Книга. " Любовница. Цена Предательства." читать онлайн
Эксклюзив

Любовница. Цена Предательства.

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения

Читать
Рейтинг:
1525
4536 510951

Текущий рейтинг:
#800 в Романы о неверности
#774 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

14.02.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."

💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.02.2024, 05:39:53

Еще и у брата подружку забрал. А теперь горе запивает.

avatar
21.02.2024, 03:46:10

Пять лет вместе, а детишек нет, интересно почему....

avatar
21.02.2024, 01:45:29

Да уж,не все так гладко в Володином королевстве а богатство не гарантирует счастье в жизни.

avatar
21.02.2024, 01:33:24

Там, По-моему, путаница с именами в последней главе

avatar
21.02.2024, 00:52:01

Не совсем поняла: его жену зовут Злата или Влада???

avatar
19.02.2024, 16:38:03

Люблю сильных девушек, и пусть рожает дети это счастье

avatar
20.02.2024, 08:34:34

Правильно расскажи все своим, пусть Марк морду холеную отрехнует этому ублюдку:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
18.02.2024, 20:00:10

Ага, хорошо что ты узнала, а теперь хорошо будет если жена узнает тоже(. Будет справедливо

avatar
20.02.2024, 06:53:15

Хорошая подруга у Влады. Надеюсь Влада оставит малыша, он не виноват.

весёлая и боевая подруга у неё)

avatar
20.02.2024, 01:26:16

Ну Лера конечно более прошаренная но Влада более нежнее и не так корыстна, думаю о том что она в положении родным прийдётся сказать и хочется верить что отец ее поддержит.

avatar
19.02.2024, 18:04:07

У "Балоди" с головой все впорядке? Балодя, что возомнил себя султаном? Кто он такой, что нельзя его бросать?! Влада права, он кроме себя любимого, больше никого не любит. Спасибо огромное!!!:)

Большое спасибо.

Если честно, то не понимаю зачем рожать от женатого мужика молодой девушке, которая стоит на пороге своей жизни?

avatar
19.02.2024, 13:23:01

Молодец Влада ,сильная девочка,зачем тот кто занят и уготовил ей роль любовницы уж лучше сразу все отрезать ,а ребенока она и сама вырастит.Но только такие как он так просто не отпускает тем более что это она решила уйти а не он так что думаю ещё напакостит ей

Влада вызывает только восторг, сильная девочка!!!!

avatar
19.02.2024, 04:10:59

Мужик совсем берега попутал.Решил гарем завести. 8 месяцев врал девочке. Очень хочу, что она встретила достойного мужчину.

avatar
18.02.2024, 01:10:21

Настоящий мужчина, надеюсь, не этот лгун. Теперь будет вставлять палки в колёса, принуждать, хотелка то вдруг готова сорваться с крючка. Парниша не привык себе отказывать, а девочка взбрыкнула.

avatar
19.02.2024, 00:32:18

«Хозяин» жизни, блин((

какой самоуверенный типчик. но может он и правда любит Владу? интересно, а жену хоть капельку любит?