Книга. " Любовница. Цена Предательства." читать онлайн
Эксклюзив

Любовница. Цена Предательства.

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения

Читать
Рейтинг:
1525
4536 510961

Текущий рейтинг:
#803 в Романы о неверности
#776 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

14.02.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."

💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.02.2024, 22:01:16

Спасибо, думаю Злата уж точно не спустит такое если удостовериться в его измене,получит от тестя Вова звездюлей за дочу.

avatar
25.02.2024, 18:37:37

Вова сам как та проститутуа продался за деньги, да и Злату он никогда не любил:( а любил ее денежки. Ну Балодя держись, хана тебе, но ты это заслужил. Думаю Злата, все же встретится с Владой для поговорить. Спасибо огромное!!!:)

Такому мерзавцу,такие женщины достались.Но вот за Владу и её семью переживаю

avatar
25.02.2024, 14:21:05

мне нравится Злата, молодец девочка, покажи мужу небо в алмазах ;)))) Действительно, зачем нужно было влезать в ее отношения с братом, если все так...
Влада- нормальная девочка, молодая и наивная, но это с годами, как говорят, проходит))) И во многом благодаря таким вот Володям ((( Но мужества ей не занимать, раз решила оставить ребенка.

avatar
25.02.2024, 14:19:46

Бедная девочка. Остаться в 19 лет беременной. Каким подонком надо быть, чтобы так врать отцу Влады.

avatar
25.02.2024, 14:19:18

Вот только я думаю жена забеременеет от любовника

Большое спасибо.

Подонок,мерзавец,ублюдок-это всё о нем.Насчет Влады,там Елена жёстко прошлась,хочу сказать(не знаю сколько Вам лет,а мне 76),что и в наши времена часто хорошие девочки попадали в такие ситуации,но очень малый процент рисковал оставить детей( что скажут люди,было смерти подобно) , сейчас наоборот.От ошибок никто не застрахован,а она любила и верила.Не стоит в горизонтальное положение переходить,но тут и физика,и химия,так что не суди,да не будешь судим..И она не шлюха,а наивная,влюбленная девчонка.Он папе голову задурил,что говорить о ней?

Большое спасибо.

Большое спасибо.

avatar
24.02.2024, 03:27:14

ой зря... нужно было при Злате сказать, что хочет порвать с Володей, а он ей угрожает, отпускать не хочет. Что обманывал, жениться обещал! Что б потом этот шлюхан ее ни в чем лишнем не обвинял.

avatar
24.02.2024, 00:34:10

Вот как раз брату и надо пожаловаться, пусть проучит кобеля, а то гляди на него, угрожать надумал

avatar
24.02.2024, 00:19:54

Жена не дура, всё просчитает как надо и останется Вовочка в одних трусиках или без них, а вот Владу жаль, надеюсь бумеранг настигнет "папочку"

avatar
24.02.2024, 00:10:42

Какой же ты недомужик. Прилетит тебе еще, ой как прилетит.

avatar
23.02.2024, 22:26:52

Вот и встретились Злата и Влада. Модет после этого, он от нее отстанет. Злата ведь не дура, поняла о чем Влада говорит. Надеюсь Злата не будет смыкать косы Владе. Переживательно за Владу:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
23.02.2024, 20:30:59

Надеюсь Володе изрядно прилетит . Спасибо

avatar
23.02.2024, 00:08:54

Вот ублюдок:( Злата твоя не такая уж и порядочная:( Может Злата и не хотела выходить за такого чмошника как ты, но против родителей не попрешь, продали дочь дорого:( Может у Златы был любимый мужчина, а родители выбрали ей Балодю:( Или же она заколебалась с таким чмошником жить и нашла себе нормального человека:( Владу жалко:( этот чмошник вылел на нее ведро помоев:( Влада наивная девочка, которая влюбилась, а он просто вытер ноги об нее:( Сейчас он ей какие-то претензии предъявляет? Урод:( Спасибо огромное!!!:)

этот кобель ещё и над. просто слов для него нет. а вот встреча с женой это что-то интересное

avatar
23.02.2024, 05:54:47

ну, Злата, не подведи ;))) Покажи этому шлюхану небо в алмазах ;)) Иш ты... сам ничего по факту не добился в жизни, пришел на всё готовенькое, а туда же... Права перед Владой качает, условия ставит, да изнасилуй ее ещё до кучи, а чо такого? И ведь поверил же, что ему всё можно... Давай теперь перед женой права покачай)) Злата тебе быстро напомнит, что без отцов ты никто ))) и звать тебя никак! и делать ты будешь то, что отцы скажут ;)) Шлюха- это ты, Владимир! ))

avatar
23.02.2024, 05:27:11

Да, Володя урод ты самый последний.