Книга. "Любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Любовница

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1291
2734 271256

Текущий рейтинг:
#653 в Современная проза
#959 в Романы о неверности


Полный текст 209 стр.

25.01.2022 — 31.05.2022


Аннотация к книге "Любовница"

– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где?

– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!

– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.

– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо! Юля от бывшего сбежала, плохой он, а сама готова запрыгнуть на первого встречного и даже на мужа единственного человека, который ей помогает! Может проблемы были в отношениях и по её вине.

avatar
07.02.2022, 21:09:38

После этой главы можно сказать что Андрей ходок тот еще. . Теперь и юлька к нему прилепилась.Мерзко

avatar
07.02.2022, 15:27:12

Так хочется чтобы ети твари получили то что они заслуживают..очень жаль гг ((

avatar
05.02.2022, 16:30:43

Мне кажется , Андрей всегда жене изменял . Раньше , скорее , были мимолетные одноразовые перепихоны . А потом с Юлькой спутался , баба оказалась легкодоступной . Автор , кажется , в комментариях писала , что Юльке и обратиться больше не к кому , кроме Даши . Так скоро останется одна . Дрюня может и приткнётся к ней . Только вот побывав в роли его любовницы , доверять такому мужику Юлька вряд ли будет и почувствует всю прелесть подозрительности и ревности . Рождённый ползать , то бишь ходить налево , верным вряд ли станет . Тем более , шпилилась с ним эта типаподруга не один год . Сука дрянная .

avatar
05.02.2022, 21:18:21

Такие комментарии! Мы с вами разные книги читаем? Откуда вы все это берете?)))

Спасибо автору за продолжение и за то, что в отрывках приоткрываете завесу тайн в этой драме. Становится не по себе от такого изощренного предательства. Образы героев и их действия описаны изумительно, и вызывают бурю эмоционального негодования в сторону разрушителей всего доброго и светлого. Сколько таких Юль без зазрения совести пользуются добротой порядочных людей! Они вклиниваются в их жизнь как пиявки, присасываясь намертво, и отваливаются только тогда, когда хозяева тел полностью обескровлены. К мужьям изменщикам, действующих заодно с такими Юлями, нет ничего кроме презрения. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
05.02.2022, 18:48:39

Мне кажется что у сотрудницы Нади муж не изменяет. Изменял бы кольцо обязательно возвращал на палец

avatar
05.02.2022, 17:45:20

Как то по тексту получается Сергей вернулся раньше? Или в день Х, когда Даша узнала о любимом муже и лучшей подруге?

avatar
06.02.2022, 00:02:31

В таких историях столько эмоций , столько обиды за героиню , столько презрения к предателю и подлецу Что в ощидании развязки и следующего продолжения начинает потряхивать от напряжения Хочется , что бы героиня скорей узнала , о всей грязи , что творится за спиной и , что бы мнимые любящие ее получили наотмаш от нее и от жизни оплеуху и , закрутились на месте от боли Спасибо вам за вашу историю

avatar
05.02.2022, 23:15:59

Добрый вечер! Читать интересно, но честно хотелось бы уже продолжения получить предыстории, уже понятно прошлое, хотелось бы настоящего

А чо она не устроила обом разбор полетов, а тупит с кольцом, бьіла в кафе в розовьіх очках?

avatar
05.02.2022, 16:57:33

Вот все вроде бы понятно. Муж - кобель, подруга - стерва, у них связь не один год. Ведь все равно раскрылось бы когда-то. Что держит возле Даши Андрея? Судя по всему, ревность это игра такая, чтобы самого не заподозрили. Но он женой не дорожит да и сыном тоже, забыл о нем, когда узнал, что Юля в больнице, тогда что?

Подожду, когда начнётся раздача лещей виновникам, потом начну читать, а то так больно за обманутых женщин всегда((

avatar
05.02.2022, 19:08:12

Даша потом вспомнит слова Нины, все звоночком и предпосылки, но лишь после вскрытия факта измены мужа. Только тогда глаза будут видеть картину без флёра влюбленности и безусловного доверия. А вот встреча с Сергеем была неожиданностью для обоих. Неловкость момента показывает на сколько они отдалились друг от друга за это время, но все так же душевно близки друг к другу. Да и Стёпа как хорошо отнёсся к незнакомому мужчине, чувствует, что человек скорее хороший, чем наоборот. Ира, Глория, спасибо за продолжение))

Спасибо! Не делай людям добра не получишь зла! Это про Дашу, которая во все помогала Юле!

Так называемая подруга и муж- мрази и подлецы! Но бумеранг никто не отменял.

avatar
05.02.2022, 17:16:24

Спасибо большое за продочку!

avatar
05.02.2022, 16:33:48

Чувства к Серёже есть. Но Даша их пока не понимает

avatar
05.02.2022, 16:54:39

Когда Даша знакомила мужа и Юльку у той была возможность поступить порядочно , честно . Но ... оказалась слаба на передок и предала единственного родного человека .

Аха, потерял кольцо. Сделаю вид что поверила. Небось выкинул, чтоб баб снимать.