- Литнет
- Любовные романы
- Остросюжетный любовный роман
- Любовница криминала
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1747737186_23.jpg
Любовница криминала
Маша Драч
Цикл: Криминальные девочки
Содержит нецензурную брань.Ограничение: 18+
В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой
Рейтинг:
683
683
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#1398 в Остросюжетный любовный роман
#3887 в Романтическая эротика
Полный текст
183 стр.
Публикация:
20.05.2025 — 20.09.2025
Аннотация к книге "Любовница криминала"
Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
🔥Герой холост;
🔥Капля криминала;
🔥Две капли нецензурной лексики;
🔥Три капли зашкаливающих эмоций;
НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК❤️ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚
Другие книги автора
238 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда выйдет новая глава?
Точно везучая, могло бы быть намного хуже. Юлька то завидует.
Вите она нравится, да и к нему Поля относится по другому, можно и попробовать.
Спасибо❤️
Соблазнительная Поля🔥 Витя заценил. И всё таки он хороший в сравнении с другими. Там где месяц, там может быть два и больше, надо только постараться 😊 Спасибо большое, Маша ❤️
когда прода?
А как работает? Разве Зима не оплатит всё её время?
Скажите пожалуйста график выхода прод🥹
Юля продуманная сучка.. Полине надо как-то выходить из той стуации с меньшими потерями. Спасибо большое ❤️
Поля уже сама приняла ситуацию. Думает, что лучше уж спать именно с Виктором, чем обслуживать других. Как бы там не было, Зима с ней очень обходителен и терпелив. Верю, что в будущем именно ему под силу будет вытащить Полину из этого всего. Вот только, что она будет делать когда к остальным проблемам ещё и любовь добавится?😊 Большое спасибо, Маша❤️
Если мужчина берет тебя на руки, он уже на 50% положительный))) Можно доверять, но проверять.) Маша, спасибо!!!
Зима❤️
Спасибо Маша❤️
Зима настоящий рыцарь 🔥 Полине очень повезло, она ещё просто не поняла насколько. Да, он тоже может не венец мечтаний, но если смотреть на предыдущих мужчин, то он просто идеален. Спасибо, Маша❤️
Зима в своем репертуаре, помочь, защитить, пусть даже и в своих интересах.. Поля и доверилась ему интуитивно. Спасибо 🥰
Спасибо, Маша ❤️
Виктор мне импонирует. Все разложил коротко и по делу. Властный. Мое значит мое, хочу тут и сейчас. Я думаю он нашу девочку и не обидит, а даже если будет интим, то приятный.
Большое спасибо за главы от Виктора (обожаю это имя🥰).
Я горда за Полину. Все выдержала и перенесла достойно. Даже круче чем ожидала.
Юля мразь, что и требовалось доказать. Да были у Полины догадки, просто она доверилась. Дело не в наивности, а в том что ей нужна была помощь и она доверилась человеку. Из-за сложившейся ситуации она увидела только этот выход и пошла к нему как на свет. Девочка сильная и конечно она и так бы все разрулила и без Юли, но она была измотана и физически и морально, поэтому просто доверилась.
Зима сам от себя не ожидал. Но хоть чуть дал передышку Полине. Спасибо❤️
Нравится мне Витя😊 Мог столько денег не вливать в девочку, тем более не знает стоит ли оно того, но он решил вписаться и помочь, а это подкупает. Большое спасибо, Маша❤️
Витя, я ваша навеки... Дайте вас обнять, ну или пожать руку. Интуиция наше всё, спас девчонку, а хоть и на месяц, там видно будет. Маша, спасибо!!!!!!
Виктор - благородный человек, Полину - спас на месяц, другим иногда позволяет посидеть у себя на лице🙈 Конечно о вкусах не спорят, но мамзели (кроме Полины) хоть немного, но проститутки. Чувствуется, что для Виктора дорого обойдется спасение Полины. Еще "покусанный" неудовлетворенно-одержимый клиент где-то поблизости бродит и ждет своего часа
Спасибо за проду, Маша ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена