Книга. "Любовница криминала" читать онлайн

Любовница криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой

Рейтинг:
683
3523 203793

Текущий рейтинг:
#1116 в Остросюжетный любовный роман
#3134 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

20.05.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Любовница криминала"

Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.



🔥Герой холост;

🔥Капля криминала;

🔥Две капли нецензурной лексики;

🔥Три капли зашкаливающих эмоций;


НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК‍❤️‍‍ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.09.2025, 11:46:47

Бедная девочка

Очень сложно подобрать слова после главы... Грустно и больно, что у Полины и Зимы всё так😥 И Генерал это явно не спасение, а падение в новую бездну из которой уже не выбраться...

avatar
17.09.2025, 08:10:51

Ох ты ж блин. Зима, ну вот на хрена ты пропал?! Я читала историю про его друга, но как-то подзабыла куда он пропал. Помню только, что на их свадьбе Зима без Полины был и что долго её искать будет. Так грустно сразу 😭

avatar
10.09.2025, 15:44:01

это именно тот самый момент когда он выбирает криминал ?

avatar
13.09.2025, 19:50:39

НЕТ-НЕТ-НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ГЕНЕРАЛ

avatar
13.09.2025, 21:48:07

Ну нееет, будет типо потом и я спала только с тобой и это ребёнок твой бла бла

М-да, всё ещё печальней чем я представляла... Я то думала, что Генерал вынудит Полину, а тут она сама позвонила, по доброй воле.. Жаль🥲

avatar
10.09.2025, 22:10:08

здравствуйте, будет вторая часть или они разойдутся на 3 года просто в этой части?

avatar
13.09.2025, 19:51:00

вот и начинается...

avatar
13.09.2025, 18:10:08

автор на самом интересном ((((

avatar
12.09.2025, 22:21:34

Новая глава будет сегодня?

avatar
10.09.2025, 17:29:21

за эти два дня жизнь Круто измениться на 180 градусов и с этого момента ни зима ни поля уже не будут прежними(((

avatar
10.09.2025, 15:45:53

у меня такое предчувствие что он не придёт через 2 дня и она исчезнет...

Но как обычно всё пойдёт не по плану... Понимаю, что сейчас Зиме было не до этого, но лучше бы Поля обрисовала всё как есть, может быть придумали что-то. А так похоже проблемы прижмут, и Полина ждать не захочет(( Спасибо, Маша‍❤️‍

Не зря у Полины настроение странное было. Ей было настолько хорошо, что стало страшно. Как то все проблемы разом наваливаются как снежный ком. Кажется Зима уедет помогать Стасу, а Поля пропадёт в это время...Не верю, что за проблемами с Детектором стоит только тот урод, что девочку избил и Поле угрожал, наверное Генерал тоже руку приложил. Становится тревожно(( Большое спасибо‍❤️‍

avatar
09.09.2025, 16:45:43

блин что же будет....((( грядут новые перемены.....

Какие милые коты😍 По другому их назвать не могу😊 Я так рада, что они всё обсудили. Понимаю, что будет не всё так гладко и радужно, что будут ещё встряски, но думаю, что оно того стоит, чтоб дать друг другу шанс. И с Зимы неплохой романтик вышел)) Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
06.09.2025, 21:04:52

автор хочется верить что зиму и полю ждёт Хэ.... только больше не будет стекло ((((

avatar
06.09.2025, 23:30:44

Зима гг?