Книга. "Любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Любовница

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1291
2734 271275

Текущий рейтинг:
#784 в Современная проза
#1090 в Романы о неверности


Полный текст 209 стр.

25.01.2022 — 31.05.2022


Аннотация к книге "Любовница"

– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где?

– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!

– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.

– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
09.02.2022, 04:32:45

Прокол с рестораном получился- приложение не проверил? Вообще осторожничать перестал? Или любовница была единственная и маршрут с ней был выстроен без пересечений с основными передвижениями жены?

avatar
09.02.2022, 01:02:16

Все-таки Андрей г... Н, то есть и до Юли был гулящим, удобно устроился, дома хорошая жена и мать его сына, а гулять на лево ходим. Спасибо

avatar
09.02.2022, 13:37:39

Автор, новая история! Прекрасно!
А, ну то есть ЛУЧШИЕ подружки делят мужика. Вернее, пока что они даже и не знают, что делят один член. Чет не поняла.. как могла зажигалка Дашка-душа компании скатиться в женщину-мать без огонька? Это видимо мужик перестал подкидывать эмоции. Ах, ну да, у нас же там пантера в другой кровати, где уж жене соревноваться.
Опять я о старом- в изменах подобного рода виноват только мужик.
Юлька-та ещё тварь, такую «сестру» иметь, о врагах можно не беспокоиться. Но, в данном случае, собсно как и всегда, не она давала обещания верности и любви во здравии и далее по тексту. Юлька в данной истории есть полное гавно. но лишь из-за того, что они настолько близки, две подруги, даже вроде как почти сестры… кхм… пиздец такая сестра под боком с муженьком то спит, по-семейному.
Там видимо и выкидыш от Андрюшки будет, а дашка добрая душа будет любовницу мужа гладить по голове и жалеть, а та, что самое то противное, ПРИНИМАТЬ. Вот этого лицемерия я не понимаю. Нормальная же вроде дева, если по тексту.. ну унылая, плывущая по течению, невнятная пока что, где уж там пантера… чем Андрюша ее зомбанул, что она трахалась с ним и улыбалась «подружке»?

avatar
09.02.2022, 04:53:42

Да!!! Андрей ещё тот га...н. И не отрицает своего желания ходить на лево, но при этом следит за женой.

avatar
09.02.2022, 01:40:24

Помогите мне по тексту. Случай когда Андрей сорвалался и потом затаился на год, это с Юлей? Если, да, то выходит она у него первая "левая" была? То есть после первого раза они год на целибате друг от друга были? И на море она действительно должна была поехать с кем то? Наверное под жарким, южным солнцем и получил Андрейка так необходимый ему огонёк в постель/семью. Или это просто первый левак когда то, и Юля будет не первой?

avatar
08.02.2022, 22:47:37

Почему Дашу за эти годы не напрягло, что у юли вроде как есть какой-то мужчина (беременность же не надуло), но близкую подругу она с ним не знакомит, на праздники с собой этого мистера икс не берёт, даже фотку совместную не покажет ?

avatar
08.02.2022, 23:21:17

Каждый разумеет по себе. Ещё одно доказательство. Не верит или следит за супругом/супругой тот, кто нацелен на измену сам. И после этого продолжения у меня вопрос: как Андрей не проверил местонахождение Даши в прологе? Он настолько к ней охладел, что уже не боится? Или она нашла программу слежения и ликвидировала?

avatar
09.02.2022, 12:27:41

Опа!

avatar
08.02.2022, 12:39:12

Андрей,кроме себя любимого никого не любит... (девы,пишут:"запал на Юлю,влюбился,голову потерял...) если и потерял,то только совесть и стыд. Комплексует Андрейка (по-взрослому)..что Даша им поначалу (как бы) пренебрегла и он начал ее добиваться,что эта шалава Юлька,быстро срисовавшая,что он ведется, на то, что его, как-бы отшивают.. (ситуация в ресторане),ну да бог с ним с этим недомужем..с ним все понятно, пользует эту Юлю по всякому,ни в чем себе не отказывает,а она (наверняка) старается...мужа подруги ублажая и гордится собой (в глубине души),что так у нее ловко получается дуру Дашку обманывать и унижать. Ведь она то Юля заслуживает всего самого лучшего,а вот везет (почему-то) не ей а Даше.. ЗАВИСТЬ и НЕНАВИСТЬ к благополучной подруге вот вся мотивация к такому адюльте́ру. Ущербные оба эти два моральных урода,что Андрей,что Юля..

avatar
08.02.2022, 22:34:50

У меня высказывание мужчин, женщина не горяча в постели, всегда вызывает недоумение. Она отдает мужчине столько , сколько даёт он ей.Если мужчина сам пыхтит под одеялом , то и ждать большого не стоит. Андрей сам ничего не меняет в отношениях, а с чего Дарье прыгать перед ним ? Ровным счётом это уже ничего не изменит, хоть акробатические трюки исполняй в постели.Ему стало скучно и однообразно (((

Спасибо автору за продолжение. Тост - я вас тоже люблю. За нас - звучит из уст султана и понятен Юле. На любовницах редко женятся, потому что, разбив семью и женив на себе любовника, она становится такой же, как жена, обремененной домашними заботами и страсти, и адреналина уже нет. Только каждая любовница думает, что с ней будет иначе и уж она покажет, как быть настоящей женой. Глубокое заблуждение. Такой брак не длится долго. Блудливый муж так и будет искать огонь на стороне. Даша все вспомнит и проанализирует, сколько приблизительно длится обман, начиная с переглядывания при первой встрече. Мерзкое ощущение, когда ты просто для домашней рутины, а эмоции муж добирает с другой. Как Даша могла этого не замечать? А слежка за Дашей вообще на грани. Андрею так хочется уличить Дашу, чтобы на ее фоне выглядеть обманутым ангелом. Только уже потом цель слежки - не попасться самому. У Даши безнадежная ситуация с этими любящими монстрами. Автор талантливо описывает мысли и действия героев. Очень интересная история. Жду дальнейших событий. Желаю автору всего наилучшего. Спасибо.

avatar
09.02.2022, 05:30:19

На этом сайте есть рассказ "Слизень" -простите Ира))). Так это ж просто иллюстрация к Андрею. Жаль что, не к Юле..... дааасс..
Но самое интересное, что свой самый страшный страх Андрей воплотит своими руками,ну, или другими частями тела.... Он боится, что его сына будет воспитывать другой мужчина, а сам уже семимильными шагами несётся к этому.
Добро пожаловать,Сергей....

avatar
08.02.2022, 23:05:18

Так у Андрея больная любовь. В этом его бумеранг. Не нужен будет никто.. Как хорошо, что есть Серёжа, потому что этот так просто не отпустит

avatar
08.02.2022, 23:52:02

Теперь понятна позиция мужа. Даша и сынишка уютная тихая гавань А там на стороне адреналин и острые ощущения. Не Юля так другая, и ничего не изменится , изменял, изменяет и будет изменять.Кольцо не терял, и все, как и сказала сотрудница. и полный контроль жены, где, что и с кем. Осталось узнать позицию Юли, когда она узнает, что мужчина женат, и не просто женат, а на ее подруге.

avatar
08.02.2022, 22:12:46

Это уже ненормально , таскать за собой подругу на отдых . Я многое могу понять , но у Даши , кмк , что-то в голове сбито . Можете кидать в меня тапками , но дружба дружбой , а это извращение какое-то . Она бы эту Юлю у себя дома поселила , бедняжке одиноко ведь (

Нихрена себе он ее под калпаком держал. Я в шоке. Гаджеты, маршруты. Понятно что не боялся спалиться. Но сам факт, это омерзительно. Это просто случай что Дашка оказалась в том центре и увидела их.

Ну и спойлер - жесть. Надеюсь Андрюша там не трахался с этой сучкой?! Практически на глазах у жены? И кто за нее платил?

avatar
08.02.2022, 22:30:20

Ох, что то такую историю тяжело читать, ожидая проду каждый раз. Пожалуй дождусь окончания книги

avatar
08.02.2022, 19:15:23

История из жизни. Моя близкая, очень близкая подруга. Встречалась с парнем. 5 лет. Он был разведен, был маленький сын, клялся и божился, что никогда не сойдутся с женой, что бывшая жена абсолютно чужой ему по духу человек, родители женили, ему было 19. На момент встречи с моей подругой ему 24 и он несколько лет как в разводе. Жили в разных городах. Он приезжал по несколько раз в неделю, ночевал у нее, брал трубку не таясь в любое время суток, она в телефоне была забита как любимая. Была у любовь прекрасная до тех пор, пока "бывшая " тёща не поздравила любимого зятя с рождением дочки и поблагодарила за внучку. С фото из роддома, где счастливая семья вся. И тёща эта оставила ссылку на мою подругу. У последней, если сказать, что случился конец света, это ничего не сказать. Мир перевернулся. Полностью. Получается жена и все родственники знали о любовнице, а любовница не знала о наличии жены. Вот так. Он пытался как то оправдаться, нес херню. Она продала квартиру и уехала буквально в другой конец страны, прервала все контакты. И так бывает

avatar
08.02.2022, 22:14:57

Такой же контролирующий придурок как бывший Юлькин хахаль..тот, правда, был откровенным абьюзером, а этот маскируется..и тебе хорошо, и мне хорошо.. лжец и лицемер..Недаром он родителям Даши не понравился.