Книга. " Любовница. Цена Предательства." читать онлайн
Эксклюзив

Любовница. Цена Предательства.

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения

Читать
Рейтинг:
1525
4536 510971

Текущий рейтинг:
#806 в Романы о неверности
#770 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

14.02.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."

💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
28.02.2024, 22:54:26

Спасибо,а мир все таки тесен и угораздило ее прийти работать именно к брату Владимира.

Большое спасибо.

avatar
28.02.2024, 22:03:59

Балодя выродок еще тот:( Он ведь от Влады так просто не отстанет:( Для Влады будет шок, когда она узнает чей он брат. Удачи Владе, на новом месте:) Спасибо огромное!!!:)

Влада такая наивная, такая незрелая ....И она все никак его отшить не может ...

avatar
28.02.2024, 20:14:13

Я бы на месте Влады сказала я такого как ты искать и не буду ,такая мразь мне и не нужна,как я хочу что бы его жена уже его без цента оставила

avatar
28.02.2024, 14:33:04

Мерзавец , просто слов нет

Большое спасибо.

какая же он сволочь... интересно что задумала Злата....

avatar
28.02.2024, 01:05:16

Спасибо, насколько ж он мерзостей,просто козел .Видимо Злата ничего не сказала затеяв отомстить Вове и ходить ему точно с рогами.ю думаю она уравняет счёт.Вова глупец если не понял ничего о Владе,она не будет делать аборт и уж тем более не будет его любовницей.

avatar
27.02.2024, 23:41:28

Да этот Балодя кантуженый по всей голове:( Интересно, почему Злата ничего ему не рассказала? Или хочет, чтоб он побывал в ее шкуре, чтоб почувствовал всю "прелесть", что чувствовала она, да и ребенок мне кажется не его. Интеоесно, как Влада скроет своего ребенка от этого ушлепка Балоди? он вме ни как не уймется. Думаю за Балодей следит человек Златы и все снимает. Жду с нетерпением продолжение.Спасибо огромное!!!:)

Если посмотреть на все через призму запредельного цинизма
1. Владимир- расчетливая эгоистичная сволочь.Пойдет к цели по головам и трупам
2. Злата- умная, хладнокровная, не лишенная порядочности дочь своего отца. Учитывая то, что она знает о леваке своего мужа, беременнеет. 90% не захочет ломать свой брак, но выставит свои условия...Как вариант
3 Наша героиня..19 лет..беременная от мужика, который ее предал. В анамнезе только отец и брат. Образование, карьера и доход под вопросом, а ребенок стоит дорого..Перспективы не особо радужные

avatar
27.02.2024, 14:22:52

Ольга, какая сильная глава, так написать может только человек одаренный. Благодарю от души. Очень жду продолжение.

avatar
26.02.2024, 19:31:24

Спасибо,ну Злата старше и эмоционально стойкая,хоть Вова и причинил ей боль , думаю мстя Вове не загорами и он ещё пожалеет о том что изменил.

мне очень понравилась Влада, сильная девушка, но и Злата хороша, красива, умна и сильна

avatar
26.02.2024, 22:02:17

Жалко Злату:( Злата умная и образованная женщина. Выслушала необвиняя Владу во всех смертных грехах:( что из-за нее семья разрушилась. Владу тоже жалко, что ее первая любовь началась с обмана этого утырка Балоди:( Все, хана тебе Балодя, но ты это заслужил. Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

avatar
26.02.2024, 20:18:17

Возможно, ст0ит девчонкам скооперироваться и устроить Вовану “сладкую жизнь”))?

avatar
26.02.2024, 19:13:08

Удивила Злата, так удивила. Хорошо, что не обвиняет Владу, а поняла, что она действительно не знала про жену.

avatar
26.02.2024, 19:13:46

Ну давай Злата, устрой веселую жизнь своему муженьку, а то смотри, девочку обозвал, запугивать начал… козел… а попробуй провернуть тоже самое с женой, когда она собирается оставит тебя с голой попой))

Главное,чтобы Злата помогла и Владе избавиться от этого наглеца.