- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовница криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747737186_23.jpg
Любовница криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой
Рейтинг:
683
683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1411 в Остросюжетный любовный роман
#3902 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Любовница криминала"
Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиочень интересно , будет ли сегодня новая глава ????
Нашла коса на камень.. страдают оба, но никто не отступит, только дальше хоронить себя будут.. 💔💔💔
автор какой генерал человек? просто он новый не раскрытый персонаж в этой истории...
Как же я хочу что бы у них все наладилось. Не хочу что бы она была с генералом, мутный он какой то
Всё у них более чем взаимно, только Зима не умеет свои чувства показывать нормально, да и толком не знает, что такое отношения. Грустно, что всё то хрупкое, что между ними рождалось, рассыпалось в крошку и остались только товарно-денежные отношения... Вот и с Генералом встретились. Плсмотрим, что он Полине предложит. Возможно ей его условия зайдут больше, что отложит свои чувства к Виктору в долгий ящик. Спасибо, Маша❤️
это было жёстко по отношению Поли охох зима тебе нет прощения ты очень обложался
Если бы Витя узнал по какой причине она попала в Детектор, думаю что предпринял попытку решить её вопрос! Полина неправильно себя ведёт,-обидел,да! но там больше гордости((Она же сама ввязалась в это((думает все одна решит,-эгоистка!!И не даёт ему возможности помочь, предлагал- и не раз-и с его стороны не раз выбирал её..
На мой взгляд не правы оба... Полина, что не даёт шанса всё исправить, а просто гнёт дальше свою линию, а Виктор потому что принимает правила этой "игры" и что рушит то хрупкое, что было между ними... Спасибо, Маша❤️
когда нам ждать новую главу?????
Надеюсь, что Зиме хватит желания и ресурсов, чтоб удержать Полину рядом🙏 Спасибо, Маша❤️
С нетерпением жду продолжения! Книга просто шик😍
вот теперь точно взялся за голову Зима))) только пусть сделает правильный ход к сердцу Поли....
.
как бы поля не сопровождала генерала
Понимаю обиду Полины, но на мой взгляд зря она к директору пошла. Попадёт ещё в какую-то передрягу, а спасать её некому будет. Ну, да, ладно, это её решение. На этих встречах она наверное и с Генаралом начнет общаться, он наверное ей и поможет с Детектором завязать, и от Зимы избавиться... Спасибо, Маша❤️
Оба гордые...Зиме нужно конролироваться....
правильно поля Так его)))
Когда прода?
Очень очень жду!
эххх зима ну наговорил ты конечно лишнее без суда и следствия обидел Полю.....(((
Ревнивый дурачок... Сейчас эмоции схлынут, потом пожалеет обо всём, что сказал, пожалеет, что обидел девочку, а былые отношения уже не вернуть будет(( Большое спасибо, Маша❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена