- Литнет
- Любовные романы
- Романы о неверности
- Любовница. Цена Предательства.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768402164_64.jpg
Эксклюзив
Любовница. Цена Предательства.
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения
Рейтинг:
1525
1525
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#730 в Романы о неверности
#674 в Молодежная проза
Полный текст
177 стр.
Публикация:
14.02.2024 — 02.04.2024
Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."
💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 55614
-
Историческое фэнтези609521Ольга Шо, Алекс Аурум 8069
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 254971
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 246851
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2073536
369 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот гнида:( да когда его бумеранг уже шандарахнет по голове, он столько зла всем принес:( Балодя считает себя пупом земли и, что ему все дозволено:( Спасибо огромное!!!:)
Он точно больной. Не помню тех трех ублюдков которые на неё напали забрали в милицию или их сейчас прикончат..... по просьбе больного
Для него вообще предела нет. Гнида.
Ну какой же он подонок мерзкий,такому верить нельзя на слово,Игорь то готов то расплатится но содержит ли слово эта гнида.А Свят молодец что подстраховался, ведь и правда хорошего ждать от братца не приходится.
Вот выродок:( как он еще не захлебнулся своей желчью:( утырок:( Отец Златф пусть составит какую-то бумагу, чтоб этот утырок подписал, что не будет иметь притензии к нему и Злате. А лучше бы, сначала развелся, а потом бумаги подписывали. Спасибо огромное!!!:)
Неужели отец отдаст ему акции, этому подонку, или у него есть вариант решения.... Как уже хочется видеть эту мразь в клетке.
Надеюсь отец Златы знает, что делает.
Не ожидала, что отец все знает. Хотя бы его с самолета ссадили прямо в каталажку.......
Ого, вот это поворот, папа у них огонь, справедливый, как оказалось, он не так прост, быстро все узнал. Балоде деньги разум затмили:( можно вытащить человека из грязи, а вот грязь из человека нет. Не, думаю, что он укатит так просто за бугор не ответив за свои грязные делишки, ему не дадут свинтить. Хоть одно радует, этот утырок, оставит девчонок впокое, хоть выдохнут бедные. Спасибо огромное!!!:)
козёл, но посмотрим не приползешь ли обратно. жаль нет смайликов.
Ух какой поворот ,папе респект и уважение, мужик все понял и ответил достойно.Главное что бы оставил и Владу и Злату в покое и исчез бы из их жизни.Хотя думаю что Злате как жене попытается насолить побольнее.
Какие оеи няшки:) как я рада за них:) Наконец они обрели саое счастье:) Надеюсь этот утырок Балодя не появится все испортить:( Спасибо огромное!!!:)
Спасибо, Ольга, хорошая книга.
Спасибо история замечательная. Очень за них рада❤
Спасибо большое за такую чудесную историю!))
Спасибо большое за замечательную книгу!!! Горжусь Владой, после всего случившегося она не закрылась, а продолжала дальше жить.
Оленька, благодарю за книгу. Тяжелая и одновременно очень трогательная история.Вдохновенья Вам и прекрасной Вашей Музе на новые романы, а их мы ждем с нетерпением.
спасибо, пусть будут счастливы
Спасибо большое за такую переживательную и замечательную историю. Рада, что онр наконец, обрели свое счатье, они это заслужили:) Спасибо огромное!!!:)
Олечка спасибо,как хорошо что все хорошо закончилось,рада за ребят теперь к них будет все хорошо и надеемся что долго и счастливо!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена