Книга. "Любовница криминала" читать онлайн

Любовница криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой

Рейтинг:
683
3519 203855

Текущий рейтинг:
#1404 в Остросюжетный любовный роман
#3900 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

20.05.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Любовница криминала"

Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.



🔥Герой холост;

🔥Капля криминала;

🔥Две капли нецензурной лексики;

🔥Три капли зашкаливающих эмоций;


НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК‍❤️‍‍ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Опять Генерал свои права качать будет...😏 Как грустно, что Полина не догадывается на что Зима идёт, чтоб лишнюю копейку заработать в надежде, чтоб выкупить её🥺 И ещё они оба такие упрямые, неравнодушны друг другу, но делают вид, что наоборот... Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
22.08.2025, 14:45:48

Когда эту дуру поимеют все кому не лень. Может тогда она захочет уйти? 

Знала бы Поля откуда эти ссадины на его лице... Старается, чтоб её выкупить, всеми возможными путями пошел, чтоб помочь, даже Стасу позвонил. Не знаю как выкручиваться будет, но оставить всё как есть и ожидать, что Поля может достаться кому-то другому - подобно смерти. Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
22.08.2025, 21:53:13

Не проще выкупить этот клуб или отжать, а директора закопать в близжайшем лесочке?

И вот вроде Зима хочет хорошее дело сделать, а вышло, что с него только больше денег качать начали...И где он будет искать эту огромную сумму? Потом ещё и Генерал может нарисоваться, а у того явно хватит денег на выкуп Поли🥲 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
21.08.2025, 20:24:44

Блин я вместе с ней плачу , так больно они друг другу делают 😭

Блин, а я глупо надеялась, что они всё таки поговорят, когда Поле станет лучше. Сначала я на Полю злилась за её упрямство, а теперь на Виктора. Неужели мир бы перевернулся, если бы он сказал, что ухаживает за ней потому что она ему небезразлична?! Понятно, что она бы не поверила, но это было бы явно лучше того, что он сказал по итогу. Спасибо, Маша ‍❤️‍

avatar
19.08.2025, 17:33:08

автор когда будет новая глава?

Упрямство Поли ни к чему хорошему не доведёт. Могла же нормально сказать, что заболела, а так ведь и сгореть можно... Виктор молодец, что отвёз домой и напичкал лекарствами. Надеюсь, что произошедшее их хоть немного сблизит🙏 Спасибо, Маша ‍❤️‍

avatar
17.08.2025, 19:20:18

один упрями другого

avatar
16.08.2025, 22:24:20

Нравится мне генерал больше , чем Зима 😁

Мне вот интересно, чем так зацепила наша Полька генерала)) дело принципа что-ли у него)) у меня уже в фантазиях 2+2 сложила, что дальше случится 🥲

Генерал, будет слишком отрицательный герой?)) ( спойлер если можно немножечко 🥹)

Эх, Витя и Поля, оба рогалики 🥲

avatar
15.08.2025, 16:06:58

Виктор ей предлогал выкупить её она отказалась... а теперь говорит если бы Виктор сказал что выкупить её она бы разрыдалась от радости..... где логика поля.... два упрямца зима и поля.... а генерал прав она сама к нему придет с поджатым хвостом за помощью только один Вопрос: какова будет цена помощи от генерала? Генерал же не за красивые глаза поможет поле уехать?.....

Вся проблема Поли в том, что она Виктору не дала возможности её забрать из Детектора раз и навсегда... Сама же оттолкнула, сама вляпалась в эту историю с сопровождением. Ну, а Генерал, он создаст условия для того, чтоб Полина сама пришла как миленькая. И могло бы быть у неё что-то с Виктором, по чувствам, а теперь выходит будет насильно((( Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
15.08.2025, 17:05:43

Полина сейчас себя больше в яму закапывает (( вместо  гордости - спокойно бы поговорила с Витей,рассказала о своих проблемах,- уверена что он нашел бы выход и помог ей! А тут - не случайно генерал появился так снова,и это предложение - он знал о ней всё,выжидал(( надеюсь что она не согласиться на его предложение ((

avatar
15.08.2025, 15:55:40

Так вот, кто ей поможет спрятаться потом от Виктора. Если честно, мне больше Генерал нравиться) 

avatar
13.08.2025, 15:35:41

автор на самом интересном моменте(((этот генерал точно предложет поле сделку....и эта встреча не просто так случилось

Было бы странно, если бы Генерал не проявил к ней должного внимания... Не удивлюсь, если эту их встречу он устроил не случайно. Интересно,  то скажет или предложит.  Как бы не загнал Полину в тупик, из которого будет не выбраться(( Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
14.08.2025, 21:31:08

А когда продолжение? Роман суперский.

avatar
13.08.2025, 12:03:54

Генерал явно предложит сделку (( или ещё хуже -выкупит её (( Вите будет потом не сладко (( неужели они не смогут поговорить без обид!!?!