Книга. "Любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Любовница

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1291
2734 271275

Текущий рейтинг:
#782 в Современная проза
#1088 в Романы о неверности


Полный текст 209 стр.

25.01.2022 — 31.05.2022


Аннотация к книге "Любовница"

– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где?

– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!

– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.

– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Любит он жену, говорит? ну ну))) значит будет, что терять ... а то что он ее потеряет по- итогу даже не сомневаюсь!

Вот кобелина!! Сами не знают зачем семью рушат своими изменами.

А видимо самая жесть..что Даша познакомит их до того, как они станут любовниками...это значит, что подруга осознанно это сделала и будет продолжать делать..и забеременеет как бы не специально вообще..

avatar
09.02.2022, 01:02:59

Таких тварей, как Андюсик, надо кастрировать ( и я имею ввиду не гуманную химическую кастрацию, а именно ампутацию "бубенцов") и высылать в Сибирь на лесоповал или на нефтяные платформы на всю оставшуюся жизнь, а 90% его зарплаты переводить жене и детям как компенсацию и содержание. То же касается и женщин-изменщиц - все вырезать, отрезать грудь и за пределы цивилизации нафиг.
Любит он, понимаешь. Это не любовь, это просто мудак удобно устроился в этой жизни. Любимых людей не предают! Если создаешь семью, то и нефиг смотреть по сторонам, а если твои подлючие глазенки так и бегают по сторонам в поиске приключений на одно место, то незачем жениться и плодиться. Мрази размножаться не должны! Если понимаешь что не можешь хранить верность жене/мужу - разводись! Незачем занимать место возле хорошего человека, найдётся кто-то более достойный этого человека.

avatar
08.02.2022, 22:23:19

Вот в данной истории совсем не хочется давать второй шанс. Вот прямо хочется, что бы Даша поставила предателей на место. Эмоции прут дальше некуда!

Нет, всё-таки не хватит у меня нервов читать эту книгу.... А хотелось...

avatar
08.02.2022, 14:52:29

А мне вот интересно. Кто,что думает на этот счёт. Несёт ли девушка, женщина ответственность за то, что вступает в отношения с несвободным мужчиной? Или это не её зона ответственности, а только мужчины и ей вообще не нужно напрягаться о том свободен он или нет?Короче, юзает мужика в своё удовольствие, с семьи же не уводит.

avatar
11.02.2022, 20:35:33

Даша добрая душа кинется подругу детства пригревать-обхаживать . А та ей в благодарность кучу дерьма на голову . Благими намерениями выстлана дорога в ад . Не делай добра , не получишь зла . Народная мудрость не на пустом месте родилась . Посадила Даша здоровую взрослую лошадь себе на шею , а та устроилась и ноги свесила .

Я честно понять не могу , насколько должна быть чёрная и гнилая душа , чтобы так поступать с человеком , который тебе душу открыл , в свой дом впустил , для тебя готов в лепёшку расшибиться . Так гиены и стервятники поступают . Для этой мерзкой пары ничего святого в жизни нет .

avatar
11.02.2022, 21:46:50

Даша, Сергей тебе в помощь))) Вот кто любит её давно и безответно. Я думаю, что именно он поддержит Дашу в борьбе с предателями. А пауки, как только останутся одни в банке, сожрут друг друга. Даша будет счастлива с Сергеем. А что вы думаете?

avatar
11.02.2022, 20:21:41

Жалко конечно Юлю, но даже если по незнанию она уже с Андреем переспит, то потом то что ее заставит продолжать? Ответ- редиска она. А Андрей нет, он не достоин быть даже редисом!

avatar
11.02.2022, 21:11:23

Какие же они мерзкие.Андрей с Юлей ведь получат по заслугам?

avatar
11.02.2022, 20:03:00

Она ему и мяско потушила, и пеньюар надела, колечко подарила, даже неудобно ей, что уснула, не дождавшись… ((((

Я так понимаю, Дашка ей поможет карту открыть и скрыть ее от приставов. Это уже служебное преступлерие, почти. Нехило Юля на ней поимела, помимо мужа.

avatar
11.02.2022, 19:38:58

Какой же дерьмовый Андрей. Читаю и до слез жалко Дашу Все произошло в одно время. Знакомство с Андреем и встреча с Дашей

avatar
11.02.2022, 16:12:12

А когда уже будет прода ?????

avatar
09.02.2022, 18:29:07

Вот мне лично за Дашу очень обидно,столько лет самые близкие и любимые люди делали из неё дуру. Столько гнили,и лицемерия и с Юлиной и с Андрея стороны.......... вопрос который так мучает меня ,ну если ты Андрей так влюбился в Юлю ,что даже не предохранялся с ней и она залетела, жил на две семьи, почему не ушел от Даши? Что тебя так держит? Зачем тебе Даша которая без огонька? Когда рядом такое пламя и феерверг как Юля. Два актера погорелого театра , для кого они играли и зачем? Узнай бы Даша о том что Андрей хочет уйти к Юле,я думаю она бы не держала его,дала бы развод, и сына бы он видел, Даша не монстр. Тогда как Андрей СВИНОТА решил и своё не отпускать( а Даша именно его,как ин считает) и Юльку при себк держать, она же бесплатный диснейленд .

avatar
09.02.2022, 19:40:06

вот правы вы ,что барышни " считают, что не обязаны" , но ровно до того момента, как это коснулось лично их, когда в их семью, их отношения влезет третья... Вот в этот самый момент барышни меняют своё мнение кардинально....

avatar
08.02.2022, 22:43:47

Неужели не хочется побыть вдвоем с мужем на отдыхе. Надо тащить подругу. Не делай добра --не получишь зла.Заработала.

avatar
09.02.2022, 15:34:35

А где спойлеры смотрите,подскажите,пожалуйста!
Можно ссылку

Я что то не поняла, у меня заканчивается на том месте, где Даша ему кольцо дарит. Есть продолжение? Почему тогда у меня нет?