Книга. " Любовница. Цена Предательства." читать онлайн
Эксклюзив

Любовница. Цена Предательства.

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, измена, новые отношения

Читать
Рейтинг:
1525
4538 510807

Текущий рейтинг:
#731 в Романы о неверности
#675 в Молодежная проза


Полный текст 177 стр.

14.02.2024 — 02.04.2024


Аннотация к книге " Любовница. Цена Предательства."

💛 - Мне не нужен этот ребёнок. Избавишься от него, - кивая на плоский живот Влады, ответил тот, который клялся в любви и обещал на ней жениться.
Влада поверить не могла, что жених вот так отреагирует на новость о её беременности.
- Из-за неё? – безжизненно уточнила.
- Да. Ты всё верно поняла. Она моя жена, - холодно ответил, а после безжалостно добил, - и она ждёт от меня ребёнка.
- А как же я, Володя?
- А ты будешь моей любовницей!
***
Влада собиралась замуж, ждала предложения от жениха и мечтала рассказать любимому, что он скоро станет отцом.
А он оказался уже женат и предложил ей роль любовницы.
Она ушла, отступила. Но ушла не одна.📒 Однотомник. ✨БЕСТСЕЛЛЕР
💥💥💥
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/hUxR

369 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.06.2024, 10:58:53

ПРОМОКОДЫ, которые дадут скидки: 

CHILD10  - 30% скидка

BESTBOOKS10  -10% скидка

avatar
15.06.2024, 13:06:08

😍✨ С 16 ДО 30 ИЮНЯ, ИСПОЛЬЗУЯ ПРОМОКОД   FANTASY70 ВЫ ПОЛУЧИТЕ СКИДКУ  - 70% НА КНИГУ. (можно использовать на одну любую книгу с сайта каждому читателю. Скидка от промокода плюсуется со скидкой дня, если таковая есть на книге)🪻

avatar
26.04.2024, 17:18:09

🌈✨

После ухода Святослава НЕ ЗЛАТА, А ВЛАДА позвонила Марку

avatar
20.04.2024, 10:49:04

20

avatar
12.04.2024, 19:36:31

14

avatar
06.04.2024, 14:39:34

Как называется книга про Максима?

avatar
06.04.2024, 00:12:16

6

Большое спасибо за книгу.

avatar
02.04.2024, 12:00:27

Спасибо большое за прекрасную книгу,да Володя все это заслужил

avatar
02.04.2024, 06:40:04

Спасибо за продолжение,Влада заслужила любовь

жто любовь

avatar
02.04.2024, 03:28:03

Каждый получил , что заслужил. Влада счастье, а Володя инвалидную коляску или тюрьму.

avatar
02.04.2024, 01:12:11

Благодарю за главу.......

avatar
02.04.2024, 00:12:00

Ну считаю что этот подонок заслужил то что получил и вот согласна с Марком лучше было бы для всех чтобы он неочухался, избавились бы от мерзавца разом все.

Большое спасибо.

avatar
01.04.2024, 21:47:25

Интересно, кто это так отхер... ой отходил этого подонка. Вообще-то есть подозрения......

avatar
01.04.2024, 21:38:18

В такой ситуации ничегоплохого не говорят, но он это заслужил, он к этому шел увереным шагом. Сколько жизней покалечил. Если честно, то я думала, что это подстава. Спасибо огромное!!!:)