еще одна левая девка. И судя по всему он будет продолжать тр@ть эту девку, а жена терпеть? Спасибо большое