- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовь после развода
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1699288445_11.jpg
Любовь после развода
Мария Высоцкая
Цикл: Предатели
Ограничение: 16+
В тексте есть:властный герой, измена мужа, эмоционально очень б...
Рейтинг:
680
680
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1586 в Романы о неверности
#1164 в Современная проза
Полный текст
155 стр.
Публикация:
06.11.2023 — 28.12.2023
Аннотация к книге "Любовь после развода"
— Ты изменяешь мне, Леш. Изменяешь! Понимаешь?
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
— Она ничего не значит. Люблю-то я тебя. Детей хочу от тебя. Давай не будем устраивать скандал и спокойно поговорим обо всем дома. Уверен, что мы сможем найти выход из этой ситуации. Это просто интрижка. С кем не бывает?
— С мной, Леш не бывает. Я не имею интрижек с другими мужиками.
— И я очень ценю тебя за это. Но не забывай, из какой дыры я тебя вытащил, родная. О разводе можешь забыть. В конце концов, ты столько лет делала вид, что ничего не замечаешь, продолжай в том же духе...
— Нет, я на развод подаю. С меня хватит.
- новая любовь
- разваливающийся брак
- страх, стыд, да и вообще огромный коктейль эмоций
Однотомник.
Героиня НЕ простит!
ХЭ.
Другие книги автора
210 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень агрессивно настроен муж Алины и не нужно вестись на его будто бы извинения!! Хотя Алине очень трудно будет начинать самостоятельную жизнь!! Спасибо, дорогая!!
А че приперлись? Маман отказывается батрачить по дому и обслуживать сыночку? А шлендры только ноги раздвигать способны? Хреново без жены, как оказалось? Алина, не ведись, ты кремень, А он г@он. Спасибо большое
О, а чего вдруг?
Думаю, что обиднее всего, когда к женщине относятся эти "хозяева жизни", как к вещи!! Им все можно, женщина все вынесет!! Встреча с бывшим соседом позволяет надеяться на лучшее!! Спасибо, дорогая!!
Вот не понимаю, зачем она , то есть жена, ему нужна, что он за нее уцепился,ю если все совместную жизнь он ей изменяет. Ему все в ней раздражает и одевается она не так и то ни это и то ни как. Разведись и подбери ту, которая тебя устроит. Для чего так издеваться то. Или боится, что те дамы, что ему нравятся терпеть его выходки не будут.
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Дайте этому офигевшему муженька веслом по голове!!! Бесит, урод. Пошел вон, урод, шуруй к своей шлендре. Очень плохо что у Алины нет подушки безопасности, но к такому не подготовишься. Алина, не сдавайся, борись. Спасибо большое
Алина, не сдавайся, врежь ему промеж ног! Чтоб всмятку превратить его "погремушки"! Мария, спасибо! Заинтриговали историей, надеюсь героиня не останется в беде, а мы будем её группой поддержки:))
Спасибо
С почином книги!!!! Жду продолжения..
О, привет из прошлого. Интересный какой парень и похоже не просто мимо проходящий. Ну а муж мудило. Как такого только земля носит? Надеюсь ему хоть фейс подправят. Спасибо большое
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
нда...какой, блин, он конь? козел обыкновенный....благо, что детей нет....
А почему Алине бежать? нужно успокоиться, взять себя в руки, продумать все пути отхода, составить план и красиво уйти! Не, ну а что? Подарила ему 4 года молодой активной жизни и бежать? Пускай сам с мамой своей побегает...
Спасибо!
Решила отомстить!! Правильно!! Платье одела и пошла плясать!! Надо бы, чтобы там встретила мужа!! Посмотрим!! Спасибо!!
Коней на переправе не меняют, меняют кобыл ...
Ну и что?? 80% процентов мужчин так и считают - им все позволено!! Видите ли, они - полигамны по натуре!!((((( Так что, дорогая Алина!! Надо выбирать - или поедешь домой или станешь сильнее и покажешь мужу, где раки зимуют!! Спасибо!!
Оттуда надо просто бежать Алине, отношение - скотское!! Спасибо!!
Ха, коней на переправе не меняют? А на другой стороне переправы ждут другие кони (в смысле- девки)! Какой же гнилой муженёк, да и мамаша его такая же...
Спасибо большое за главу))) Очень жду продолжения книги)))
Какой же мерзкий муженек. Я вообще в шоке, словно это не жена пришла, а еще одна левая девка. И судя по всему он будет продолжать тр@ть эту девку, а жена терпеть? Спасибо большое
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена