Книга. "Любовница криминала" читать онлайн

Любовница криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой

Рейтинг:
683
3517 203862

Текущий рейтинг:
#1419 в Остросюжетный любовный роман
#3924 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

20.05.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Любовница криминала"

Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.



🔥Герой холост;

🔥Капля криминала;

🔥Две капли нецензурной лексики;

🔥Три капли зашкаливающих эмоций;


НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК‍❤️‍‍ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
16.07.2025, 23:12:57

продууууу пжжж

Бедная Полинка... Как ей плохо, и кажется она неправильно расценила поведение Виктора. Отсюда и такая реакция на его попытки поговорить. Я надеялась, что он дождётся её, но он похоже и сам в шоке, и ей решил дать всремя в себя прийти. А генерадо что надо? Снова будет настаивать стать его женщиной? Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
17.07.2025, 01:16:56

Когда будет продолжение? На самом интересном

Поля, Поля.... Надо было сказать, а не утаивать. Для Виктора конечно "сюрприз из сюрпризов". И вроде она для него особенная, и тут такой подарок, а с другой стороны Витя мог быть не таким напористым, если бы знал. Короче кое-кто кажется получит по попе😊 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
13.07.2025, 13:48:38

Скажите, пожалуйста, история планируется однотомником или нет?
Спасибо.

avatar
12.07.2025, 20:26:25

Мило..., Витя и мимишность по отношению к Поле. Маша, спасибо!!!!

avatar
10.07.2025, 22:09:54

Ждёт? Маша , спасибо!!! Игруха действительно жуть, но, чем страшнее тем больше нравится.... Жуть))))

avatar
10.07.2025, 13:53:55

маша, а можно ли твои соц.сети? не могу тебя нигде найти😭

Я бы на месте Полины испугалась😂 Эти игрушки на меня жуть наводят, если честно. Вот совсем их не понимаю. Но кто знает, может ей и зайдёт. Было приятно прочесть пару предложений про Стаса😊 Так нравится их дружба! Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
09.07.2025, 20:06:27

Подскажите,а сегодня будет продолжение? 🥹❤️

avatar
08.07.2025, 09:10:20

книга классная. спасибо автору. каждую новую главу ждёшь с нетерпением

Эх, ушел по-английски😊 Есть конечно надежды, что он за круасанами и кофе отчалил, но воможно дела какие то появились. А вообще был классный вечер - с поцелуями, прикосновениями на грани, и ночевкой в обнимку😍 Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
07.07.2025, 09:04:42

Маша,а когда продолжение будет?

avatar
07.07.2025, 04:42:57

почему на самом интересномммм..

avatar
06.07.2025, 19:26:02

Зима голодный)) Какой голод возьмёт первенство? Маша, спасибо!!!

Так неожиданно и мило, как глоток свежего и романтичного, как затишье перед бурей, ведь теперь у Виктора сильный соперник появился. Он просто так не отойдёт в сторону и может играть жёстко. Очень хочется, чтобы обошлось малой кровью?!

Момент с трусиками😂 И смешно и горячо было🔥 Вообще классно, что Виктор пришёл именно домой, где они могут быть настоящими, не играть роли и под кого-то подстраиваться😊 Надеюсь, что вечер они проведут отлично😉 Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
06.07.2025, 00:06:12

Просто Мур🥰 ну какие же они милые! И забавные и горячие и такие жизненные)

Меня прям зацепило когда он сказал: что не как к девочке из клуба пришел🥹 Уставший, голодный, Поля умничка что решила за ним поухаживать, а заодно и характер показала настоящий)))

avatar
03.07.2025, 15:59:05

Ха-хаха! Пардонтес ))) Не вам адресовано. Маша, спасибо!!!