Книга. "Любовница криминала" читать онлайн

Любовница криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой

Рейтинг:
683
3518 203856

Текущий рейтинг:
#1419 в Остросюжетный любовный роман
#3924 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

20.05.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Любовница криминала"

Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.



🔥Герой холост;

🔥Капля криминала;

🔥Две капли нецензурной лексики;

🔥Три капли зашкаливающих эмоций;


НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК‍❤️‍‍ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.09.2025, 14:03:47

ну пожалуйстаааа, пусть даст ему шанссс

avatar
03.09.2025, 22:42:58

Если честно,Поля уже начинает подбешивать! Зима далеко не ангел,но и она не святая! Мозгоклюйка какая-то 😂

Если честно, тоже уже хочется от Поли каких-то объяснений. Я считаю, что Зима тут хоть и пылит, но слегка по делу. Потому что, Полина не выдаёт никакой правды. Только улыбки и игра на публику 

Ну, блин😭 Что-то у меня нет слов после этой главы.... Поля совсем попробовать не хочет? Зима открыл свои чувства, так заморочился с этим какао, а она прибила одной фразой... Надеюсь, что он не сдастся! Большое спасибо‍❤️‍

avatar
01.09.2025, 19:57:09

автор как завут эту рыжию рацелую её психолог отбора пришла к зиме просто поговорить и может всё как-то наладится

"Просто поговорить" - легко бы было, если тебя хотели слышать и слушать 😏 Всё равно останусь при своём мнении, что виноват не только Зима. А то так послушать эту "психологиню", только он не прав... Так то, отношения это труд двоих людей, какими бы эти отношения не были - настоящими или договорными. Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
31.08.2025, 08:46:11

в этой истории каждый тянет канат на себя вроде взрослые люди .... И Зима и Поля не могут нормально поговорить разобраться со своими чувствами ..... должно пройти огонь,воду и медные трубы чтобы оба пришли в себя ))))

Не знаю кого мне хочется больше прибить в этой истории. Почему бы не поговорить нормально? Полина всерьёз думает, что её жизнь станет лучше после того как Зима станет не единственным клиентом? Неужели её гордость выше её чувств к нему? Виктора жалко. Он по сути сказал ей о своих чувствах, но Полина как обычно гордая, послала на все четыре стороны... Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
30.08.2025, 23:10:54

Обожаю ,мне кажется её заберёт генерал и посадит,как птичку в золотую клетку

avatar
31.08.2025, 04:37:49

сколько может это стекло продолжатьсяяя , мне плохоо

avatar
30.08.2025, 22:56:47

Да, Полина,ты себя закопала в этом дерьме ((  Витя , думаю больше не будет оплачивать ее услуги - пойдет на сторону,и будет пытаться забыться... Наверное,только в беды будет попадать-может и Витя и узнает правду о этом "детекторе",и поможет... кажется у них сейчас полностью связь оборвётся ((

avatar
30.08.2025, 21:39:44

Эх, мне в этой истории очень жаль Виктора((( Всё бегает, что-то доказывает, деньги собирает. А зачем? Чтобы помочь той, кто это не оценит. Впервые не испытываю ни сочувствия, ни симпатии к героине, вот прям никак. Пусть и дальше стоит из себя гордую, но что-то не видно, что дела у нее стали лучше. За ней косяков уже гораздо больше, чем у героя. Посмотрим, куда ее самоуверенность и глупость приведут. Пусть и дальше “работает в прекрасной сфере“. 

Виктор классный 🔥🔥🔥 Хотела бы ему другую девушку. Считаю, что Полина не заслуживает такого мужчину.

avatar
30.08.2025, 16:06:38

Сейчас Зима снова её приревнует. Как бы глупостей не наделал 😱 Он ведь может сказать, что она ему такая ш не нужна и больше не оплачивать то, что он её единственный клиент. Потом тот кого она покусала со своей местью полезет и она пойдет к генералу сама 😬

Очень увлекательная книга! Ждём проду сильно-сильно ‍❤️‍

avatar
29.08.2025, 16:24:55

Когда продолжение?
Очень-очень ждём реакцию Зимы!!!

avatar
26.08.2025, 21:36:25

автор что же будет если и зима и генерал в один день захотят Полю))))))))

avatar
29.08.2025, 01:44:52

Вот сейчас, неужели они опять разругаются? Виктор вспылит,не поговорит..они же должны когда нибудь найти компромисс,и Поля нужно довериться ему..

avatar
28.08.2025, 19:13:30

на самом интересноммм
проду пжжж

avatar
28.08.2025, 18:22:34

ох охох зима будет очень злой его понять можно))))))

Ситуация писец просто🙈 Эпичнее было бы конечно если бы они пересеклись на одном мероприятии, но и так тоже ничего хорошего...Зима будет очень зол, и я даже его пойму. Всё выглядит так, что он из кожи вон лезет, чтоб выкупить Полю, а она с другим время проводит🥺 И учитывая то, какой он ревнивый, то наговорит Поле снова кучу неприятного... Большое спасибо ‍❤️‍

avatar
28.08.2025, 17:54:33

Почему-то первая мысль после прочтения новой главы :- "нам писец,Люда, нам писец"))))))