Книга. " Любовница. Цена Предательства." читать онлайн
Эксклюзив

Любовница. Цена Предательства.

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения

Читать
Рейтинг:
1525
4539 510780

Текущий рейтинг:
#730 в Романы о неверности
#674 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

14.02.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."

💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.03.2024, 21:44:57

Вот гнида:( да когда его бумеранг уже шандарахнет по голове, он столько зла всем принес:( Балодя считает себя пупом земли и, что ему все дозволено:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
25.03.2024, 21:46:29

Он точно больной. Не помню тех трех ублюдков которые на неё напали забрали в милицию или их сейчас прикончат..... по просьбе больного

avatar
25.03.2024, 21:43:12

Для него вообще предела нет. Гнида.

avatar
27.03.2024, 00:55:41

Ну какой же он подонок мерзкий,такому верить нельзя на слово,Игорь то готов то расплатится но содержит ли слово эта гнида.А Свят молодец что подстраховался, ведь и правда хорошего ждать от братца не приходится.

avatar
26.03.2024, 19:11:50

Вот выродок:( как он еще не захлебнулся своей желчью:( утырок:( Отец Златф пусть составит какую-то бумагу, чтоб этот утырок подписал, что не будет иметь притензии к нему и Злате. А лучше бы, сначала развелся, а потом бумаги подписывали. Спасибо огромное!!!:)

avatar
26.03.2024, 18:49:04

Неужели отец отдаст ему акции, этому подонку, или у него есть вариант решения.... Как уже хочется видеть эту мразь в клетке.

avatar
26.03.2024, 17:48:35

Надеюсь отец Златы знает, что делает.

avatar
27.03.2024, 21:25:52

Не ожидала, что отец все знает. Хотя бы его с самолета ссадили прямо в каталажку.......

avatar
27.03.2024, 21:54:55

Ого, вот это поворот, папа у них огонь, справедливый, как оказалось, он не так прост, быстро все узнал. Балоде деньги разум затмили:( можно вытащить человека из грязи, а вот грязь из человека нет. Не, думаю, что он укатит так просто за бугор не ответив за свои грязные делишки, ему не дадут свинтить. Хоть одно радует, этот утырок, оставит девчонок впокое, хоть выдохнут бедные. Спасибо огромное!!!:)

козёл, но посмотрим не приползешь ли обратно. жаль нет смайликов.

avatar
28.03.2024, 00:24:41

Ух какой поворот ,папе респект и уважение, мужик все понял и ответил достойно.Главное что бы оставил и Владу и Злату в покое и исчез бы из их жизни.Хотя думаю что Злате как жене попытается насолить побольнее.

avatar
30.03.2024, 17:27:32

Какие оеи няшки:) как я рада за них:) Наконец они обрели саое счастье:) Надеюсь этот утырок Балодя не появится все испортить:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
02.04.2024, 10:15:29

Спасибо, Ольга, хорошая книга.

avatar
02.04.2024, 10:18:16

Спасибо история замечательная. Очень за них рада❤

avatar
02.04.2024, 10:28:27

Спасибо большое за такую чудесную историю!))

avatar
02.04.2024, 10:55:05

Спасибо большое за замечательную книгу!!! Горжусь Владой, после всего случившегося она не закрылась, а продолжала дальше жить.

avatar
02.04.2024, 11:35:35

Оленька, благодарю за книгу. Тяжелая и одновременно очень трогательная история.Вдохновенья Вам и прекрасной Вашей Музе на новые романы, а их мы ждем с нетерпением.

спасибо, пусть будут счастливы

avatar
02.04.2024, 15:00:28

Спасибо большое за такую переживательную и замечательную историю. Рада, что онр наконец, обрели свое счатье, они это заслужили:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
02.04.2024, 16:13:22

Олечка спасибо,как хорошо что все хорошо закончилось,рада за ребят теперь к них будет все хорошо и надеемся что долго и счастливо!