Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"
-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.
В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.
История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо.
По тем диалогам которые мы прочитали от Сони,мямлю она задавит.
Значит нужен поязыкастей ее или который не ведется на ее шпильки.
Пока мало данных из за чего и как расстались.
Потому что в этой истории больше не то "что сказал ,а как!" и "я подумала,что ты подумал"
Лев правильно делает, по другому до Сони он не достучится. Она очень обижена на него, плюс закрытая ,никого особо к себе не подпускает,поэтому ходить кругами бесполезно, только на пролом.
Мне очень жалко ту 30-летнюю Соню, которой все таки Лев сделал больно. Ведь за 8 лет она так и не оттаяла, заморозила себя.
Прошу прощения, юбка у неё с разрезом сзади, а не с вырезом
Спасибо! Шторм, который разобьет сердце нашей Сони, что же ты так, Лев, как тебе доверять то, а ведь было так пронзительно красиво.
Что то не однозначное впечатление производит Лев, похоже несколько лет назад он говорил, что разведен или разводится, но мягко говоря ввёл в заблуждение Соню))))) катком по ней прошёлся, а сейчас прозрел )))))
После таких отношений и большой любви. Разрыв очень тяжёлый.
Спасибо большое за продочку!
Благодарю за продолжение))✨♥️♥️♥️✨
Так радостно было за них в начале главы,и горько стало на последних строках. Почему он не начал развод когда встретил Софью и понял что они тянутся друг к другу? А если посмотреть с другой
стороны и хорошо что у Сони случился Лев,она до 30 не знала что такое любовь,а так она испытала это чувство.
Зимняя сказка , снег растаял, сказка закончилась
Спасибо большое!Только начала читать, так затянуло.Очень хорошо пишете,я бы сказала "с любовью".А самое главное,что грамотно.Сюжет интересные,герои тоже. А героиня с Кешей просто вне конкуренции.Герою ,чтобы заслужить прощение Сони и читателей (и Кеши),пахать и пахать.
Как я поняла у Льва не совсем здоровая дочка, а в такой ситуации мамаши очень здорово манипулируют мужчиной, давят на совесть. И ему крайне сложно выбирать. Конечно, мог бы и решиться остаться с Соней, помогать ребёнку, но похоже в тех событиях кто-то сделал им большую подлость и развёл их. Теперь Льву придётся вывернутся, чтобы Соня смогла ему доверять. Любовь у неё никуда не делась, а вот доверие ушло. Тем интересней нам будет! Кеша мой любимец!!! Я балдею от этой сладкой парочки! Спасибо большое Лия!!! Здоровья Вам и деткам, легкого пера и вдохновения!!!❤️❤️❤️
Новая книга так же шикарна как только недавно законченная!! )) ✨♥️✨
С огромным удовольствием читаю!!!✨♥️✨
Героиня очень нравится!!))✨♥️✨
Мне кажется, что 8 лет назад бывшая жена подговорила дочку помочь избавиться от соперницы. Плюс сама довела героиню до выкидыша. Там же были первые отношения, нервный срыв, нежелание жить дальше. Герой же души не чаял в больном ребёнке. Верил дочери. Встал на её защиту, а героиню буквально окунул с головой в д*мо. Представьте. Молоденькая, добрая, верная, чистая душой девушка узнаёт, что её обманом сделали любовницей. Наверняка и девочка успела наговорить гадостей, а маман добила тем, что беременна второй раз. Герой виноват в том, что позволил девушке претерпеть незаслуженные обвинения его дочери и жены, боль подставы с отношениями (она никогда не стала бы с ним встречаться, зная, что он женат), боль от предательства и потери первой любви, боль от потери первого в её жизни ребёнка (если я правильно поняла из начала). Друзья и семья вытащили героиню с того света. А припёрся он спустя 8 лет. Что уж не на пенсии как сказала героиня про биологического отца))
Спасибо! А вот мне интересно, Лев говорил Соне что в разводе, не уточнял только, что не официальном. Говорил, что любит, думаю, что была речь и о браке, но почему развелся только шесть лет назад, а не восемь, значит все тогда было ложью?
Только потеряв мы научимся ценить, только опоздав учимся спешить...надеюсь, Лёва все-таки успеет вернуть Соню и не будет слишком поздно, ведь 8 лет большой срок....
Спасибо Лия
Вот ведь! Вроде решительный такой Левушка, а струсил 6 лет назад.
Не, ну нормально, его 8 лет не было, случайно встретил и пришёл права качать. Были причины, не было причин она не обязана его прощать и хранить верность. Бесит!
индюк думал и в суп попал ,так и Лев все женится и разводится все с той же женщиной.У них теперь уже двое детей или бывшая ,так ему дорогая женщина ,просто обманула его,соврав про ребенка .Но раз развелся не сразу ,то вероятно второй ребенок есть.Обманывается тот ,кто обманываться рад .Так и Лев ,прикинулся дурачком ,кого он то там увидел ,что то он там подумал.Что захотел ,то и увидел ,что захотел ,то и подумал .Потому как с его материальными ресурсами не так уж и сложно было узнать правду ,при условии ,что захотел бы.Пока Лев в той группе неверных дядечек ,таких как неверные мужья ее подружек.Такой же неприятный
Спасибо за главу! Как же их жалко! Выходит Лев ещё 2 года жил с женой?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена