- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовница. Цена Предательства.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768402164_64.jpg
Эксклюзив
Любовница. Цена Предательства.
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения
Рейтинг:
1525
1525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1069 в Романы о неверности
#1028 в Молодежная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
14.02.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."
💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57107
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257450
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249621
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074209
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИспользуя промокод B-1RE735Y вы получите скидку - 20% на книгу.
Пром можно использовать один раз каждому читателю
Ужас! Только бы всё это не привело к бесплодию...
Кто заказчик, ясно-понятно. Предохраняться не хотел, до беременности довёл и побоялся, что придётся отвечать. Или платить алименты. Сволочь!
Спасибо,это сто процентов дело рук Владимира,он нанял отморозков и били только в живот чтобы наверняка было.Этой мрази было выгодно избавится от ребенка.
Эта тварь будет все отрицать и спихивать на жену, что это она все устроила. Благодарю за главу.
Вот это подонки.Святослав и этот урод ведь братья?
Хорошо,что Марк будет рядом с ними и Влада будет защищена от этого труса.Злата подарок приготовила Вовочке,ребёнка от другого мужчины.
Марк только не наделай на горячую голову делов.
да, вроде жесткие слова сказал Марк сестре, но...., положа руку на сердце правильные. И вот сейчас чего сразу бежит обедать с начальством, можно ведь и отказать деликатно...
слишком Марк горяч, и прежде чем высказывать сестре такие неприятные вещи, должен был остыть и подумать, а то чуть ли не шлюхой ее выставил. вчера я была лучшего о нём мнения.
Мда, жестоко Марк высказал все Владе. Надеюсь Марк, не наломает дров, из-за этого утырка ему не нужно свою жизнь калечить. Надеюсь этого козла они не встретят в кафе? Интересно, как отреагирует Марк, когда узнает, что эта мразь его брат?:( Спасибо огромное!!!:)
О Господи какой ужас,и никого вокруг,случайность или привет от Володи.
Аааааааа как дождаться продолжения. Ужасссссс, это точно этот утырок Балодя подослал их:( и бить они ее будут в живот:( Страшно за нее:( Неужели никто не придет на помощь? Этот утырок Балодя хорошо не закончит:( Спасибо огромное!!!:)
очень надеюсь, что кто-то ей поможет...
Ужааас! Эти уроды сами по себе или привет от Володи? Вот же попала.
Большое спасибо.
Вот, теперь в напряжении жди продолжение
Спасибо,да уж Марк жёстко так с Владой,но это он сгоряча ,главное чтобы он остыл и не натворил дел.
Большое спасибо.
Может Марка с Леркой сосватать?:) из них получится отличная пара:) Отец правильно сделал, что вме рассказал, Марк точно покажет этому уроду, где раки зимуют. Главное, чтоб не переборщил, а то из-за такого дегенерата не хочется, чтоб Марк свою жизнь покалечил:( Спасибо огромное!!!:)
Спасибо Марк конечно горяч но я рада что отец все рассказал,пусть этот гад Вова знает что ее есть кому защитить .
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена