Книга. "Любовница" читать онлайн
Эксклюзив

Любовница

Ограничение: 16+

В тексте есть:предательство, сложные отношения, измена

Читать
Рейтинг:
1291
2734 271255

Текущий рейтинг:
#654 в Современная проза
#955 в Романы о неверности


Полный текст 209 стр.

25.01.2022 — 31.05.2022


Аннотация к книге "Любовница"

– Привет, – старалась, чтобы голос звучал ровно и непринуждённо, – Ты где?

– На работе, – с грустью проговорил муж. Меня буквально окатило волной боли... Лжец... И мерзавец!

– Жаль. Я думала, пообедаем вместе.

– Извини, мне сейчас неудобно говорить, – скомкано произнёс он, нажимая отбой. Не моргая, наблюдала за тем, как он торопливо убирает свой смартфон в карман, как поднимается и счастливо улыбается идущей к нему женщине...а она целует его в губы.
ОДНОТОМНИК

500 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.02.2022, 07:32:18

Перечитала сначала ,да сейчас все понятно и правильно написано и временные рамки более соответствуют . Большое спасибо, И да я считаю ,что подруга конечно дрянь, но вот муженек это вобще мразь,это он сразу запал на безвольную бабу,и наверняка она не первая его любовница. Желаю что бы очень сильно его накрыло после ухода жены, Юля что бы не говорили чужой человек .подруга детства, Даша сама ее слишком приблизила к себе, а Юля пользуется и ее отношением к себе да и ее мужем. Видимо считает ,а чтотакова то. А вот мразь Андрей он поумнее будет и это он решил жена ни стена ,пусть терпит. Я рада, что Даша узнала все сейчас ,когда она еще так молода ,она еще найдет свое счастье,

avatar
04.02.2022, 19:33:57

Я жду крови его и подружанции ,не понимаю таких людей,зачем грязь разводить,развелись и живи как хошь! а подруга вообще нет оправдания! спасибо,
жду с нетерпением когда бумеранг прилетит этим уродам..

avatar
05.02.2022, 16:05:54

Красота мужа "пригляделась", а вот настоящие чувства Сергея заставили сердца обоих засбоить.

avatar
05.02.2022, 16:18:49

Спасибо. Доверяй но проверяй!!

avatar
05.02.2022, 16:04:53

Какая у Дрюни хорошая профессия , всегда можно прикрыться и мотаться по бабам .

avatar
05.02.2022, 16:10:10

Блин, как же я хочу чтобы Даша и Серёжа были вместе! А Андрей и Юля два сапога пара - оба предатели и лицемеры! Спасибо

avatar
05.02.2022, 15:26:16

По спойлеру понятно, что при встрече Юля и Андрей,узнали, кто кем приходится Даше. И не один из них не оборвал эти отношения. Муж понятное дело, осознанно завел любовницу. Юля могла не знать, что мужчина женат, но когда узнала не прекратила эти отношения. Значит тоже все устраивало, и о какой дружбе может идти речь. А звонок подруге, чтобы и мужчина узнал. Вот никогда не понимала и не понимаю таких людей. Если уж прошла любовь скажи об этом честно, закончи отношения, разведись и начинай новые. А вот так, больнее в тысячу раз от предательства таких близких людей. И пережить это намного сложнее.

avatar
05.02.2022, 01:29:46

Спойлер просто опрокинул (((((
(Как версия ) забеременеть это не была Юлина попытка поставить Андрея перед выбором ?
Ну что бы он возможно решился рассказать правду Даше, выбрал её Юлю, ушёл из семьи ?
А если бы выкидыша не было родился дитёнок похожий на папу - как Андрей и Юля себе это представляли ? ((((
меня от такого количества лицемерия просто выворачивает... Ну вот как это ? ((((
И звонок Даше о помощи - почему ему не позвонила ? Все же так хорошо скрывались столько лет наверняка были какие-то кодовые смски, звонки... нет, позвоила именно Дашке...почему ? хотела именно Дашу-подругу в такой момент видеть или всё же её звонок это вызов Андрею ?

P.S. а спойлеры теперь всегда в тексте будут ? не будет сноски с волшебной кнопочкой отдельно ?

avatar
05.02.2022, 11:36:40

Спасибо, да и такие истории не редкость, " подруги" тоже

avatar
05.02.2022, 09:41:56

Муж , конечно , мразь редкостная . Но подруга какой сукой оказалась . Приходить в дом , смотреть в глаза , ещё и про выкидыш позвонить . Насколько надо быть гнилой аморальной внутренне .

avatar
05.02.2022, 06:59:33

Ну, Юля, тра..ется с её мужем, а как беда помоги Даша, и не стыдно ведь, А с Андреем всё понятно.. кобель , и ещё отыграется на Даше , да так, что Дашка ещё и виновна во всём будет.....Спасибо, Ира за новинку. Как всегда зацепило с первой же главы))))))

avatar
04.02.2022, 19:41:31

Автор , успокойте . Эти две особи собачьей породы , надеюсь огребут ? Или нафиг читать не буду . И так кругом сплошной негатив .

avatar
05.02.2022, 01:14:44

Вот мерзость то И не просто перепих тут отношения , он даже ужас сдержать не смог за свою любовницу перед женой Бедная Даша вот как такую подлость перенести А как дождаться развязки событий Мне Аааа я же спать не буду в ожидании проды

avatar
05.02.2022, 01:09:04

Андрей обыкновенный потаскун и кобель, сразу начал прикидывать возможность необременительного секса с новой клиенткой, и неудивительно, что даже не задумался о предохранении, ему было глубоко плевать, а Юлька показала себя ещё хуже, чем можно было подумать. Кому как не ей надо было задуматься о возможной беременности да с чужим мужем.. или на то и был расчёт? Чем ее ребёнок был бы хуже Дашиного? Тогда и за отца можно было бы побороться..а тут облом, выкидыш.. Юльку жизнь побила, поэтому плевала она все моральные аспекты, лишь бы самой кусочек счастья урвать, плевать , что за чужой счёт.. Не учла только, что Андрей вряд ли захочет уйти от правильной Даши, Юлька просто вносила немного перчинки в стабильную благополучную жизнь..Мерзкие людишки.. но такое случается,,к сожалению, сплошь и рядом.. среди женщин высока конкуренция, и за мужиков идёт драка(..== Спасибо!

avatar
05.02.2022, 00:21:44

Какие же они все таки гадкие, мерзкие, за что они так с ней, они же друг другу не чужие??? Так и хочется придушить эту парочку, надеюсь они получат свой бумеранг судьбы. Спасибо

avatar
04.02.2022, 23:30:16

Просто жесть, так пробивать дно! Я спойлер имею в виду. Просто хочется взять и главную героиню постирать с пятновыводителем от этой грязи якобы близких людей. Жаль душу не отстираешь и не вылечишь до конца после такого, даже время бессильно. Сейчас мужу хорошо, адреналинчик хлещет- так гулять под носом у жены, опять же - быт налажен, можно и налево тусить, чтобы агрегат не простаивал. А вот если жена уйдет, вопрос… будет ли так кайфово подругу ее иметь?

avatar
04.02.2022, 19:17:44

Спойлер красноречивый….

avatar
04.02.2022, 22:58:29

А какие подруги стали ,мелкотравчатые,пришли в чужую семью потоптались своими грязными лапками и довольные что эта подружка -жена дура дальше носа , то есть своей кухни ничего не видет можно и дальше лапшу на уши тоннами вешать,бррр моральные уроды

avatar
04.02.2022, 19:29:51

Андрей запал на Юлю сразу. И на другой день приедет к ней домой. Мог бы и в офисе отдать документы Так что начало положил андрей. Какой шок у него на выкидыш. Похоже не знал о беременности. Только не поняла . Собрался в больницу от страха за здоровье Юли или что она проговорится от кого он. Юле уже ответочка прилетит. Радует Спасибо за спойлер и продолжение

avatar
04.02.2022, 19:30:55

Ира, Глория, спасибо за продолжение))) Это просто....жесть. Юля как ни в чем не бывало звонит Даше и таким образом ставит в известность и Андрея. А Андрюша каков актер....переживает как за подругу жены... Мне кажется нет ничего хуже действительно не знать об измене, тем более с самым близким тебе человеком. Ты не подозревая ничего, бросаешь все и несешься помогать "подруге", которая просто клала на тебя и спокойно сношалась с твоим мужем, потом и проблемы перекидывали на тебя... Это за гранью всего возможного и не возможного. Надеюсь, что придет час, когда Юля по истине останется одна на всем белом свете без единой возможности иметь такую подругу как Дашу, она ее не заслужила. А Андрей.... ему тоже нужен свой бумеранг, ведь и он не заслуживает такую, как Даша. Пусть варятся в своем извращённой г..., понимая, что лучшее, что у них в жизни было, это было связано с Дашей и что больше никогда и ни при каких условиях это самое лучшее в их жизнях больше не будет.