Книга. "Любовь со вкусом шоколада" читать онлайн

Любовь со вкусом шоколада

Ограничение: 18+

В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, босс и подчинённая

Читать
Рейтинг:
539
1555 158418

Текущий рейтинг:
#5642 в Женский роман
#6132 в Короткий любовный роман


Полный текст 167 стр.

26.10.2019 — 27.12.2019


Аннотация к книге "Любовь со вкусом шоколада"

У нас с боссом своя история: я вылила на него суп в придорожном кафе, а он поклялся отравить мою жизнь. С тех пор каждый рабочий день – это маленькая война. Мы так привыкли строить козни друг другу, что вряд ли сможем остановиться... Или всё-таки победит любовь?


В тексте есть:
- от ненависти до любви
- противостояние героев
- босс и подчинённая
- шоколадная фабрика
- юмор
- и конечно, хэппи энд







138 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

И вообще, я бы на его месте давно сказала бы матери, что если она так уж хочет видеть Элину своей родственницей, пусть сама на ней и женится

avatar
09.12.2019, 17:20:28

Викуля будь сильной...спасибо)

avatar
08.12.2019, 23:26:06

Блин грустно мне. Вика наконец поняла, что испытывает к Максу настоящие чувства, но эта "невеста" постоянно всю малину обламывает. А там ещё и триумвират, видимо опять придумали что-то пакостное. Но я так поняла, мама Макса и не догадывается о причине расставания с Элиной, а то так рьяно не рвалась бы сводить сына с "прекрасной" девушкой. Надеюсь хоть бабушка успокоит Вику.

А меня интересует вот какой момент
Как Элина попала на территорию фабрики, если она не является сотрудницей?

Какое фееричное знакомство! Спасибо

avatar
07.12.2019, 23:51:51

Вика бедная (обнимашки от меня) Макс опять молчит...хммм как ты мог :-3
спасибо

avatar
07.12.2019, 23:44:59

Этот Макс ни рыба ни мясо. Невеста... Какого он не отправил её вон вместе с мамашей и её и своей. Взрослый мужик вроде. Прям фу! Вика, нафиг он тебе такой сдался?)))

avatar
06.12.2019, 16:17:47

МММ красавчик Андрей...Вика давай бери его горячим...спасибо

avatar
06.12.2019, 15:54:05

Так ему и надо! А то всё носится со своей невестой как дурень с торбой)

avatar
06.12.2019, 15:23:01

Мерси за такую феерическую проду!))) Вот да, богатыря к мажору как раз и не хватало)))))))))) А то все невесты-мамы...
Вдохновения!)))

Ооо, а вот и долгожданный "бог". Главное, что бы у Макса вена на лбу от ревности не лопнула

после такого ужина так и хочется сказать Максу: "Беги дадя Мить, беги... " Ведь ему с утра весь мозг чайной ложкой вынесут, если не успеет сбежать на фабрику. А вот интересно невестушка не причастна ли к поджогу.

avatar
05.12.2019, 19:37:27

Прода-супер, как и всегда)) Проучил так сказать)) Спасибо и неиссякаемого вдохновения!

avatar
05.12.2019, 14:32:49

Пикантный ужин для мамы?))) Очень надеюсь, что его послевкусие будет таким же горячим и решительным))) Мерси! Вдохновения!)))

Ну знаете, я бы тоже жаждала бы избавиться от людей, общество которых мне не приятно ( и это мягко сказано). Одним кайенским перцем не отделались бы...

avatar
03.12.2019, 23:15:57

спасибо) Макс хочет избавится от них )))

avatar
02.12.2019, 17:06:10

Вот тебе Макс и ответ...вот бы Вике другой мужчина на горизонте (тогда посмотрим что будет делать Макс)....спасибо

Кстати, зря мамаша Элины с собой мужа не притащила, что бы уж вся "семейка Адомс" была в сборе

avatar
01.12.2019, 23:30:39

Спасибо) Вика и Макс прекрасная пара...а вот эти мамаши что делают здесь...ведь они помешают Вике и Максу (((