- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовь со вкусом шоколада
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1574688487_28.jpg
Любовь со вкусом шоколада
Лилия Орланд
Ограничение: 18+
В тексте есть:от ненависти до любви, противостояние героев, босс и подчинённая
Читать
Купить 179 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
539
539
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#5606 в Женский роман
#6052 в Короткий любовный роман
Полный текст
167 стр.
Публикация:
26.10.2019 — 27.12.2019
Аннотация к книге "Любовь со вкусом шоколада"
У нас с боссом своя история: я вылила на него суп в придорожном кафе, а он поклялся отравить мою жизнь. С тех пор каждый рабочий день – это маленькая война. Мы так привыкли строить козни друг другу, что вряд ли сможем остановиться... Или всё-таки победит любовь?
В тексте есть:
- от ненависти до любви
- противостояние героев
- босс и подчинённая
- шоколадная фабрика
- юмор
- и конечно, хэппи энд
В тексте есть:
- от ненависти до любви
- противостояние героев
- босс и подчинённая
- шоколадная фабрика
- юмор
- и конечно, хэппи энд
Другие книги автора
138 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПоздравляю с подпиской! Уже оплатила и буду следить за полюбившимися героями и развитием сюжета! ❤
Поздравляю с подпиской!
Поздравляю с Подпиской!!!
Капец! Только невесты Макса тут и не хватало! Думаю девушка выдаёт желаемое за действительное.
Спасибо!
Ну что же, защитники пригодились. Мажор в пролёте. А тут и невеста явилась, не запылилась.
К Максу невеста приехала?
Что с планированием у Вики - понятно, интересно, насколько полно реализуется план Макса?))) Кто из них больше стратег, а кто экспериментатор?))) (не вопрос - мысли вслух)))
Мерси! Вдохновения!)))
Книга огонь! Как мне нравятся Макс и Вика, их проделки и пререкания друг с другом. Пока читала, не переставала улыбаться. Думаю, что из них выйдет весьма горячая парочка! ❤
Какой в себе самоуверенный. Все на перед расписал. Только она не промах, просто так не выйдет.
А мажор планы наполеоновские строит по завоеванию нашей красотки. А вот вигвам! Не сбываются на земле русской планы французских императоров.
А мне очень хотелось, чтобы этот сюрприз достался девушке. Чтобы на своей шкурке испытала свою же каверзу. Не рой яму другому - сам в неё попадёшь.
Трудно его обхитрить. Равный противник достался ей. Война начинается. Жду и предвкушаю продолжение... Очень интересно. Благодарность автору, за книгу.
Ну всё! Сейчас начнут меряться ... и идеями фонтанировать. Паны дерутся, а у холопов чубы трещат! Держитесь, работники! Хотя и польза может быть не малая от их соревнования.
Эта встреча в кафе: защитница сирых не права. Ей никто не давал право так себя вести. Очень хамская выходка со стороны девушки. Тем более, клиент был прав.
Интересненько, вот ведь хитрец. Оказывается Максим не так прост, каким кажется. Он с ходу понял, что Вика замыслила. Как так-то?!Срочно нужна мстя! И поизощреннее!
Хехе, молодец мажор
Ох уж эти бабушки! К ним точно надо прислушиваться! У них точно чуйка!))) Интересно, а до десерта они дойдут? (не вопрос - рассуждения!)))
Мерси! Вдохновения!)))
Мммм... а если бы ей не позвонили??
Интересная книга. Эти перебранки между ними, вообще огонь. По- больше интриги, немножко юмора и куда же без страсти. Книга будет просто класс. Автору спасибо. Читаю с большим удовольствием. Буду ждать продолжения...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена