- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643117017_68.jpg
Эксклюзив
Любовница
Ира Орлова, Глория Макова
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, сложные отношения, измена
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#656 в Современная проза
#957 в Романы о неверности
Полный текст
209 стр.
Публикация:
25.01.2022 — 31.05.2022
Аннотация к книге "Любовница"
– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где?
– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!
– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.
– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК
– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!
– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.
– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181275
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195677
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭх, Серёжа-Серёжа.. упустил своё счастье..постеснялся сказать Даше о своих чувствах.. с чего он решил, что Даша ждать его будет из армии, если они, как она думала, просто друзья? Вот и увёл ее Андрей.. Сказал бы Сергей, что она для него гораздо больше, чем друг, и кто знает, может она сама задумалась, что реально чувствует к нему, и не реагировала бы она на настойчивость Андрея, так как был бы у неё якорь, не дающий соблазниться на сладкие речи и обещания..а Сергей однозначно вызывал у неё чувства намного более глубокие, чем просто друг..
Я не поняла,вся книга будет такая - воспоминания разных героев,различных сроков давности, вперемешку с настоящим? Или это только начало,а потом сюжет будет развиваться в настоящем времени?
По последней проде понятно что Андрея практически нет дома. Он якобы очень занят работой. Поэтому гульбарий с Юлей для Даши будет привычной занятостью на работе Андрея
Тоже путаюсь во временном пространстве. Но Андрюша кажется изменяет Дашульке, чуть не с первых дней. И сколько лет ребенку не пойму, и как Юлька оказалась крестной, во сколько лет его крестили? Короче, запуталась
Вот почему такая слепота Почему девченки не видят настоящего Тянутся за феерверками , а потом только дым остается после них Будем надеятся ,что выйдет с достоинством Даша из этого дерьма
Прочла главу и стало очень обидно за Серёжу, а Даша даже не подозревает о его чувствах. А родители похоже сразу почувствовали что Андрей тот ещё фрукт. Спасибо
Андрей и Юля стоят друг друга.
Девочки спасибо! А до пролога много прод? Коплю, сколько мне ещё держаться?))))
Спасибо большое за продочку!
начало интригует, я с вами девчуль
Всё очень просто : односторонняя (???) любовь. Поживём-увидим.
Я пока не поняла может Юля не в курсе что он муж Даши
Читаю и сердце кровью обливается! Была у меня такая подруга. Без стыда и совести. Только муж сам сказал, как она себя ведет за моей спиной. Но как же больно было, а тут оба обманывали! Бедная Дашенька....
С Андреем все понятно давно изменял скорее всего. А с Юлей измена приобрёла постоянство. Ну, если у них такая любовь, что он не развёлся?? Жалели, так Дашу - не верю.. Андрею была удобна Даша, как жена и сам бы он не ушёл никогда. А Юля та ещё гадюка. Может быть она с собой и боролась, но ходила в их дом, просила у Даши помощи, ещё к ребёнку максимально приблизилась.. Ничто её не может оправдать. Не хватило Даше смелости правду сказать. Отдались от неё
спасибо за продолжение.
Даже удивительно что такая красивая, молодая и хваткая девка так встряла в не очень хорошие отношения с первым попавшимся парнем...
И вона какой была судьбоносная встреча с Андреем Александровичем... От того что всё закрутилось уже в их городке поступок Юльки становится ещё более мерзким ( наверняка очень скоро попрётся к Даше и узнает кто муж подруги ). А Александрович похоже и до Юльки не отказывал себе в коротких леваках...
Это сколько Андрею лет, если он уже "мужчина средних лет"? Не везло Юльке с отношениями. Вообще ни с чем не везло, решила оторваться на муже подруги.
Мне очень интересно как Даша поступит после сцены в прологе - подойдет к предателям поговорить о том как их зовут на самом деле - или уедет? и как скоро эти события? получается они вместе 3 года ?
Тааак, в принципе понятно, Юля не знала, что Андрей муж Даши, когда все у них началось. Потом видимо желания остановить все не возникло. Интересно, Юля на вечную любовницу значит согласна? Дело конечно ее. Про Андрея и говорил не стоит, обычный представитель парнокопытных! Очень жду действий Даши, прям мой любимый момент, как же поступи жена)))
Вот и встретились .Андрей сразу включил свою улыбку. Три года измен с двух сторон. Как умудрялись так хорошо скрываться
Спасибо большое за продочку!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена