- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовница криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747737186_23.jpg
Любовница криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой
Рейтинг:
683
683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1404 в Остросюжетный любовный роман
#3900 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Любовница криминала"
Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОпять Генерал свои права качать будет...😏 Как грустно, что Полина не догадывается на что Зима идёт, чтоб лишнюю копейку заработать в надежде, чтоб выкупить её🥺 И ещё они оба такие упрямые, неравнодушны друг другу, но делают вид, что наоборот... Большое спасибо ❤️
Когда эту дуру поимеют все кому не лень. Может тогда она захочет уйти?
Знала бы Поля откуда эти ссадины на его лице... Старается, чтоб её выкупить, всеми возможными путями пошел, чтоб помочь, даже Стасу позвонил. Не знаю как выкручиваться будет, но оставить всё как есть и ожидать, что Поля может достаться кому-то другому - подобно смерти. Большое спасибо, Маша❤️
Не проще выкупить этот клуб или отжать, а директора закопать в близжайшем лесочке?
И вот вроде Зима хочет хорошее дело сделать, а вышло, что с него только больше денег качать начали...И где он будет искать эту огромную сумму? Потом ещё и Генерал может нарисоваться, а у того явно хватит денег на выкуп Поли🥲 Спасибо, Маша❤️
Блин я вместе с ней плачу , так больно они друг другу делают 😭
Блин, а я глупо надеялась, что они всё таки поговорят, когда Поле станет лучше. Сначала я на Полю злилась за её упрямство, а теперь на Виктора. Неужели мир бы перевернулся, если бы он сказал, что ухаживает за ней потому что она ему небезразлична?! Понятно, что она бы не поверила, но это было бы явно лучше того, что он сказал по итогу. Спасибо, Маша ❤️
автор когда будет новая глава?
Упрямство Поли ни к чему хорошему не доведёт. Могла же нормально сказать, что заболела, а так ведь и сгореть можно... Виктор молодец, что отвёз домой и напичкал лекарствами. Надеюсь, что произошедшее их хоть немного сблизит🙏 Спасибо, Маша ❤️
один упрями другого
Нравится мне генерал больше , чем Зима 😁
Мне вот интересно, чем так зацепила наша Полька генерала)) дело принципа что-ли у него)) у меня уже в фантазиях 2+2 сложила, что дальше случится 🥲
Генерал, будет слишком отрицательный герой?)) ( спойлер если можно немножечко 🥹)
Эх, Витя и Поля, оба рогалики 🥲
Виктор ей предлогал выкупить её она отказалась... а теперь говорит если бы Виктор сказал что выкупить её она бы разрыдалась от радости..... где логика поля.... два упрямца зима и поля.... а генерал прав она сама к нему придет с поджатым хвостом за помощью только один Вопрос: какова будет цена помощи от генерала? Генерал же не за красивые глаза поможет поле уехать?.....
Вся проблема Поли в том, что она Виктору не дала возможности её забрать из Детектора раз и навсегда... Сама же оттолкнула, сама вляпалась в эту историю с сопровождением. Ну, а Генерал, он создаст условия для того, чтоб Полина сама пришла как миленькая. И могло бы быть у неё что-то с Виктором, по чувствам, а теперь выходит будет насильно((( Спасибо, Маша❤️
Полина сейчас себя больше в яму закапывает (( вместо гордости - спокойно бы поговорила с Витей,рассказала о своих проблемах,- уверена что он нашел бы выход и помог ей! А тут - не случайно генерал появился так снова,и это предложение - он знал о ней всё,выжидал(( надеюсь что она не согласиться на его предложение ((
Так вот, кто ей поможет спрятаться потом от Виктора. Если честно, мне больше Генерал нравиться)
автор на самом интересном моменте(((этот генерал точно предложет поле сделку....и эта встреча не просто так случилось
Было бы странно, если бы Генерал не проявил к ней должного внимания... Не удивлюсь, если эту их встречу он устроил не случайно. Интересно, то скажет или предложит. Как бы не загнал Полину в тупик, из которого будет не выбраться(( Большое спасибо ❤️
А когда продолжение? Роман суперский.
Генерал явно предложит сделку (( или ещё хуже -выкупит её (( Вите будет потом не сладко (( неужели они не смогут поговорить без обид!!?!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена