- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643117017_68.jpg
Эксклюзив
Любовница
Ира Орлова, Глория Макова
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, сложные отношения, измена
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#654 в Современная проза
#955 в Романы о неверности
Полный текст
209 стр.
Публикация:
25.01.2022 — 31.05.2022
Аннотация к книге "Любовница"
– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где?
– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!
– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.
– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК
– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!
– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.
– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181296
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195684
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПервое впечатление нельзя произвести дважды . Надо доверять своей интуиции . Даша изначально была настроена скептически к этому недоразумению , Сергей не зря не принимал "подружку" . Как часто мы игнорируем знаки судьбы . И как дорого это обходится .
Похоже этот потаскун собрался жить на две семьи,ишь,как сорвался,даже не подумал о ребенке с которым должен остаться,и такое впечатление осталось от его остолбеневвшей фигуры,что он переживает.Спасибо!
Девочки ,спасибо! Прочла ,не устояла)))История не шаблонная.Не все в жизни настолько циничные и подлые в своих поступках, как эти двое .И это радует.Юля в этой истории для меня большее зло.Она женщина и должна чувствовать, как женщина, как больно когда тебя предают.Или она думает её это не касается и не каснется?Андрей мужчина ,им проще.Развернулся и пошел дальше строить свою жизнь.Он ,как перекати поле.
Я так поняла Даша увидела мужа в ресторане с Юлей, уже после того, как у Юли выкидыш произошел.
Все таки Андрей оказался тем ещё уродом, он первый начал подкатывать свои Фаберже к Юле, а Юля то свободна была на тот момент и ни чего не кому не была обязана. спасибо
Так. С такими спойлерами и нерегулярными продами моя нервная система вконец расшатается)))). Перемещаю в хочу прочесть и жду завершения. Легкого пера!
Такие чувства к Юли что ляльку ей сделает? Что ж тогда не ушел? Или секс такой, что крышу сносил? Паразиты, боявшиеся потерять сильного человека Дашу. А Паразиты без тела хозяина погибают
Что его заставило изменить? Ведь так любил,так любим и разлюбил и изменял наверное не день и два, а годы
Ну , что тут можно сказать. С такими друзьями, родными, и врагов не надо.
Что-то после спойлера читать охота отпала . Даша уже знает , что её Степе папаша братика или сестрёнку заделал ? Или жена опять в блаженном неведении ?
Своим вопросом «как?» от Андрей из спойлера, такое ощущение , что он всё-таки знал про беременность… это какой-то треш, почему за три года он не ушел от жены?? Пффф зачем, неужели он любит Дашу ? Удобно с ней, его светлый человечек - нееее верю! С Юлей у Андрея не просто потрахушки, к ней у него есть чувства. Пусть это не божественная безумная любовь, но чувства есть! Понятно, что многое еще раскроется в книге и мы узнаём мысли Андрея , но пока очень много вопросов. С Юлей как раз все более чем понятно, какая она и что это за психотип
Прочла спойлер и думаю,выкидыш от Андрея,она просит Дашу вещи привезти,жуть просто...надеюсь кара их будет страшна!
Сук»»»»»» прям ((((!!!!!
Я так понимаю, Юлька потеряла ребёнка от Андрея? Поэтому он и кинулся в больницу. Они реально играют в полноценную семью, раз даже не предохраняются.
Спасибо! Спойлер!
А когда ждать продолжение ,сегодня уже 04.02,нууууу очень ждем продолжение...
Автор, есть график прод какой нибудь?
Спасибо, Ира!
Девушки, очень нужно ваше мнение. Теперь комфортнее в переходах во времени? Станет лучше, если будут стоять конкретные даты вместо этих условных "Столько-то лет назад"? Заранее благодарна за ответ всем!
Да, смотрелось бы очень странно если бы Даша приехала в гости к Сергею, после того как он отправил ее в игнор. Хотя он наверное хотел бы ее увидеть. Спасибо
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена