- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643117017_68.jpg
Эксклюзив
Любовница
Ира Орлова, Глория Макова
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, сложные отношения, измена
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#653 в Современная проза
#959 в Романы о неверности
Полный текст
209 стр.
Публикация:
25.01.2022 — 31.05.2022
Аннотация к книге "Любовница"
– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где?
– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!
– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.
– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК
– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!
– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.
– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181303
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195687
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо! Юля от бывшего сбежала, плохой он, а сама готова запрыгнуть на первого встречного и даже на мужа единственного человека, который ей помогает! Может проблемы были в отношениях и по её вине.
После этой главы можно сказать что Андрей ходок тот еще. . Теперь и юлька к нему прилепилась.Мерзко
Так хочется чтобы ети твари получили то что они заслуживают..очень жаль гг ((
Мне кажется , Андрей всегда жене изменял . Раньше , скорее , были мимолетные одноразовые перепихоны . А потом с Юлькой спутался , баба оказалась легкодоступной . Автор , кажется , в комментариях писала , что Юльке и обратиться больше не к кому , кроме Даши . Так скоро останется одна . Дрюня может и приткнётся к ней . Только вот побывав в роли его любовницы , доверять такому мужику Юлька вряд ли будет и почувствует всю прелесть подозрительности и ревности . Рождённый ползать , то бишь ходить налево , верным вряд ли станет . Тем более , шпилилась с ним эта типаподруга не один год . Сука дрянная .
Такие комментарии! Мы с вами разные книги читаем? Откуда вы все это берете?)))
Спасибо автору за продолжение и за то, что в отрывках приоткрываете завесу тайн в этой драме. Становится не по себе от такого изощренного предательства. Образы героев и их действия описаны изумительно, и вызывают бурю эмоционального негодования в сторону разрушителей всего доброго и светлого. Сколько таких Юль без зазрения совести пользуются добротой порядочных людей! Они вклиниваются в их жизнь как пиявки, присасываясь намертво, и отваливаются только тогда, когда хозяева тел полностью обескровлены. К мужьям изменщикам, действующих заодно с такими Юлями, нет ничего кроме презрения. Очень интересная история. Жду дальнейших событий и желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
Мне кажется что у сотрудницы Нади муж не изменяет. Изменял бы кольцо обязательно возвращал на палец
Как то по тексту получается Сергей вернулся раньше? Или в день Х, когда Даша узнала о любимом муже и лучшей подруге?
В таких историях столько эмоций , столько обиды за героиню , столько презрения к предателю и подлецу Что в ощидании развязки и следующего продолжения начинает потряхивать от напряжения Хочется , что бы героиня скорей узнала , о всей грязи , что творится за спиной и , что бы мнимые любящие ее получили наотмаш от нее и от жизни оплеуху и , закрутились на месте от боли Спасибо вам за вашу историю
Добрый вечер! Читать интересно, но честно хотелось бы уже продолжения получить предыстории, уже понятно прошлое, хотелось бы настоящего
А чо она не устроила обом разбор полетов, а тупит с кольцом, бьіла в кафе в розовьіх очках?
Вот все вроде бы понятно. Муж - кобель, подруга - стерва, у них связь не один год. Ведь все равно раскрылось бы когда-то. Что держит возле Даши Андрея? Судя по всему, ревность это игра такая, чтобы самого не заподозрили. Но он женой не дорожит да и сыном тоже, забыл о нем, когда узнал, что Юля в больнице, тогда что?
Подожду, когда начнётся раздача лещей виновникам, потом начну читать, а то так больно за обманутых женщин всегда((
Даша потом вспомнит слова Нины, все звоночком и предпосылки, но лишь после вскрытия факта измены мужа. Только тогда глаза будут видеть картину без флёра влюбленности и безусловного доверия. А вот встреча с Сергеем была неожиданностью для обоих. Неловкость момента показывает на сколько они отдалились друг от друга за это время, но все так же душевно близки друг к другу. Да и Стёпа как хорошо отнёсся к незнакомому мужчине, чувствует, что человек скорее хороший, чем наоборот. Ира, Глория, спасибо за продолжение))
Спасибо! Не делай людям добра не получишь зла! Это про Дашу, которая во все помогала Юле!
Так называемая подруга и муж- мрази и подлецы! Но бумеранг никто не отменял.
Спасибо большое за продочку!
Чувства к Серёже есть. Но Даша их пока не понимает
Когда Даша знакомила мужа и Юльку у той была возможность поступить порядочно , честно . Но ... оказалась слаба на передок и предала единственного родного человека .
Аха, потерял кольцо. Сделаю вид что поверила. Небось выкинул, чтоб баб снимать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена