- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовница. Цена Предательства.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768402164_64.jpg
Эксклюзив
Любовница. Цена Предательства.
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения
Рейтинг:
1525
1525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1277 в Романы о неверности
#1296 в Молодежная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
14.02.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."
💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57302
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257854
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224153
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249929
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074272
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войти9 марта, Используя промокод
ISTINA10
Вы получите скидку 10% на книгу. Действует для каждого читателя на одну книгу.
Ну, что за ерунда!!! Девчонки у кого такая же ерунда: высвечивается 3,5 тыс знаков обновления, а новой страницы нет?
Читаю и мурашки по телу от ужаса. Какое же чудовище этот подонок, да ещё и брат Станислава.
Спасибо, молодец Злата что не опускает руки,и объединившись могут и потопить этого мерзавца.
Большое спасибо. С праздником!
молодцы девчёнки не сдавайтесь
Я горжусь Золотой молодец. Она достойно себя ведёт с Владой и все понимает. Думаю они вдвоём смогут этого урода прижать дав свои показания.
Злата молодец, что не опускает руки, чтоб наказать урода недомужа, только ей нужно быть очень осторожной, переживательно за нее:( Спасибо огромное!!!:)
Спасибо большое, Ольга! Какой подонок Владимир! Дай бог девочке скорее поправиться!
С праздником Вас ! Огромных успехов и удачи, счастья, любви!
Мир тесен(( Они братья!! Видимо от Владимира и узнает об отношениях Святослав. Да и вся история может выйти за рамки,если будет суд.
Спасибо,вот согласна какие разные братья,один человек а второй дерьмо,Вова так мерзостей что даже брат его не уважает.
какие разные братья. ..
Ольга, с праздником весны Вас! Вдохновения,женского счастья, благодарных читателей и исполнения желаний! Спасибо за еще одну замечательную историю
Вот тварюка:( празднует уже победу ну, ну. Тесть конечно попал по крупному, эта тварюка хочет загробастоть все:( Балодя та еще тварюка:( Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
Какие разные братья! Это и хорошо, если их столкнет жизнь.
Эх Вова рано победу празднуешь. И за Владу тебе Марк со Святом ещё морду хорошо набьют.
Да, Свят, когда ты узнаешь про Владу всю правду,( то с твоим пониманием о женщинах, а они конечно правильные) навряд ли захочешь быть с ней рядом.....Жду продолжение
После этой главы лишний раз убедилась,что Вовик полный моральный отстой
что ж похоже начинается настоящая война
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена