https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574688487_28.jpg
Любовь со вкусом шоколада
Лилия Орланд
: 18+
от ненависти до любви, противостояние героев, босс и подчинённая
#5565 в Женский роман
#6039 в Короткий любовный роман
26.10.2019 — 27.12.2019
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИ вообще, я бы на его месте давно сказала бы матери, что если она так уж хочет видеть Элину своей родственницей, пусть сама на ней и женится
Викуля будь сильной...спасибо)
Блин грустно мне. Вика наконец поняла, что испытывает к Максу настоящие чувства, но эта "невеста" постоянно всю малину обламывает. А там ещё и триумвират, видимо опять придумали что-то пакостное. Но я так поняла, мама Макса и не догадывается о причине расставания с Элиной, а то так рьяно не рвалась бы сводить сына с "прекрасной" девушкой. Надеюсь хоть бабушка успокоит Вику.
А меня интересует вот какой момент
Как Элина попала на территорию фабрики, если она не является сотрудницей?
Какое фееричное знакомство! Спасибо
Вика бедная (обнимашки от меня) Макс опять молчит...хммм как ты мог :-3
спасибо
Этот Макс ни рыба ни мясо. Невеста... Какого он не отправил её вон вместе с мамашей и её и своей. Взрослый мужик вроде. Прям фу! Вика, нафиг он тебе такой сдался?)))
МММ красавчик Андрей...Вика давай бери его горячим...спасибо
Так ему и надо! А то всё носится со своей невестой как дурень с торбой)
Мерси за такую феерическую проду!))) Вот да, богатыря к мажору как раз и не хватало)))))))))) А то все невесты-мамы...
Вдохновения!)))
Ооо, а вот и долгожданный "бог". Главное, что бы у Макса вена на лбу от ревности не лопнула
после такого ужина так и хочется сказать Максу: "Беги дадя Мить, беги... " Ведь ему с утра весь мозг чайной ложкой вынесут, если не успеет сбежать на фабрику. А вот интересно невестушка не причастна ли к поджогу.
Прода-супер, как и всегда)) Проучил так сказать)) Спасибо и неиссякаемого вдохновения!
Пикантный ужин для мамы?))) Очень надеюсь, что его послевкусие будет таким же горячим и решительным))) Мерси! Вдохновения!)))
Спасибо
Ну знаете, я бы тоже жаждала бы избавиться от людей, общество которых мне не приятно ( и это мягко сказано). Одним кайенским перцем не отделались бы...
спасибо) Макс хочет избавится от них )))
Вот тебе Макс и ответ...вот бы Вике другой мужчина на горизонте (тогда посмотрим что будет делать Макс)....спасибо
Кстати, зря мамаша Элины с собой мужа не притащила, что бы уж вся "семейка Адомс" была в сборе
Спасибо) Вика и Макс прекрасная пара...а вот эти мамаши что делают здесь...ведь они помешают Вике и Максу (((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена