- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь со вкусом шоколада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574688487_28.jpg
Любовь со вкусом шоколада
Лилия Орланд
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, босс и подчинённая
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
539
539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5677 в Женский роман
#6165 в Короткий любовный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
26.10.2019 — 27.12.2019
Аннотация к книге "Любовь со вкусом шоколада"
У нас с боссом своя история: я вылила на него суп в придорожном кафе, а он поклялся отравить мою жизнь. С тех пор каждый рабочий день – это маленькая война. Мы так привыкли строить козни друг другу, что вряд ли сможем остановиться... Или всё-таки победит любовь?
В тексте есть:
- от ненависти до любви
- противостояние героев
- босс и подчинённая
- шоколадная фабрика
- юмор
- и конечно, хэппи энд
В тексте есть:
- от ненависти до любви
- противостояние героев
- босс и подчинённая
- шоколадная фабрика
- юмор
- и конечно, хэппи энд
Другие книги автора
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо за милую историю любви!
Макс молодец, охладил нашу барышню! Друг какой замечательный:))) спасибо за хэппи энд
Спасибо за историю!
Жаль последние главы нет от его имени. И он не ответил на вопрос почему тогда с парка ушел?
Благодарю за интересную книгу.
Если честно, хотелось бы доп.историю про Новогоднюю сказку Вики и Макса
С наступающим
Если честно, хотелось бы доп.историю про Новогоднюю сказку Вики и Макса
С наступающим
Спасибо за милую и позитивную историю)
Очень понравилась книга. Легкая история о любви, с перчинкой и шоколадом. Концовка получилась замечательной. Люблю ХЭ. Спасибо автору за книгу. С наступающими праздниками!!! Счастья, здоровья, океан вдохновения в придачу вам и новых книг, в новом году!!!
От души спасибо! Заводная история, начиная с лапши, свисающей с воротника))))) и открытый финал прекрасен, не слушайте никого. Эта сладкая парочка с перчиком непредсказуема)))) красиво и правдоподобно. С наступающим!
Ура! Интересная и забавная история)
Спасибо вам, милая Лилия что не стали затягивать сюжет, а оставили наших героев наслаждаться любовью, возобновленной фабрикой, любимой работой и вкусными конфетами!) Скучно им точно не будет)
Вас же я поздравляю с завершением данного проекта, а также с Наступающим Новым годом! Пусть он подарит Вам массу новых нетривиальных сюжетов, благодарность читателей, много больших и маленьких радостей, без которых нашу жизнь просто невозможно представить)
Поздравляю с завершением книги! Получила огромное удовольствие от чтения!
что то мало,эпилолог будет ???
Не, подожди! А как же ещё истории о том как все на фабрике были рады, как они устроили свадьбу и как мама Макса полюбила Вику, ну или хотя бы молчала на свадьбе ахахаха))) а о том какая была церемония и все такое?!)))
Спасибо! Надеюсь, что в будущем у них все будет хорошо и она перестанет с ним спорить каждые пять минут.
Мерси за шоколадную историю и очень симпатично-сладких героев!
Новых идей и пикантного вдохновения!)))
Спасибо) веселая история...шоколад...пусть будет им счастье...
Кольца нет, так как Макс дал время подумать или будет другой сюрприз...спасибо
Они как спичка и бензин-пожар неизбежен...спасибо
Ай да Максик, Ай да молодец зайчик «сердечки»
Ух какая прода! Ждем развития событий!)
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена