Книга. "Любовница криминала" читать онлайн

Любовница криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой

Рейтинг:
683
3517 203862

Текущий рейтинг:
#1419 в Остросюжетный любовный роман
#3924 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

20.05.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Любовница криминала"

Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.



🔥Герой холост;

🔥Капля криминала;

🔥Две капли нецензурной лексики;

🔥Три капли зашкаливающих эмоций;


НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК‍❤️‍‍ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.07.2025, 20:56:12

Надо, надо Полинку выкупать, да? ДА, Зима? Молчит и кайф ловит, вот чертяка. Неужели к погоннику на днюху? Кажется он мужик то неплохой, вот только Полю от него не толкнуло, не её, а может подольше бы поухаживал, да не будь Зимы.... Маша, спасибо!!!

avatar
27.07.2025, 17:38:54

Эх, Зима.. А счастье было так возможно..

Спасибо‍❤️‍ 

Какой Виктор собственник... И зачем тогда Полю с собой брал? Знал же, что на неё все глазеть будут. Вся печаль в том, что достанется не тем кто смотрит, а Полине(( Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
25.07.2025, 06:48:12

Зима как застрял в Поле, как и она. Но так хорошо не может длиться вечно... Спасибо‍❤️‍ 

avatar
25.07.2025, 01:27:23

Маша, спасибо! ❤️❤️

Надеюсь, что они не к генералу на праздник едут? Без него так хорошо, и совсем не хочется его появления. Интересно было мысли Зимы почитать, так ему глубоко в сердце и мысли Поля засела😊 И "Детектор " деньги мастерски сосёт, гляди скоро так Виктор банкротом станет. Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
24.07.2025, 21:32:33

я одного не понимаю (может где пропустила) почему он не может забрать её из Детектора? чтобы она не работала там?

avatar
24.07.2025, 11:15:54

Когда будет продолжение??

Какая глава - прямо замурашило😍 Виктор молодец, что пришёл и открыто поговорили. Его объяснения, его обещания, и самое главное, что Поля поняла почему он был в прошлый раз зол. Это уже не про "Детектор", про деньги, это про зарождающуюся любовь 🥰 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
21.07.2025, 19:44:38

В прошлый раз всё было не то и не так, не время и не место.. Сейчас это совсем другое, не пошло и не грязно. Зима умеет удивлять, перед таким Поле не устоять. Спасибо‍ большое!

avatar
21.07.2025, 16:10:25

когда новая глава?

avatar
21.07.2025, 08:42:01

Сюжет интересный . Хочется больше глав и поскорее узнать весь сюжет

avatar
20.07.2025, 18:28:28

Виктор пришел 🥰

Генерал реально нагнетает неспокойствие, и если я не ошибаюсь он и вовсе не генерал, а кто?.. И какое интересное предложение: "живешь отдельно в ЖК, но тело мое". С одной стороны и правда хорошо когда один, да еще и обеспечивает, но Поле это не нужно.

avatar
19.07.2025, 23:02:58

Пока что очень интересно!
Но я не до конца понимаю пока почему любовница криминала , потому что если я не ошибаюсь то не у Виктора не у Полины нет 2х половинок. Предложение Генерала отказано (ну ладно это возможно я слегка не догяю) ну и посмотрим что будет дальше (уже страшно на самом деле если Полина и Виктор не будут вместе то будет грустно)

avatar
19.07.2025, 20:25:21

Появилось предположение кто поможет скрыться Поле от Зимы... Маша, спасибо!!!

А не пошёл бы этот генерал далеко и навсегда?😝 У нас уже есть мужчина, а его мнимая свобода нам триста лет не надо. Это не свобода, это золотая клетка, только другого уровня чем в Детекторе. Полагаю, что отказ Поли его не остановит и зря она расслабилась... А вот то, что Виктор пришёл греет душу. Пусть открыто поговорят 🙏 Большое спасибо, Маша ‍❤️‍

Всё таки получил Виктор "боевые" ранения и хотел от Поли скрыть, чтоб не волновалась лишний раз. Но она конечно же заметила. И этот момент с игрушкой 🥹 И вроде такого уродца подарил, а попал в самое сердечко, растрогал Полю. И хоть старается она рядом с Зимой роль играть, но настоящяя Полина именно с ним пробивается😊 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
19.07.2025, 13:15:55

Спасибо ❤️❤️

avatar
18.07.2025, 18:45:44

Сука бабки! Вот зачем?..

Как мне хочется чтобы она поскорее отделалась от Детектора! 😡Блин как это ее убивает!

А на Генерала похрену! Чтобы он там не придумал Поля будет Виктора Зимы! 

avatar
18.07.2025, 15:33:40

добрый вечер, нам сегодня ждать проду?