Аннотация к книге "Любовь в прямом эфире"
-Соня…Соня, ты слышишь меня, моя девочка? - шептал Лев мне в ухо, крепко удерживая в объятиях. А мне было трудно дышать…
-Лева, отпусти меня, пожалуйста. Я больше не твоя, не мучай меня, - произнесла сквозь слезы, которые предательски выступили, хоть я и пообещала себе не показывать ему свою слабость.
-Я все сделаю ради вас. Я клянусь тебе. Вы ни в чем не будете нуждаться. Я признаю ребенка…
-Нет больше никакого ребенка, Лева. Нет...Можешь передать ей, чтобы не волновалась. И мне от тебя ничего не надо.
-Ты…- голос Льва резко изменился, в нем появились жесткие нотки осуждения.
-Что? Сделала аборт? Ты так плохо обо мне думаешь? - горько усмехнулась. -В конце концов, хотя бы один ребенок у тебя все равно родится.
В нашу первую встречу все вокруг полыхало, а я заставила его дать мне интервью в прямом эфире. Через месяц я уже не могла представить жизни без него. Он приручил меня, сделал своей, заставил любить до безумия и забытья, а потом сам же все разрушил, запутавшись в хитросплетенной паутине лжи.
Восемь лет назад этот мужчина вдребезги разбил мое сердце, выбрав не нас. Хотя к чему винить только его? Я ведь тоже тогда от него отказалась, не боролась и отдала другой. Как я думала, навсегда.
История Софьи - подруги главных героинь романов "Старшая жена" и "Развод.Начать сначала"
514 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ так понимаю ключевую роль в разлуке Льва и Сони сыграла Ника. Видимо,он для себя решил,что отношения с Никой закончены, а она так не думала и развода официального тоже не было. И вся эта ситуация была представлена Соне в очень не хорошем ключе. А вот на счёт беременности, её могло и не быть, думаю Ника тот ещё фантазер....и манипулятор.... Я так понимаю она на болезнь дочери давила, когда Соню доводила!
Спасибо Лия
Ну, дочка скучает, хочет чтобы родители жили вместе, это понятно. Детей всегда жалко. В разводе сказал,
похоже это неправда. Это он так
считает, потому что не живёт с женой.
Но как можно забеременеть, если не
спишь с женой? Или спишь или не
поверишь. Да уж, загадка. И ещё, с чего он решил, что Соня будет делиться сокровенные с совершенно посторонним человеком? Не хочешь говорить? А с чего бы?
спасибо большое за продочку!
А как зовут бывшую жену Льва? Случайно не Ника?
Я так понимаю, что официально он не был ещё разведён? Дочка с женой хотят вернуть папу в семью. Подстроенный случайный секс, жена объявляет, что беременна , развод невозможен по закону и Лев в капкане!
Спасибо!Все истории про подруг,интересные,содержательные,с восточным колоритом и традициями!Успехов Вам,в Вашем творчестве !
Прошу прощения дочь Льва зовут Маша или Алиса?
Спасибо за продолжение
Начало их знакомства замечательное!Что же наделал этот "царь зверей",что разбил сердце мышке? Так,что подружки собирали ее по "кусочкам"!Пусть утрясут свои разногласия отпустят обиды,найдут новые точки соприкосновения и будут вместе!Ведь замечательная пара,правда?!
Спасибо! Да уж, если Соня сказала на прощание ненавижу, значит ты, Лев, здорово накосячил. И думал , что после такого, наша красота тебя быстро к себе подпустит?
Спасибо большое за продочку!
А чего тут думать? Сам дурак!))) инфу проверять надо! А кроме того, он накосячил очень по-крупному, так что - плач и смотри со стороны и если бы не ты мы бы были вдвоём! Благодарю.
Лично мне пока сложно составить мнение о Льве, пока не будут известны обстоятельства их расставания!
Вот не зря говорят, что человек видит то, что хочет видеть. Так и Лёва хотел увидеть Соню с мужем и ребёнком и увидел, а подойти, спросить или пробить семейное положение не захотел. Напоминает мужскую поговорку: « сама придумала, сама обиделась», только она в отношении Льва сработала, всё придумал сам! Как жаль столько лет потерять, уже дети бегали бы, а всё тараканы в голове мешали. Вот ещё бы лет 100 страдал, а тут судьба уже вмешалась, не выдержала. Спасибо большое Лия! Люблю начало книги, можно и в выходные наслаждаться чтением! Хорошего Вам дня и большого вдохновения!!! ❤️❤️❤️
Спасибо. Вот, Лев, все эти годы, один? Наверняка у него кто_ то же есть?
Интересно - найти ее захотел 5 лет назад, а не 8. То есть три года нормально без нее существовал. Ну, а до того не сказала, что женат.
Он конечно виноват , но я так понимаю , там еще третье лицо вмещалось, некая Ника?! А она появится?! Ох не просто им будет , ведь столько обиды и явно эмоций, которые взбударажили
Я думаю Лев чувствовал свою вину перед ней настолько сильно,что проще было поверить что она замужем и с ребенком. Ему от этой информации стало может даже легче,она для него счастлива,а он на казывает себя,поэтому он и не подошёл. Я считаю что любой человек заслуживает 2 шанс,но один раз.
Я бы Леву с его закидонами в утиль отправила...
(Соня ведь до него невинно была, а он себе напридумывал, похоже)
Только похоже Соня однолюб и придётся перевоспитывать Леву....
Любовь и предательство в одном флаконе, название которому мужчина. Проще не доверять никому. Так не больно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена