Книга. " Любовница. Цена Предательства." читать онлайн
Эксклюзив

Любовница. Цена Предательства.

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения

Читать
Рейтинг:
1525
4536 510948

Текущий рейтинг:
#803 в Романы о неверности
#773 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

14.02.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."

💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.02.2024, 01:07:07

Боже, какая мерзопакостная тварь

Да, Володя, твоя жена такая же порядочная шлюха, как и ты. Вы друг друга стоите, не зря родители вас свели или вы сами снюхались, не суть. Ну, а юной героине он тоже место верно указал. Обижаться ей не надо, сначала мужик пусть женится, потом допускать его до тела. Если последовательность нарушена, то все претензии только к себе. Ждать благородства, порядочности от современных мужчин, развращенных всеобщей доступностью, не приходится. Любовь, как говорится , приходит и уходит, а вот внебрачные дети остаются. И вот какая из нее мать в 19 -20 лет? Ни профессии, ни ума, ни фантазии, хотя насчет последнего я явно погорячилась. Нафантазировала она себе знатно, и жениха, и свадьбу. Теперь срочно должен появиться рыцарь без страха и упрека и решить все проблемы Влады, в том числе и с беременностью. Сама она не справится. А Володя отказываться от нее не собирается, считая ее своей содержанкой. Что он зря на нее 8 месяцев потратил?

avatar
23.02.2024, 00:48:18

Фу ну на сколько ж он мерзок,прямо вершитель судеб, ещё нужно посмотреть кто из них шлюха,но Влада молодец гордая девочка с сильным характером.

avatar
23.02.2024, 00:17:10

"Ты не годишься в жены такому, как я" - сказал тот, кто носит фамилию жены. Оой! Не могу!

avatar
23.02.2024, 00:31:18

Шикарная книга! Прям за душу берет!!!

avatar
23.02.2024, 00:16:58

Вот козёл!!! Сам же молоденькую девочку совратил, и её же теперь обвиняет.(((( Стручок бы ему отрезать, султан недоделанный.((((

avatar
22.02.2024, 23:25:43

Это в этом разговоре ей про аборт прилетит или будет ещё один? Пора паковать чемоданы и к брату переезжать. Не даст это мудила ей жить спокойно.
А ещё очень хочется, что бы брат старшенький весь разговор услышал.

avatar
22.02.2024, 23:25:37

Ну и чудачина !

avatar
22.02.2024, 21:42:30

Мда, ну и семейка два левых сапога:( они походу друг другу рога наставляют. Может Балодя и знает, что Злата гуляеет, да и Злата знает, что муж кобель и их эта жизнь устраивает. Балодя так просто не отстанет от Влады. Спасибо огромное!!!:)

avatar
22.02.2024, 21:01:14

...похоже у жены ребенок то не его будет.. Вот мудак, ждет тебя счастье.

какой козёл

avatar
22.02.2024, 03:34:35

Кажется отвязаться от него будет не просто.

avatar
22.02.2024, 02:03:32

Да я как посмотрю то у него в семье не все гладко и жена тоже налево ходит.Зря Влада надеялась что Владимир ее так отпустит,такие не привыкли чтобы их бросали и отвязаться от него будет не так просто да ещё если узнает о ребенке неизвестно как отреагирует.

avatar
21.02.2024, 22:41:56

Ого, как Володю развезло. Сам виноват. Нечего было Влале голову морочить. Женился на деньгах, вот и живи дальше, а от Влады отстань. Володя, так просто, от Влады не отстанет. Может Свят будет женихом Влады?:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
21.02.2024, 19:54:39

Уход Влады, видимо, здорово повлиял на Владимира. Всё заслуженно!

avatar
21.02.2024, 19:45:00

Свят мне уже нравится, серозный молодой человек для нашей Влады.Спасибо

avatar
21.02.2024, 01:41:33

Мне почему-то кажется что именно Святослав настоящий мужчина который будет в жизни Влады но никак не Володя

Большое спасибо.

Большое спасибо.

вот так вот и верь мужьям, думай, что они на работе