Книга. "Любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Любовница

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1291
2734 271275

Текущий рейтинг:
#784 в Современная проза
#1085 в Романы о неверности


Полный текст 209 стр.

25.01.2022 — 31.05.2022


Аннотация к книге "Любовница"

– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где?

– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!

– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.

– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2022, 00:18:17

Дерьмо так и прет из Андрея. Жаль что Даша этого не видит.

Как же 5 лет ребенок был некрещенным? Неужели за эти годы у Даши не было подходящей кандидатуры на роль крестной, или они еще в детстве договорились? И почему за все эти годы Юля ни разу не наведалась в родной город, не к родителям, так хоть к подруге!?

avatar
21.02.2022, 05:42:16

Да уж! Юлина любовь к Даше просто из каждой буковки сочится.

Мда вот ведь козел!Чую разведутся со временем!Он гуляет с бабами а ей даже с другом нельзя перекинуться словом!

avatar
22.02.2022, 23:45:57

Вот юрист с проницательным взглядом!сразу просек что жопа у Андрейки засратая и морда в пуху!понял все про него.

avatar
22.02.2022, 23:33:03

Слов нет! Ирина, вот просто спасибо за такие книги!
Очень хочется уже когда по клочкам и закоулочкам
Но жду

avatar
22.02.2022, 23:02:11

Кипит мой разум возмущенный и в смертный бой идти готов Какой цинизм Это точно с бабы и сразу претензии жене Пока у Даши глаза откроются на подругу и на мужа у меня нервный почесун начнется Жду развития событий и расплаты за кобелизм Спасибо вам за эмоции такие Ух прямо

avatar
22.02.2022, 22:56:13

Что-то я не поняла, отвезла ребёнка к подруге, а забирает у мамы....

avatar
19.02.2022, 19:25:43

Ира,а можно чуть приоткрыть завесу?как сейчас поживает Андрей и Юля?сколько лет после этой истории прошло,именно с момента развода

avatar
21.02.2022, 03:44:07

Ага, приходи... и увидишь андрея, своего любовника

avatar
20.02.2022, 23:59:35

Даша такая светлана и чистая, ни Юля, ни Андрей ее не заслуживают. И ведь не один из них не захотел жить честно, даже не знаю кто вызывает больше презрения: Андрей, который ей изменял, но не уходил из семьи или Юля, которая свои поганные руки запустила в ее семью. Спасибо

avatar
20.02.2022, 21:09:58

Дашка - такой светлый человек, она же искренне будет радоваться, что у Юли любовь

avatar
20.02.2022, 21:01:03

А Андрей как спешит к юле. Только познакомился.Не терпится ему. Хорошо художник на обложке передал суть Юли.

avatar
20.02.2022, 20:33:55

Для меня тоже не понятно , как Юля оказалась крёстной Стёпы . Ребёнка так поздно крестили ? Или это такой мазохисткий ход Андрюши , чтобы любовницу под благовидным предлогом рядом можно было держать не спалившись ? Вот честно , уже зная спойлеры , читать об этой паскудной девке передёргивает . Сама ни на что не способна оказалась , решила чужое к рукам прибрать .

avatar
20.02.2022, 16:09:51

У Даши есть друзья , родственники , сын . С чем и с кем в итоге останется завистливая лживая дрянь ? По книге нет у неё друзей , кроме Даши и родня , от которой бежать хочется . С Андреем ? Замечательная парочка . Она - любительница чужих мужей и он - любитель сходить налево .

Потом Даша вспомнит этот разговор, и поймёт когда Юля познакомилась с Андреем. И видимо таких маркеров будет до фига, которые помогут Даше увидеть всю картину предательства.

avatar
20.02.2022, 20:32:29

Спасибо!

Получается, спать с Андреем она стала уже после того как узнала чей он муж? Или переспит до знакомства?

avatar
19.02.2022, 23:16:43

Юля вроде искренне рада видеть Дашу и даже соскучилась по ней, как же потом выйдет так что Юле будет наплевать на то что она уводит мужа подруги? Спасибо

Да с такой подругой и врага не надо, ужас, какой цинизм со стороны "подруги" и Андрея.