- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовница криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747737186_23.jpg
Любовница криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой
Рейтинг:
683
683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1419 в Остросюжетный любовный роман
#3924 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Любовница криминала"
Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНадо, надо Полинку выкупать, да? ДА, Зима? Молчит и кайф ловит, вот чертяка. Неужели к погоннику на днюху? Кажется он мужик то неплохой, вот только Полю от него не толкнуло, не её, а может подольше бы поухаживал, да не будь Зимы.... Маша, спасибо!!!
Эх, Зима.. А счастье было так возможно..
Спасибо❤️
Какой Виктор собственник... И зачем тогда Полю с собой брал? Знал же, что на неё все глазеть будут. Вся печаль в том, что достанется не тем кто смотрит, а Полине(( Спасибо, Маша❤️
Зима как застрял в Поле, как и она. Но так хорошо не может длиться вечно... Спасибо❤️
Маша, спасибо! ❤️❤️
Надеюсь, что они не к генералу на праздник едут? Без него так хорошо, и совсем не хочется его появления. Интересно было мысли Зимы почитать, так ему глубоко в сердце и мысли Поля засела😊 И "Детектор " деньги мастерски сосёт, гляди скоро так Виктор банкротом станет. Большое спасибо, Маша❤️
я одного не понимаю (может где пропустила) почему он не может забрать её из Детектора? чтобы она не работала там?
Когда будет продолжение??
Какая глава - прямо замурашило😍 Виктор молодец, что пришёл и открыто поговорили. Его объяснения, его обещания, и самое главное, что Поля поняла почему он был в прошлый раз зол. Это уже не про "Детектор", про деньги, это про зарождающуюся любовь 🥰 Спасибо, Маша❤️
В прошлый раз всё было не то и не так, не время и не место.. Сейчас это совсем другое, не пошло и не грязно. Зима умеет удивлять, перед таким Поле не устоять. Спасибо большое!
когда новая глава?
Сюжет интересный . Хочется больше глав и поскорее узнать весь сюжет
Виктор пришел 🥰
Генерал реально нагнетает неспокойствие, и если я не ошибаюсь он и вовсе не генерал, а кто?.. И какое интересное предложение: "живешь отдельно в ЖК, но тело мое". С одной стороны и правда хорошо когда один, да еще и обеспечивает, но Поле это не нужно.
Пока что очень интересно!
Но я не до конца понимаю пока почему любовница криминала , потому что если я не ошибаюсь то не у Виктора не у Полины нет 2х половинок. Предложение Генерала отказано (ну ладно это возможно я слегка не догяю) ну и посмотрим что будет дальше (уже страшно на самом деле если Полина и Виктор не будут вместе то будет грустно)
Появилось предположение кто поможет скрыться Поле от Зимы... Маша, спасибо!!!
А не пошёл бы этот генерал далеко и навсегда?😝 У нас уже есть мужчина, а его мнимая свобода нам триста лет не надо. Это не свобода, это золотая клетка, только другого уровня чем в Детекторе. Полагаю, что отказ Поли его не остановит и зря она расслабилась... А вот то, что Виктор пришёл греет душу. Пусть открыто поговорят 🙏 Большое спасибо, Маша ❤️
Всё таки получил Виктор "боевые" ранения и хотел от Поли скрыть, чтоб не волновалась лишний раз. Но она конечно же заметила. И этот момент с игрушкой 🥹 И вроде такого уродца подарил, а попал в самое сердечко, растрогал Полю. И хоть старается она рядом с Зимой роль играть, но настоящяя Полина именно с ним пробивается😊 Спасибо, Маша❤️
Спасибо ❤️❤️
Сука бабки! Вот зачем?..
Как мне хочется чтобы она поскорее отделалась от Детектора! 😡Блин как это ее убивает!
А на Генерала похрену! Чтобы он там не придумал Поля будет Виктора Зимы!
добрый вечер, нам сегодня ждать проду?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена