- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовница. Цена Предательства.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768402164_64.jpg
Эксклюзив
Любовница. Цена Предательства.
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения
Рейтинг:
1525
1525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#803 в Романы о неверности
#773 в Молодежная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
14.02.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."
💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 11592
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56530
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256919
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249022
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074061
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБоже, какая мерзопакостная тварь
Да, Володя, твоя жена такая же порядочная шлюха, как и ты. Вы друг друга стоите, не зря родители вас свели или вы сами снюхались, не суть. Ну, а юной героине он тоже место верно указал. Обижаться ей не надо, сначала мужик пусть женится, потом допускать его до тела. Если последовательность нарушена, то все претензии только к себе. Ждать благородства, порядочности от современных мужчин, развращенных всеобщей доступностью, не приходится. Любовь, как говорится , приходит и уходит, а вот внебрачные дети остаются. И вот какая из нее мать в 19 -20 лет? Ни профессии, ни ума, ни фантазии, хотя насчет последнего я явно погорячилась. Нафантазировала она себе знатно, и жениха, и свадьбу. Теперь срочно должен появиться рыцарь без страха и упрека и решить все проблемы Влады, в том числе и с беременностью. Сама она не справится. А Володя отказываться от нее не собирается, считая ее своей содержанкой. Что он зря на нее 8 месяцев потратил?
Фу ну на сколько ж он мерзок,прямо вершитель судеб, ещё нужно посмотреть кто из них шлюха,но Влада молодец гордая девочка с сильным характером.
"Ты не годишься в жены такому, как я" - сказал тот, кто носит фамилию жены. Оой! Не могу!
Шикарная книга! Прям за душу берет!!!
Вот козёл!!! Сам же молоденькую девочку совратил, и её же теперь обвиняет.(((( Стручок бы ему отрезать, султан недоделанный.((((
Это в этом разговоре ей про аборт прилетит или будет ещё один? Пора паковать чемоданы и к брату переезжать. Не даст это мудила ей жить спокойно.
А ещё очень хочется, что бы брат старшенький весь разговор услышал.
Ну и чудачина !
Мда, ну и семейка два левых сапога:( они походу друг другу рога наставляют. Может Балодя и знает, что Злата гуляеет, да и Злата знает, что муж кобель и их эта жизнь устраивает. Балодя так просто не отстанет от Влады. Спасибо огромное!!!:)
...похоже у жены ребенок то не его будет.. Вот мудак, ждет тебя счастье.
какой козёл
Кажется отвязаться от него будет не просто.
Да я как посмотрю то у него в семье не все гладко и жена тоже налево ходит.Зря Влада надеялась что Владимир ее так отпустит,такие не привыкли чтобы их бросали и отвязаться от него будет не так просто да ещё если узнает о ребенке неизвестно как отреагирует.
Ого, как Володю развезло. Сам виноват. Нечего было Влале голову морочить. Женился на деньгах, вот и живи дальше, а от Влады отстань. Володя, так просто, от Влады не отстанет. Может Свят будет женихом Влады?:) Спасибо огромное!!!:)
Уход Влады, видимо, здорово повлиял на Владимира. Всё заслуженно!
Свят мне уже нравится, серозный молодой человек для нашей Влады.Спасибо
Мне почему-то кажется что именно Святослав настоящий мужчина который будет в жизни Влады но никак не Володя
Большое спасибо.
Большое спасибо.
вот так вот и верь мужьям, думай, что они на работе
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена