- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовница криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747737186_23.jpg
Любовница криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой
Рейтинг:
683
683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1389 в Остросюжетный любовный роман
#3850 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Любовница криминала"
Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГенерал понять не может , что его внимание не хотят.. А получил Зима в итоге.. Поля и тут отличилась))
Спасибо большое ❤️🔥❤️🔥❤️🔥
А скоро продолжение, терпения нету вообще, одно предвкушение в голове, что будет дальше. Это потрясающий шедевр🔥
Генерал сказал бы сразу, что он хочет, а не брал измором
Ммм, Зима решил встретиться на нейтральной территории?😊 Наверное это и к лучшему, раз Полю так угнетает "Детектор". А вот генерал откровенно напрягает. Это сейчас он пока красиво "ухаживает", потом наверное заставлять начнёт...Хотя может он не такое уж зло как кажется, и Полина ему действительно нравится... Спасибо, Маша❤️
А можете напомнить кто такой генерал я забыла?
Ну, для первого раза Поля со всем справилась😊 Главное, что всё было обоюдно и Поле понравилось ровно настолько, что даже не хотела с Виктором расставаться. Правда, деньги быстро отрезвили, но именно за ними она туда и пришла. А вот внимание генерала не нравится...Это выходит, что у Зимы конкурент появился?🤔 Большое спасибо, Маша ❤️
Ну почти дорвались друг до друга)) защитано ведь наша Поля тоже кайфанула 🥰
Мне нравится как Зима аккуратно наслаждается ей, не настаивает за раз на большем)) интересно догадывается, что она станет для него особенной☺️
Ну концовка конечно теперь накрутит Полю🫣мало ей интересного в жизни))
Ну и конечно же моя благодарность автору за такую главу❤️
Спасибо
класс.Интересно
Давай, Поля, удиви Виктора по полной😊 А вообще она шикарная - такая вся соблазнительная, игру с шоколадом затеяла, а у Зимы крышу от этого всего сносит🔥 Понимаю, что его она не знает и боится доверится, но думаю, что стоит попытаться сказать ему правду. Если бы ему всё равно было, то разложил бы её ещё в первый вечер. Большое спасибо, Маша❤️
Ох если бы Виктор знал как ее рвет внутри🫣
Им будет очень хорошо, им уже обоим хорошо. Виктору от нее крышу снесло, а Поле нужно лишь довериться❤️.
Красиво Поля пытается, наощупь, но как прожженому Вите заходит.. И да, Полинка еще удивит его и не один раз.
Маш, поставили перед голодным огромное блюдо с едой и рот завязали.... Эх, не захлебнуться бы в ожидании проды)))) Спасибо!!!!
продууууу
Маша, спасибо ❤️❤️
Ох, Поля, все карты Виктору спутала😊 Все его схемы и установки в тар-тарары скатились, ели на работу отвлекается. Так ему наша девочка в душу запала😍 Он сейчас голову ломает, играет ли в недотрогу Полина, уже предвкушаю, что будет, когда он узнает о том, что она не играет. Спасибо, Маша❤️
Маша, спасибо!!! Ждём встречу Поли и Зимы. Ну прям в предвкушении реакции Зимушки на секрет красотки.
Зацепила Поля Витю, растопит Зимушку))
Полина поняла, что с Виктором можно и в игру по её правилам поиграть. Он не толкает к большему, терпеливо играет в её игру. И сам Виктор взывает у неё приятные реакции, так что скорее всего в следующую встречу уже можно будет двигаться дальше😊 Спасибо, Маша❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена