Книга. "Любовница криминала" читать онлайн

Любовница криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой

Рейтинг:
683
3517 203862

Текущий рейтинг:
#1389 в Остросюжетный любовный роман
#3850 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

20.05.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Любовница криминала"

Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.



🔥Герой холост;

🔥Капля криминала;

🔥Две капли нецензурной лексики;

🔥Три капли зашкаливающих эмоций;


НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК‍❤️‍‍ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
03.07.2025, 12:06:19

Генерал понять не может , что его внимание не хотят.. А получил Зима в итоге.. Поля и тут отличилась))

Спасибо большое ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥

avatar
03.07.2025, 11:09:28

А скоро продолжение, терпения нету вообще, одно предвкушение в голове, что будет дальше. Это потрясающий шедевр🔥

avatar
03.07.2025, 10:04:14

Генерал сказал бы сразу, что он хочет, а не брал измором

Ммм, Зима решил встретиться на нейтральной территории?😊 Наверное это и к лучшему, раз Полю так угнетает "Детектор". А вот генерал откровенно напрягает. Это сейчас он пока красиво "ухаживает", потом наверное заставлять начнёт...Хотя может он не такое уж зло как кажется, и Полина ему действительно нравится... Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
02.07.2025, 18:10:53

А можете напомнить кто такой генерал я забыла?

Ну, для первого раза Поля со всем справилась😊 Главное, что всё было обоюдно и Поле понравилось ровно настолько, что даже не хотела с Виктором расставаться. Правда, деньги быстро отрезвили, но именно за ними она туда и пришла. А вот внимание генерала не нравится...Это выходит, что у Зимы конкурент появился?🤔 Большое спасибо, Маша ‍❤️‍

avatar
30.06.2025, 17:13:52

Ну почти дорвались друг до друга)) защитано ведь наша Поля тоже кайфанула 🥰

Мне нравится как Зима аккуратно наслаждается ей, не настаивает за раз на большем)) интересно догадывается, что она станет для него особенной☺️

Ну концовка конечно теперь накрутит Полю🫣мало ей интересного в жизни))

avatar
30.06.2025, 17:16:38

Ну и конечно же моя благодарность автору за такую главу❤️

avatar
30.06.2025, 17:28:45

Спасибо 

avatar
30.06.2025, 17:57:30

класс.Интересно

Давай, Поля, удиви Виктора по полной😊 А вообще она шикарная - такая вся соблазнительная, игру с шоколадом затеяла, а у Зимы крышу от этого всего сносит🔥 Понимаю, что его она не знает и боится доверится, но думаю, что стоит попытаться сказать ему правду. Если бы ему всё равно было, то разложил бы её ещё в первый вечер. Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
27.06.2025, 23:38:34



Ох если бы Виктор знал как ее рвет внутри🫣

Им будет очень хорошо, им уже обоим хорошо. Виктору от нее крышу снесло, а Поле нужно лишь довериться❤️.

avatar
28.06.2025, 07:45:23

Красиво Поля пытается, наощупь, но как прожженому Вите заходит.. И да, Полинка еще удивит  его и не один раз. 

avatar
28.06.2025, 08:28:07

Маш, поставили перед голодным огромное блюдо с едой и рот завязали.... Эх, не захлебнуться бы в ожидании проды)))) Спасибо!!!!

avatar
28.06.2025, 13:42:45

продууууу

avatar
28.06.2025, 13:48:47

Маша, спасибо ❤️❤️

Ох, Поля, все карты Виктору спутала😊 Все его схемы и установки в тар-тарары скатились, ели на работу отвлекается. Так ему наша девочка в душу запала😍 Он сейчас голову ломает, играет ли в недотрогу Полина, уже предвкушаю, что будет, когда он узнает о том, что она не играет. Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
25.06.2025, 18:12:34

Маша, спасибо!!! Ждём встречу Поли и Зимы. Ну прям в предвкушении реакции Зимушки на секрет красотки.

avatar
25.06.2025, 18:05:18

Зацепила Поля Витю, растопит Зимушку)) 

Полина поняла, что с Виктором можно и в игру по её правилам поиграть. Он не толкает к большему, терпеливо играет в её игру. И сам Виктор взывает у неё приятные реакции, так что скорее всего в следующую встречу уже можно будет двигаться дальше😊 Спасибо, Маша‍❤️‍