Книга. "Любовь со вкусом шоколада" читать онлайн

Любовь со вкусом шоколада

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
539
1555 158414

Текущий рейтинг:
#5631 в Женский роман
#6165 в Короткий любовный роман


Полный текст 167 стр.

26.10.2019 — 27.12.2019


Аннотация к книге "Любовь со вкусом шоколада"

У нас с боссом своя история: я вылила на него суп в придорожном кафе, а он поклялся отравить мою жизнь. С тех пор каждый рабочий день – это маленькая война. Мы так привыкли строить козни друг другу, что вряд ли сможем остановиться... Или всё-таки победит любовь?


В тексте есть:
- от ненависти до любви
- противостояние героев
- босс и подчинённая
- шоколадная фабрика
- юмор
- и конечно, хэппи энд







138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.12.2019, 22:47:23

Ксюша согласилась...посмотрим...
спасибо

avatar
25.12.2019, 13:07:00

Спасибо )

avatar
24.12.2019, 21:30:01

Макс почему так быстро делает предложение...?! Вика просто в шоке...спасибо

avatar
23.12.2019, 15:46:32

Шикова! Ну твою налево..что же ты за дама то такая?!! *рука лицо*

avatar
24.12.2019, 08:09:35

Ишь какая несговорчивая! Бедный Максимка.

Уважаемый автор, подскажите, сегодня ждать продолжение? В аннотации написано, что прода 5-7раз в неделю. А на этой неделе 2 дня уже не было проды..

avatar
21.12.2019, 00:22:58

Вика да подумает про второй шанс...спасибо

А пес неплохо устроился. Хозяина нормального приобрел, теперь вот считай полноценный сотрудник фабрики. Осталось Макса с Викой поженить и можно ему плащ супергероя выдавать

avatar
18.12.2019, 01:30:18

Собакен очень понравился)) Такой милый и умный)
И мажор меняется на глазах) Спасибо за проду!

А пес классный
Он будет лучшим другом для семьи Вики и Макса

avatar
15.12.2019, 08:12:50

Какая замечательная история! Начала читать и не могу оторваться! Вы как всегда на высоте, мой любимый афтор!

Не, маман хотя бы вид сделала бы, что ей стыдно... Но нет. Еще и смеет на пёселя бузить
А интересно, если муж узнает, он что-нибудь сделает, что бы жёнушку приструнить?

avatar
14.12.2019, 00:00:49

Окончание проды вызвало такие умилительные эмоции - хотел собаку, мечта почти сбылась, может и псу повезет.
Мерси! Вдохновения!)))

Я так и знала, что мамаша с Элиной все подстроили

avatar
12.12.2019, 21:45:54

Бабушка самая заботливая, пока не на кормит не уйдешь...спасибо

И вообще, я бы на его месте давно сказала бы матери, что если она так уж хочет видеть Элину своей родственницей, пусть сама на ней и женится

Опять маман манипулирует здоровьем
Они с Элиной вообще понимают, что Макс Элину может возненавидеть, а с матерью перестать общаться. Ведь до него рано или поздно дойдет, почему мама заболевает сращу же после того, как он отказывает Элине и отправляет ее в Москву

avatar
11.12.2019, 02:21:49

Читаю несколько книг одновременно.. но вот за Вику с Максом переживаю больше всех..Уж очень симпатичен мне мажор! Люблю мужчин с юмором *смайлики с сердечками*

Кстати, по любому это Элина интерпретировала просьбу Макса уехать так, что мама в больницу загремела

avatar
10.12.2019, 22:58:28

Да видимом не по пути по жизни Вам...у Макса будут всегда (Мама, бывшая невеста и еще кто то) спасибо