- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовница. Цена Предательства.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768402164_64.jpg
Эксклюзив
Любовница. Цена Предательства.
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения
Рейтинг:
1525
1525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#800 в Романы о неверности
#774 в Молодежная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
14.02.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."
💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Приключенческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 11866
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 56626
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 256990
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 249266
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074103
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕще и у брата подружку забрал. А теперь горе запивает.
Пять лет вместе, а детишек нет, интересно почему....
Да уж,не все так гладко в Володином королевстве а богатство не гарантирует счастье в жизни.
Там, По-моему, путаница с именами в последней главе
Не совсем поняла: его жену зовут Злата или Влада???
Люблю сильных девушек, и пусть рожает дети это счастье
Правильно расскажи все своим, пусть Марк морду холеную отрехнует этому ублюдку:( Спасибо огромное!!!:)
Ага, хорошо что ты узнала, а теперь хорошо будет если жена узнает тоже(. Будет справедливо
Хорошая подруга у Влады. Надеюсь Влада оставит малыша, он не виноват.
весёлая и боевая подруга у неё)
Ну Лера конечно более прошаренная но Влада более нежнее и не так корыстна, думаю о том что она в положении родным прийдётся сказать и хочется верить что отец ее поддержит.
У "Балоди" с головой все впорядке? Балодя, что возомнил себя султаном? Кто он такой, что нельзя его бросать?! Влада права, он кроме себя любимого, больше никого не любит. Спасибо огромное!!!:)
Большое спасибо.
Если честно, то не понимаю зачем рожать от женатого мужика молодой девушке, которая стоит на пороге своей жизни?
Молодец Влада ,сильная девочка,зачем тот кто занят и уготовил ей роль любовницы уж лучше сразу все отрезать ,а ребенока она и сама вырастит.Но только такие как он так просто не отпускает тем более что это она решила уйти а не он так что думаю ещё напакостит ей
Влада вызывает только восторг, сильная девочка!!!!
Мужик совсем берега попутал.Решил гарем завести. 8 месяцев врал девочке. Очень хочу, что она встретила достойного мужчину.
Настоящий мужчина, надеюсь, не этот лгун. Теперь будет вставлять палки в колёса, принуждать, хотелка то вдруг готова сорваться с крючка. Парниша не привык себе отказывать, а девочка взбрыкнула.
«Хозяин» жизни, блин((
какой самоуверенный типчик. но может он и правда любит Владу? интересно, а жену хоть капельку любит?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена