Книга. "Любовница криминала" читать онлайн

Любовница криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой

Рейтинг:
683
3518 203856

Текущий рейтинг:
#1411 в Остросюжетный любовный роман
#3902 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

20.05.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Любовница криминала"

Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.



🔥Герой холост;

🔥Капля криминала;

🔥Две капли нецензурной лексики;

🔥Три капли зашкаливающих эмоций;


НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК‍❤️‍‍ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.08.2025, 20:24:12

очень интересно , будет ли сегодня новая глава ????

avatar
11.08.2025, 12:48:34

Нашла коса на камень.. страдают оба, но никто не отступит, только дальше хоронить себя будут.. 💔💔💔

avatar
11.08.2025, 06:27:07

автор какой генерал человек? просто он новый не раскрытый персонаж в этой истории...

avatar
10.08.2025, 22:42:21

Как же я хочу что бы у них все наладилось. Не хочу что бы она была с генералом, мутный он какой то

Всё у них более чем взаимно, только Зима не умеет свои чувства показывать нормально, да и толком не знает, что такое отношения. Грустно, что всё то хрупкое, что между ними рождалось, рассыпалось в крошку и остались только товарно-денежные отношения... Вот и с Генералом встретились. Плсмотрим, что он Полине предложит. Возможно ей его условия зайдут больше, что отложит свои чувства к Виктору в долгий ящик. Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
07.08.2025, 21:10:57

это было жёстко по отношению Поли охох зима тебе нет прощения ты очень обложался

avatar
07.08.2025, 22:48:35

Если бы Витя узнал по какой причине она попала в Детектор, думаю что предпринял попытку решить её вопрос! Полина неправильно себя ведёт,-обидел,да! но там больше гордости((Она же сама ввязалась в это((думает все одна решит,-эгоистка!!И не даёт ему возможности помочь, предлагал- и не раз-и с его стороны  не раз выбирал её..

На мой взгляд не правы оба... Полина, что не даёт шанса всё исправить, а просто гнёт дальше свою линию, а Виктор потому что принимает правила этой "игры" и что рушит то хрупкое, что было между ними... Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
07.08.2025, 19:13:28

когда нам ждать новую главу?????

Надеюсь, что Зиме хватит желания и ресурсов, чтоб удержать Полину рядом🙏 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
06.08.2025, 08:22:26

С нетерпением жду продолжения! Книга просто шик😍

avatar
05.08.2025, 17:05:26

вот теперь точно взялся за голову Зима))) только пусть сделает правильный ход к сердцу Поли....

avatar
05.08.2025, 08:50:08

.

avatar
04.08.2025, 07:12:32

как бы поля не сопровождала генерала

Понимаю обиду Полины, но на мой взгляд зря она к директору пошла. Попадёт ещё в какую-то передрягу, а спасать её некому будет. Ну, да, ладно, это её решение. На этих встречах она наверное и с Генаралом начнет общаться, он наверное ей и поможет с Детектором завязать, и от Зимы избавиться... Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
03.08.2025, 18:45:35

Оба гордые...Зиме нужно конролироваться....

avatar
03.08.2025, 17:53:32

правильно поля Так его)))

avatar
02.08.2025, 19:48:05

Когда прода?
Очень очень жду!

avatar
30.07.2025, 21:01:44

эххх зима ну наговорил ты конечно лишнее без суда и следствия обидел Полю.....(((

Ревнивый дурачок... Сейчас эмоции схлынут, потом пожалеет обо всём, что сказал, пожалеет, что обидел девочку, а былые отношения уже не вернуть будет(( Большое спасибо, Маша‍❤️‍