https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574688487_28.jpg
Любовь со вкусом шоколада
Лилия Орланд
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, босс и подчинённая
#5631 в Женский роман
#6165 в Короткий любовный роман
26.10.2019 — 27.12.2019
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКсюша согласилась...посмотрим...
спасибо
Спасибо )
Макс почему так быстро делает предложение...?! Вика просто в шоке...спасибо
Шикова! Ну твою налево..что же ты за дама то такая?!! *рука лицо*
Ишь какая несговорчивая! Бедный Максимка.
Уважаемый автор, подскажите, сегодня ждать продолжение? В аннотации написано, что прода 5-7раз в неделю. А на этой неделе 2 дня уже не было проды..
Вика да подумает про второй шанс...спасибо
А пес неплохо устроился. Хозяина нормального приобрел, теперь вот считай полноценный сотрудник фабрики. Осталось Макса с Викой поженить и можно ему плащ супергероя выдавать
Собакен очень понравился)) Такой милый и умный)
И мажор меняется на глазах) Спасибо за проду!
А пес классный
Он будет лучшим другом для семьи Вики и Макса
Какая замечательная история! Начала читать и не могу оторваться! Вы как всегда на высоте, мой любимый афтор!
Не, маман хотя бы вид сделала бы, что ей стыдно... Но нет. Еще и смеет на пёселя бузить
А интересно, если муж узнает, он что-нибудь сделает, что бы жёнушку приструнить?
Окончание проды вызвало такие умилительные эмоции - хотел собаку, мечта почти сбылась, может и псу повезет.
Мерси! Вдохновения!)))
Я так и знала, что мамаша с Элиной все подстроили
Бабушка самая заботливая, пока не на кормит не уйдешь...спасибо
И вообще, я бы на его месте давно сказала бы матери, что если она так уж хочет видеть Элину своей родственницей, пусть сама на ней и женится
Опять маман манипулирует здоровьем
Они с Элиной вообще понимают, что Макс Элину может возненавидеть, а с матерью перестать общаться. Ведь до него рано или поздно дойдет, почему мама заболевает сращу же после того, как он отказывает Элине и отправляет ее в Москву
Читаю несколько книг одновременно.. но вот за Вику с Максом переживаю больше всех..Уж очень симпатичен мне мажор! Люблю мужчин с юмором *смайлики с сердечками*
Кстати, по любому это Элина интерпретировала просьбу Макса уехать так, что мама в больницу загремела
Да видимом не по пути по жизни Вам...у Макса будут всегда (Мама, бывшая невеста и еще кто то) спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена