- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Любовница
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1643117017_68.jpg
Эксклюзив
Любовница
Ира Орлова, Глория Макова
Ограничение: 16+
В тексте есть:предательство, сложные отношения, измена
Рейтинг:
1291
1291
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#784 в Современная проза
#1090 в Романы о неверности
Полный текст
209 стр.
Публикация:
25.01.2022 — 31.05.2022
Аннотация к книге "Любовница"
– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где?
– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!
– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.
– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК
– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!
– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.
– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК
Другие книги автора
-
Романтическая комедия570973Ира Орлова, Харли Напьер 181498
-
Современная проза538164Ира Орлова, Виктория Ким 195900
500 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрокол с рестораном получился- приложение не проверил? Вообще осторожничать перестал? Или любовница была единственная и маршрут с ней был выстроен без пересечений с основными передвижениями жены?
Все-таки Андрей г... Н, то есть и до Юли был гулящим, удобно устроился, дома хорошая жена и мать его сына, а гулять на лево ходим. Спасибо
Автор, новая история! Прекрасно!
А, ну то есть ЛУЧШИЕ подружки делят мужика. Вернее, пока что они даже и не знают, что делят один член. Чет не поняла.. как могла зажигалка Дашка-душа компании скатиться в женщину-мать без огонька? Это видимо мужик перестал подкидывать эмоции. Ах, ну да, у нас же там пантера в другой кровати, где уж жене соревноваться.
Опять я о старом- в изменах подобного рода виноват только мужик.
Юлька-та ещё тварь, такую «сестру» иметь, о врагах можно не беспокоиться. Но, в данном случае, собсно как и всегда, не она давала обещания верности и любви во здравии и далее по тексту. Юлька в данной истории есть полное гавно. но лишь из-за того, что они настолько близки, две подруги, даже вроде как почти сестры… кхм… пиздец такая сестра под боком с муженьком то спит, по-семейному.
Там видимо и выкидыш от Андрюшки будет, а дашка добрая душа будет любовницу мужа гладить по голове и жалеть, а та, что самое то противное, ПРИНИМАТЬ. Вот этого лицемерия я не понимаю. Нормальная же вроде дева, если по тексту.. ну унылая, плывущая по течению, невнятная пока что, где уж там пантера… чем Андрюша ее зомбанул, что она трахалась с ним и улыбалась «подружке»?
Да!!! Андрей ещё тот га...н. И не отрицает своего желания ходить на лево, но при этом следит за женой.
Помогите мне по тексту. Случай когда Андрей сорвалался и потом затаился на год, это с Юлей? Если, да, то выходит она у него первая "левая" была? То есть после первого раза они год на целибате друг от друга были? И на море она действительно должна была поехать с кем то? Наверное под жарким, южным солнцем и получил Андрейка так необходимый ему огонёк в постель/семью. Или это просто первый левак когда то, и Юля будет не первой?
Почему Дашу за эти годы не напрягло, что у юли вроде как есть какой-то мужчина (беременность же не надуло), но близкую подругу она с ним не знакомит, на праздники с собой этого мистера икс не берёт, даже фотку совместную не покажет ?
Каждый разумеет по себе. Ещё одно доказательство. Не верит или следит за супругом/супругой тот, кто нацелен на измену сам. И после этого продолжения у меня вопрос: как Андрей не проверил местонахождение Даши в прологе? Он настолько к ней охладел, что уже не боится? Или она нашла программу слежения и ликвидировала?
Опа!
Копец, вот это дно.
Андрей,кроме себя любимого никого не любит... (девы,пишут:"запал на Юлю,влюбился,голову потерял...) если и потерял,то только совесть и стыд. Комплексует Андрейка (по-взрослому)..что Даша им поначалу (как бы) пренебрегла и он начал ее добиваться,что эта шалава Юлька,быстро срисовавшая,что он ведется, на то, что его, как-бы отшивают.. (ситуация в ресторане),ну да бог с ним с этим недомужем..с ним все понятно, пользует эту Юлю по всякому,ни в чем себе не отказывает,а она (наверняка) старается...мужа подруги ублажая и гордится собой (в глубине души),что так у нее ловко получается дуру Дашку обманывать и унижать. Ведь она то Юля заслуживает всего самого лучшего,а вот везет (почему-то) не ей а Даше.. ЗАВИСТЬ и НЕНАВИСТЬ к благополучной подруге вот вся мотивация к такому адюльте́ру. Ущербные оба эти два моральных урода,что Андрей,что Юля..
