- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовница криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747737186_23.jpg
Любовница криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой
Рейтинг:
683
683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1116 в Остросюжетный любовный роман
#3134 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Любовница криминала"
Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБедная девочка
Очень сложно подобрать слова после главы... Грустно и больно, что у Полины и Зимы всё так😥 И Генерал это явно не спасение, а падение в новую бездну из которой уже не выбраться...
Ох ты ж блин. Зима, ну вот на хрена ты пропал?! Я читала историю про его друга, но как-то подзабыла куда он пропал. Помню только, что на их свадьбе Зима без Полины был и что долго её искать будет. Так грустно сразу 😭
это именно тот самый момент когда он выбирает криминал ?
НЕТ-НЕТ-НЕТ, ТОЛЬКО НЕ ГЕНЕРАЛ
Ну нееет, будет типо потом и я спала только с тобой и это ребёнок твой бла бла
М-да, всё ещё печальней чем я представляла... Я то думала, что Генерал вынудит Полину, а тут она сама позвонила, по доброй воле.. Жаль🥲
здравствуйте, будет вторая часть или они разойдутся на 3 года просто в этой части?
вот и начинается...
автор на самом интересном ((((
Новая глава будет сегодня?
за эти два дня жизнь Круто измениться на 180 градусов и с этого момента ни зима ни поля уже не будут прежними(((
у меня такое предчувствие что он не придёт через 2 дня и она исчезнет...
Но как обычно всё пойдёт не по плану... Понимаю, что сейчас Зиме было не до этого, но лучше бы Поля обрисовала всё как есть, может быть придумали что-то. А так похоже проблемы прижмут, и Полина ждать не захочет(( Спасибо, Маша❤️
Не зря у Полины настроение странное было. Ей было настолько хорошо, что стало страшно. Как то все проблемы разом наваливаются как снежный ком. Кажется Зима уедет помогать Стасу, а Поля пропадёт в это время...Не верю, что за проблемами с Детектором стоит только тот урод, что девочку избил и Поле угрожал, наверное Генерал тоже руку приложил. Становится тревожно(( Большое спасибо❤️
блин что же будет....((( грядут новые перемены.....
Какие милые коты😍 По другому их назвать не могу😊 Я так рада, что они всё обсудили. Понимаю, что будет не всё так гладко и радужно, что будут ещё встряски, но думаю, что оно того стоит, чтоб дать друг другу шанс. И с Зимы неплохой романтик вышел)) Спасибо, Маша❤️
автор хочется верить что зиму и полю ждёт Хэ.... только больше не будет стекло ((((
❤️
Зима гг?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена