Книга. "Любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Любовница

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1291
2734 271275

Текущий рейтинг:
#782 в Современная проза
#1088 в Романы о неверности


Полный текст 209 стр.

25.01.2022 — 31.05.2022


Аннотация к книге "Любовница"

– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где?

– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!

– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.

– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2022, 23:17:36

А потом воткнуть нож в спину «сестре», сука так и останется сукой. Спасибо

avatar
19.02.2022, 23:04:39

И что это они за подруги такие были, больше ,чем сестры. что даже одна не знала , что другая вышла замуж и родила? Это минимум 2 -3 года вообще не общались. Да уж! Про простых знакомых и то больше знаешьи больше интересуешься. Сестры задушевные называется

avatar
11.02.2022, 20:22:22

Я главы от Андрея и Юли с опаской читаю. Прям кажется, что грязь через экран измажет

avatar
19.02.2022, 21:51:10

Дашка - душа на распашку, привыкла за Юлю с детства впрягаться...

Спасибо за продолжение❤

avatar
19.02.2022, 21:44:30

Ирочка , как Вы себя чувствуете ? Ещё ничего не читала, просто рада что Вы снова с нами ❤❤❤

avatar
12.02.2022, 08:35:03

Надеюсь Дарья не простит предателя ….

avatar
19.02.2022, 19:05:05

Андрей конечно же мерзавец,но Юля вообще отвратительня мерзопакастная дрянь,как можно так обойтись с самым близким человеком.Самой не отвратительно,она видит как они целуются,да к тому же этот урод регулярно спит со своей женой,чтобы не западозрела что-то,и она всё это знает")Юля шл..шка которой чл..Анрея важнее подруги,пусть их обоих постигнет такая кара)Спасибо

avatar
17.02.2022, 00:02:50

Знаете когда мои родители разводились спустя 15 лет и троих детей, мама спросила чего тебе так не хватает, что ты пошёл налево и.... СВОБОДЫ!!! как оказалось. Мама сказала "ты свободен, смотри не захлебнись". И спустя 15 лет (алименты не платил, долг был на 2005 год 1270000)он умер. После гулянки, захлебнулся свободой. Вывод: всё хотят свободы, пожрать, шлюху в постели и желательно всё это бесплатно и в разных лицах, а как прижмёт или хлебать или ползать как коленях.

Не подскажите когда будет следующая прода : последняя была 11, сегодня 16, может автор приболел Тогда ,скорейшего вам выздоровления!

avatar
19.02.2022, 19:26:43

Вот и .....со своей ответственностью за подругу




.

avatar
19.02.2022, 19:13:44

Как говаривала няня моей жены: "Ласковое теля двух маток сосет!" Так что Юленька-не промах, свои бенефиты с обоих собирает....

avatar
19.02.2022, 19:07:10

С возвращением!

avatar
19.02.2022, 19:06:16

Спасибо!

avatar
17.02.2022, 14:36:55

Скажите, я не за всеми комментариями слежу, прода с какой регулярностью? Расписание есть? Или перерывы могут быть неограниченными? Я в самом начале спрашивала, автор ответила что планируется завершение в течение месяца- полутора. Но на моем опыте бесплатные книги писались и год, когда уже и начало забыто). Интересуюсь, ждать или отложить

avatar
16.02.2022, 13:40:32

Девочки, в комментариях рекомендовали авторов, не могу найти. Продублируйте пожалуйста, чтобы время занять, пока проду ждем

avatar
11.02.2022, 22:26:33

Поднакопила породы и прочитала одним скопом. Что могу сказать... Андрей - мерзкий человечишка (его нельзя назвать даже мужчиной, тем более если у мужика тянет налево, то он в любом случае найдет себе оправдание, даже мизерное и абсурдное), раз уже ходил налево, Даша ничего не узнала, расслабился и решил опять на те же грабли, но сколько бы верёвочке не виться, конец- то придет. Установив контроль над телефоном Даши прежде всего он не о ревности своей в сторону жены думал, а о том, чтобы с похождениями своими не попасться. Жду тог момента, когда тихая, интеллигентная, спокойная жена превратиться в сногсшибательную соблазнительницу, но увы для Андрея, она будет такой не благодаря ему и не с ним. Как говорится, находясь рядом с любовницей, не забывай, что рядом с твоей женой место вакантно. Безумно жаль и обидно за Дашу, что она даже Юлю на море сквозила, не представляя, какие на самом деле люди рядом с ней и что признание Юли о том, что она их любит, это признание не в призрачной любви, а именно в настоящей и именно к мужу Даши. Ира, Глория, спасибо за продолжение))

avatar
11.02.2022, 21:46:44

Да, жизнь Юлю явно не баловала! Ещё раз пришла к выводу что она завидовала Даше и после того как она узнала что Андрей ее муж не стала с ним расставаться, в том числе и из-за зависти, а ещё ей польстило что муж такой идеальной подруги на нее запал. А она полюбила Андрея? Спасибо

avatar
15.02.2022, 15:25:01

Ира. Здоровья

avatar
15.02.2022, 09:53:58

Ириша, скорейшего восстановления сил!И возвращения в строй.Мы Вас очень-очень ждём)))

avatar
14.02.2022, 06:47:23

Мне кажется,что Сергей любит Дашу и достаточно давно... Жду продолжение.