У меня высказывание мужчин, женщина не горяча в постели, всегда вызывает недоумение. Она отдает мужчине столько , сколько даёт он ей.Если мужчина сам пыхтит под одеялом , то и ждать большого не стоит. Андрей сам ничего не меняет в отношениях, а с чего Дарье прыгать перед ним ? Ровным счётом это уже ничего не изменит, хоть акробатические трюки исполняй в постели.Ему стало скучно и однообразно (((
Спасибо автору за продолжение. Тост - я вас тоже люблю. За нас - звучит из уст султана и понятен Юле. На любовницах редко женятся, потому что, разбив семью и женив на себе любовника, она становится такой же, как жена, обремененной домашними заботами и страсти, и адреналина уже нет. Только каждая любовница думает, что с ней будет иначе и уж она покажет, как быть настоящей женой. Глубокое заблуждение. Такой брак не длится долго. Блудливый муж так и будет искать огонь на стороне. Даша все вспомнит и проанализирует, сколько приблизительно длится обман, начиная с переглядывания при первой встрече. Мерзкое ощущение, когда ты просто для домашней рутины, а эмоции муж добирает с другой. Как Даша могла этого не замечать? А слежка за Дашей вообще на грани. Андрею так хочется уличить Дашу, чтобы на ее фоне выглядеть обманутым ангелом. Только уже потом цель слежки - не попасться самому. У Даши безнадежная ситуация с этими любящими монстрами. Автор талантливо описывает мысли и действия героев. Очень интересная история. Жду дальнейших событий. Желаю автору всего наилучшего. Спасибо.
На этом сайте есть рассказ "Слизень" -простите Ира))). Так это ж просто иллюстрация к Андрею. Жаль что, не к Юле..... дааасс..
Но самое интересное, что свой самый страшный страх Андрей воплотит своими руками,ну, или другими частями тела.... Он боится, что его сына будет воспитывать другой мужчина, а сам уже семимильными шагами несётся к этому.
Добро пожаловать,Сергей....
Так у Андрея больная любовь. В этом его бумеранг. Не нужен будет никто.. Как хорошо, что есть Серёжа, потому что этот так просто не отпустит
Теперь понятна позиция мужа. Даша и сынишка уютная тихая гавань А там на стороне адреналин и острые ощущения. Не Юля так другая, и ничего не изменится , изменял, изменяет и будет изменять.Кольцо не терял, и все, как и сказала сотрудница. и полный контроль жены, где, что и с кем. Осталось узнать позицию Юли, когда она узнает, что мужчина женат, и не просто женат, а на ее подруге.
Это уже ненормально , таскать за собой подругу на отдых . Я многое могу понять , но у Даши , кмк , что-то в голове сбито . Можете кидать в меня тапками , но дружба дружбой , а это извращение какое-то . Она бы эту Юлю у себя дома поселила , бедняжке одиноко ведь (
Нихрена себе он ее под калпаком держал. Я в шоке. Гаджеты, маршруты. Понятно что не боялся спалиться. Но сам факт, это омерзительно. Это просто случай что Дашка оказалась в том центре и увидела их.
Ну и спойлер - жесть. Надеюсь Андрюша там не трахался с этой сучкой?! Практически на глазах у жены? И кто за нее платил?
Ох, что то такую историю тяжело читать, ожидая проду каждый раз. Пожалуй дождусь окончания книги
История из жизни. Моя близкая, очень близкая подруга. Встречалась с парнем. 5 лет. Он был разведен, был маленький сын, клялся и божился, что никогда не сойдутся с женой, что бывшая жена абсолютно чужой ему по духу человек, родители женили, ему было 19. На момент встречи с моей подругой ему 24 и он несколько лет как в разводе. Жили в разных городах. Он приезжал по несколько раз в неделю, ночевал у нее, брал трубку не таясь в любое время суток, она в телефоне была забита как любимая. Была у любовь прекрасная до тех пор, пока "бывшая " тёща не поздравила любимого зятя с рождением дочки и поблагодарила за внучку. С фото из роддома, где счастливая семья вся. И тёща эта оставила ссылку на мою подругу. У последней, если сказать, что случился конец света, это ничего не сказать. Мир перевернулся. Полностью. Получается жена и все родственники знали о любовнице, а любовница не знала о наличии жены. Вот так. Он пытался как то оправдаться, нес херню. Она продала квартиру и уехала буквально в другой конец страны, прервала все контакты. И так бывает
Такой же контролирующий придурок как бывший Юлькин хахаль..тот, правда, был откровенным абьюзером, а этот маскируется..и тебе хорошо, и мне хорошо.. лжец и лицемер..Недаром он родителям Даши не понравился.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена