- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовница криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747737186_23.jpg
Любовница криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой
Рейтинг:
683
683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1419 в Остросюжетный любовный роман
#3924 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Любовница криминала"
Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтипродууууу пжжж
Бедная Полинка... Как ей плохо, и кажется она неправильно расценила поведение Виктора. Отсюда и такая реакция на его попытки поговорить. Я надеялась, что он дождётся её, но он похоже и сам в шоке, и ей решил дать всремя в себя прийти. А генерадо что надо? Снова будет настаивать стать его женщиной? Спасибо, Маша❤️
Когда будет продолжение? На самом интересном
Поля, Поля.... Надо было сказать, а не утаивать. Для Виктора конечно "сюрприз из сюрпризов". И вроде она для него особенная, и тут такой подарок, а с другой стороны Витя мог быть не таким напористым, если бы знал. Короче кое-кто кажется получит по попе😊 Спасибо, Маша❤️
Скажите, пожалуйста, история планируется однотомником или нет?
Спасибо.
Мило..., Витя и мимишность по отношению к Поле. Маша, спасибо!!!!
Ждёт? Маша , спасибо!!! Игруха действительно жуть, но, чем страшнее тем больше нравится.... Жуть))))
маша, а можно ли твои соц.сети? не могу тебя нигде найти😭
Я бы на месте Полины испугалась😂 Эти игрушки на меня жуть наводят, если честно. Вот совсем их не понимаю. Но кто знает, может ей и зайдёт. Было приятно прочесть пару предложений про Стаса😊 Так нравится их дружба! Большое спасибо, Маша❤️
продаа
Подскажите,а сегодня будет продолжение? 🥹❤️
книга классная. спасибо автору. каждую новую главу ждёшь с нетерпением
Эх, ушел по-английски😊 Есть конечно надежды, что он за круасанами и кофе отчалил, но воможно дела какие то появились. А вообще был классный вечер - с поцелуями, прикосновениями на грани, и ночевкой в обнимку😍 Спасибо, Маша❤️
Маша,а когда продолжение будет?
почему на самом интересномммм..
Зима голодный)) Какой голод возьмёт первенство? Маша, спасибо!!!
Так неожиданно и мило, как глоток свежего и романтичного, как затишье перед бурей, ведь теперь у Виктора сильный соперник появился. Он просто так не отойдёт в сторону и может играть жёстко. Очень хочется, чтобы обошлось малой кровью?!
Момент с трусиками😂 И смешно и горячо было🔥 Вообще классно, что Виктор пришёл именно домой, где они могут быть настоящими, не играть роли и под кого-то подстраиваться😊 Надеюсь, что вечер они проведут отлично😉 Большое спасибо, Маша❤️
Просто Мур🥰 ну какие же они милые! И забавные и горячие и такие жизненные)
Меня прям зацепило когда он сказал: что не как к девочке из клуба пришел🥹 Уставший, голодный, Поля умничка что решила за ним поухаживать, а заодно и характер показала настоящий)))
Ха-хаха! Пардонтес ))) Не вам адресовано. Маша, спасибо!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена