Книга. "Любовь в прямом эфире" читать онлайн

Любовь в прямом эфире

Цикл: Сильные женщины

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный мужчина и с..., от любви до ненавист..., встреча через время

Читать
Рейтинг:
1532
2415 179227

Текущий рейтинг:
#1635 в Современная проза
#3119 в Женский роман


Полный текст 172 стр.

02.11.2023 — 13.12.2023


Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"

-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.

В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.

История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"

514 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
08.11.2023, 07:08:46

Как же Соня мне нравится, такие выражения у нее хоть бери блокнот и записывай))) а речи кота? Ахаха, лежу читаю последнюю главу и рядом лежит мурчит моя британская королевишна, а во взгляде так и читается: «поднимай уже свои булки, иди зарабатывай мне на корм и вредно столько лежать, целлюлитом обрастешь в свои 35» ??? спасибо за продолжение ❤️

avatar
08.11.2023, 06:45:27

Спасибо большое за продочку!

Спасибо! Соня у нас молодец, боевая. Ко Льву настороженно отношусь, все таки он много боли ей принес.
Расскажу семейную байку. Было мне лет восемь, когда на базаре ко мне начала подбираться цыганская девочка с матерью(девочка впереди, ее мать за ней), стояла одна, так как отец стоял в стороне и курил. Но глаз с меня не спускал. И когда они вплотную ко мне подошли, встали за моей спиной, а я как дитя нескольких народов, похожа на все смуглые нации, в том числе и на них, окружающие подумали, что мы вместе. Тут отец понял, что дело пахнет керосином, бегом ко мне. Цыганка увидела мужика славянской внешности, испугалась и рванула, девчонка только зацепилась за меня, но потом отпустила и убежала. Так бы и увели, я конечно бы орала.

avatar
07.11.2023, 06:23:25

Не понимаю, зачем какой-то левый мужик, просто донор спермы интересуется о чужом человеке? А главное зачем мама героини об этом ей сообщает?! Лев какой-то поздно прибежал. Странный мужик, он на что расчитывает?! Благодарю.

Спасибо, сразу такие теплые воспоминания! У многих из нас было такое детство, когда собирались внуки у бабушки с дедушкой, бесились. До сих пор помню бабушкин хлеб, очень вкусный пекла, с молоком домашним потом, вкуснота. А еще крыжовник, ранетки или дикая яблочка, которая на морозе становилась прозрачно красной, мелкая такая.
А что это донор спермы заинтересовался вдруг дочерью, не его ведь. Правильно, Соня, гони его поганой метлой. Лева, что же ты на часы не смотришь, время то позднее уже, или ревность глаза застила?

avatar
07.11.2023, 14:28:12

наверное посмотреть ,в самом деле нет ребенка .А то так неприятно себя чувствовать неудачником ,оленем ,которого развели на раз ,два.Хотя это было исключительно его желание быть лохом с полными ушами лапши

avatar
07.11.2023, 07:21:45

Спасибо большое за продочку! А насчет биологического отца каждый решает для себя сам, как поступить. Но думаю что Соня вряд ли простит. Гнилой он человек, слабый и не порядочный. И встретиться , если и хочет, то не от того что совесть замучила. Скорее всего в той семье проблемы наверно.

avatar
07.11.2023, 13:17:05

Спасибо! Ваши герои живые, у каждого своё неповторимое лицо, характеры. Повествование рисует картины. Спасибо за удовольствие. И я не подглядываю за героями. Я просто живу рядом с ними. Я чувствую себя подругой Софы Айлин, Дианы просто меня не видно . Спасибо Лия.

Иногда в старости некоторые пытаются что-то исправить - есть ли смысл, не знаю?!? Для чего - чтобы оправдать себя? Чтобы попросить прощения? Денег? Общения? Или наоборот - оставить наследство? ( главное, чтобы не долги). Он - НИКТО!!! А ненужных людей нужно отсекать от себя! А, вот Лев - пока понаблюдаем, но ещё раз - жаль, что упущено столько времени. А сколько лет его дочери? И есть ли у него ещё дети? Спасибо за продолжение!

avatar
07.11.2023, 10:56:10

Спасибо.
Вернулась в детство,мне было лет 12-13 и родители дружили с семьей,а родители, главы семьи, жили в Алматы в частном секторе и мы бывали в гостях у них.И вот именно было все так,как вы описали,дом,сад ,ночевки под яблонями и запах, просто одуряющий запах яблок.Читая,я аж почувствовала его. И еще меня очень удивило одна особенность в городе,это арыки.Идешь по городу в открытой обуви и чувствуешь пыль,песок на ногах,люди просто останавливаются,проходят по арыкам ,освежились ,обувь одели и дальше пошли.

А время то как выбрал! Ещё позже прийти не мог?

avatar
07.11.2023, 10:58:20

Спасибо за продолжение

avatar
07.11.2023, 09:17:19

Очень тёплая глава Лия, напомнила мне детство, моя бабушка тоже пекла лепешки и хлеб и самое яркое воспоминание из моего детства, то как я помогала ей это делать, ну и конечно сразу вспомнила запах свеже -испеченного хлеба, молока и брынзы, лучший завтрак в моей жизни....
Спасибо...
Ооо Лёва пришёл....ну посмотрим чего пожаловал...

avatar
07.11.2023, 09:55:20

Левушка не совсем вовремя пришел))
Сча под раздачу попадет!
О папане биологическом и говорить не хочу((

avatar
07.11.2023, 09:51:22

Спасибо за главу!

avatar
07.11.2023, 09:09:53

Ну сейчас начнёт претензии предъявлять. Ведь у Софы не может быть личной жизни, и вообще она не может никого к себе домой приглашать.

avatar
07.11.2023, 06:51:47

Ой так тепло стало от воспоминаний Сони из детства) Поэтому пару настоящей я долой за вениками, и Леву тоже, "умерла так умерла")))

Описание детства такое тёплое, будто своим детством пахнуло. Спасибо Лия)

avatar
07.11.2023, 04:41:51

Думаю Лев пришёл разбираться где тот мужчина и ребёнок, которых он видел с Соней пять лет назад. Куда дела. Он то их видел. А оказывается нет ни мужчины ни ребёнка)))

avatar
06.11.2023, 10:43:34

Люблю эту девочку!!!