- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовница. Цена Предательства.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768402164_64.jpg
Эксклюзив
Любовница. Цена Предательства.
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения
Рейтинг:
1525
1525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1076 в Романы о неверности
#1029 в Молодежная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
14.02.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."
💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57174
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257489
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249662
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074228
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 223827
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо,а мир все таки тесен и угораздило ее прийти работать именно к брату Владимира.
Большое спасибо.
Балодя выродок еще тот:( Он ведь от Влады так просто не отстанет:( Для Влады будет шок, когда она узнает чей он брат. Удачи Владе, на новом месте:) Спасибо огромное!!!:)
Влада такая наивная, такая незрелая ....И она все никак его отшить не может ...
Я бы на месте Влады сказала я такого как ты искать и не буду ,такая мразь мне и не нужна,как я хочу что бы его жена уже его без цента оставила
Мерзавец , просто слов нет
Большое спасибо.
какая же он сволочь... интересно что задумала Злата....
Спасибо, насколько ж он мерзостей,просто козел .Видимо Злата ничего не сказала затеяв отомстить Вове и ходить ему точно с рогами.ю думаю она уравняет счёт.Вова глупец если не понял ничего о Владе,она не будет делать аборт и уж тем более не будет его любовницей.
Да этот Балодя кантуженый по всей голове:( Интересно, почему Злата ничего ему не рассказала? Или хочет, чтоб он побывал в ее шкуре, чтоб почувствовал всю "прелесть", что чувствовала она, да и ребенок мне кажется не его. Интеоесно, как Влада скроет своего ребенка от этого ушлепка Балоди? он вме ни как не уймется. Думаю за Балодей следит человек Златы и все снимает. Жду с нетерпением продолжение.Спасибо огромное!!!:)
Если посмотреть на все через призму запредельного цинизма
1. Владимир- расчетливая эгоистичная сволочь.Пойдет к цели по головам и трупам
2. Злата- умная, хладнокровная, не лишенная порядочности дочь своего отца. Учитывая то, что она знает о леваке своего мужа, беременнеет. 90% не захочет ломать свой брак, но выставит свои условия...Как вариант
3 Наша героиня..19 лет..беременная от мужика, который ее предал. В анамнезе только отец и брат. Образование, карьера и доход под вопросом, а ребенок стоит дорого..Перспективы не особо радужные
Ольга, какая сильная глава, так написать может только человек одаренный. Благодарю от души. Очень жду продолжение.
Спасибо,ну Злата старше и эмоционально стойкая,хоть Вова и причинил ей боль , думаю мстя Вове не загорами и он ещё пожалеет о том что изменил.
мне очень понравилась Влада, сильная девушка, но и Злата хороша, красива, умна и сильна
Жалко Злату:( Злата умная и образованная женщина. Выслушала необвиняя Владу во всех смертных грехах:( что из-за нее семья разрушилась. Владу тоже жалко, что ее первая любовь началась с обмана этого утырка Балоди:( Все, хана тебе Балодя, но ты это заслужил. Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
Возможно, ст0ит девчонкам скооперироваться и устроить Вовану “сладкую жизнь”))?
Удивила Злата, так удивила. Хорошо, что не обвиняет Владу, а поняла, что она действительно не знала про жену.
Ну давай Злата, устрой веселую жизнь своему муженьку, а то смотри, девочку обозвал, запугивать начал… козел… а попробуй провернуть тоже самое с женой, когда она собирается оставит тебя с голой попой))
Главное,чтобы Злата помогла и Владе избавиться от этого наглеца.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена