- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовница криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747737186_23.jpg
Любовница криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой
Рейтинг:
683
683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1419 в Остросюжетный любовный роман
#3924 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Любовница криминала"
Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтину пожалуйстаааа, пусть даст ему шанссс
Если честно,Поля уже начинает подбешивать! Зима далеко не ангел,но и она не святая! Мозгоклюйка какая-то 😂
Если честно, тоже уже хочется от Поли каких-то объяснений. Я считаю, что Зима тут хоть и пылит, но слегка по делу. Потому что, Полина не выдаёт никакой правды. Только улыбки и игра на публику
Ну, блин😭 Что-то у меня нет слов после этой главы.... Поля совсем попробовать не хочет? Зима открыл свои чувства, так заморочился с этим какао, а она прибила одной фразой... Надеюсь, что он не сдастся! Большое спасибо❤️
автор как завут эту рыжию рацелую её психолог отбора пришла к зиме просто поговорить и может всё как-то наладится
"Просто поговорить" - легко бы было, если тебя хотели слышать и слушать 😏 Всё равно останусь при своём мнении, что виноват не только Зима. А то так послушать эту "психологиню", только он не прав... Так то, отношения это труд двоих людей, какими бы эти отношения не были - настоящими или договорными. Большое спасибо ❤️
в этой истории каждый тянет канат на себя вроде взрослые люди .... И Зима и Поля не могут нормально поговорить разобраться со своими чувствами ..... должно пройти огонь,воду и медные трубы чтобы оба пришли в себя ))))
Не знаю кого мне хочется больше прибить в этой истории. Почему бы не поговорить нормально? Полина всерьёз думает, что её жизнь станет лучше после того как Зима станет не единственным клиентом? Неужели её гордость выше её чувств к нему? Виктора жалко. Он по сути сказал ей о своих чувствах, но Полина как обычно гордая, послала на все четыре стороны... Спасибо, Маша❤️
Обожаю ,мне кажется её заберёт генерал и посадит,как птичку в золотую клетку
сколько может это стекло продолжатьсяяя , мне плохоо
Да, Полина,ты себя закопала в этом дерьме (( Витя , думаю больше не будет оплачивать ее услуги - пойдет на сторону,и будет пытаться забыться... Наверное,только в беды будет попадать-может и Витя и узнает правду о этом "детекторе",и поможет... кажется у них сейчас полностью связь оборвётся ((
Эх, мне в этой истории очень жаль Виктора((( Всё бегает, что-то доказывает, деньги собирает. А зачем? Чтобы помочь той, кто это не оценит. Впервые не испытываю ни сочувствия, ни симпатии к героине, вот прям никак. Пусть и дальше стоит из себя гордую, но что-то не видно, что дела у нее стали лучше. За ней косяков уже гораздо больше, чем у героя. Посмотрим, куда ее самоуверенность и глупость приведут. Пусть и дальше “работает в прекрасной сфере“.
Виктор классный 🔥🔥🔥 Хотела бы ему другую девушку. Считаю, что Полина не заслуживает такого мужчину.
Сейчас Зима снова её приревнует. Как бы глупостей не наделал 😱 Он ведь может сказать, что она ему такая ш не нужна и больше не оплачивать то, что он её единственный клиент. Потом тот кого она покусала со своей местью полезет и она пойдет к генералу сама 😬
Очень увлекательная книга! Ждём проду сильно-сильно ❤️
Когда продолжение?
Очень-очень ждём реакцию Зимы!!!
автор что же будет если и зима и генерал в один день захотят Полю))))))))
Вот сейчас, неужели они опять разругаются? Виктор вспылит,не поговорит..они же должны когда нибудь найти компромисс,и Поля нужно довериться ему..
на самом интересноммм
проду пжжж
ох охох зима будет очень злой его понять можно))))))
Ситуация писец просто🙈 Эпичнее было бы конечно если бы они пересеклись на одном мероприятии, но и так тоже ничего хорошего...Зима будет очень зол, и я даже его пойму. Всё выглядит так, что он из кожи вон лезет, чтоб выкупить Полю, а она с другим время проводит🥺 И учитывая то, какой он ревнивый, то наговорит Поле снова кучу неприятного... Большое спасибо ❤️
Почему-то первая мысль после прочтения новой главы :- "нам писец,Люда, нам писец"))))))
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена