Книга. "Любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Любовница

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1291
2734 271255

Текущий рейтинг:
#654 в Современная проза
#955 в Романы о неверности


Полный текст 209 стр.

25.01.2022 — 31.05.2022


Аннотация к книге "Любовница"

– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где?

– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!

– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.

– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.02.2022, 22:36:37

Первое впечатление нельзя произвести дважды . Надо доверять своей интуиции . Даша изначально была настроена скептически к этому недоразумению , Сергей не зря не принимал "подружку" . Как часто мы игнорируем знаки судьбы . И как дорого это обходится .

avatar
04.02.2022, 20:21:32

Похоже этот потаскун собрался жить на две семьи,ишь,как сорвался,даже не подумал о ребенке с которым должен остаться,и такое впечатление осталось от его остолбеневвшей фигуры,что он переживает.Спасибо!

avatar
04.02.2022, 22:25:22

Девочки ,спасибо! Прочла ,не устояла)))История не шаблонная.Не все в жизни настолько циничные и подлые в своих поступках, как эти двое .И это радует.Юля в этой истории для меня большее зло.Она женщина и должна чувствовать, как женщина, как больно когда тебя предают.Или она думает её это не касается и не каснется?Андрей мужчина ,им проще.Развернулся и пошел дальше строить свою жизнь.Он ,как перекати поле.

avatar
04.02.2022, 21:46:34

Я так поняла Даша увидела мужа в ресторане с Юлей, уже после того, как у Юли выкидыш произошел.

avatar
04.02.2022, 21:49:39

Все таки Андрей оказался тем ещё уродом, он первый начал подкатывать свои Фаберже к Юле, а Юля то свободна была на тот момент и ни чего не кому не была обязана. спасибо

avatar
04.02.2022, 21:57:06

Так. С такими спойлерами и нерегулярными продами моя нервная система вконец расшатается)))). Перемещаю в хочу прочесть и жду завершения. Легкого пера!

avatar
04.02.2022, 19:56:56

Такие чувства к Юли что ляльку ей сделает? Что ж тогда не ушел? Или секс такой, что крышу сносил? Паразиты, боявшиеся потерять сильного человека Дашу. А Паразиты без тела хозяина погибают

avatar
04.02.2022, 20:35:57

Что его заставило изменить? Ведь так любил,так любим и разлюбил и изменял наверное не день и два, а годы

Ну , что тут можно сказать. С такими друзьями, родными, и врагов не надо.

avatar
04.02.2022, 19:28:47

Что-то после спойлера читать охота отпала . Даша уже знает , что её Степе папаша братика или сестрёнку заделал ? Или жена опять в блаженном неведении ?

avatar
04.02.2022, 20:29:05

Своим вопросом «как?» от Андрей из спойлера, такое ощущение , что он всё-таки знал про беременность… это какой-то треш, почему за три года он не ушел от жены?? Пффф зачем, неужели он любит Дашу ? Удобно с ней, его светлый человечек - нееее верю! С Юлей у Андрея не просто потрахушки, к ней у него есть чувства. Пусть это не божественная безумная любовь, но чувства есть! Понятно, что многое еще раскроется в книге и мы узнаём мысли Андрея , но пока очень много вопросов. С Юлей как раз все более чем понятно, какая она и что это за психотип

avatar
04.02.2022, 20:24:12

Прочла спойлер и думаю,выкидыш от Андрея,она просит Дашу вещи привезти,жуть просто...надеюсь кара их будет страшна!

avatar
04.02.2022, 19:27:57

Сук»»»»»» прям ((((!!!!!

Я так понимаю, Юлька потеряла ребёнка от Андрея? Поэтому он и кинулся в больницу. Они реально играют в полноценную семью, раз даже не предохраняются.

avatar
04.02.2022, 19:13:33

Спасибо! Спойлер!

А когда ждать продолжение ,сегодня уже 04.02,нууууу очень ждем продолжение...

avatar
04.02.2022, 17:40:34

Автор, есть график прод какой нибудь?

avatar
03.02.2022, 13:13:35

Спасибо, Ира!

avatar
01.02.2022, 17:25:08

Девушки, очень нужно ваше мнение. Теперь комфортнее в переходах во времени? Станет лучше, если будут стоять конкретные даты вместо этих условных "Столько-то лет назад"? Заранее благодарна за ответ всем!

avatar
01.02.2022, 23:34:50

Да, смотрелось бы очень странно если бы Даша приехала в гости к Сергею, после того как он отправил ее в игнор. Хотя он наверное хотел бы ее увидеть. Спасибо