Книга. "Любовница криминала" читать онлайн

Любовница криминала

Цикл: Криминальные девочки

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:разница в возрасте, девственница, ревнивый герой

Рейтинг:
683
3517 203862

Текущий рейтинг:
#1398 в Остросюжетный любовный роман
#3887 в Романтическая эротика


Полный текст 183 стр.

20.05.2025 — 20.09.2025


Аннотация к книге "Любовница криминала"

Я провалила вступительные и теперь вынуждена работать официанткой, чтобы как-то продержаться в столице еще год и снова попытаться поступить в театральное. Но одно заманчивое, на первый взгляд, предложение приводит меня в опасный мир. Я умудряюсь не просто вляпаться в серьёзные проблемы, но и влюбиться в мужчину из криминальных кругов, который любить в принципе не умеет. Я для него лишь любовница. А он для меня — весь мир.



🔥Герой холост;

🔥Капля криминала;

🔥Две капли нецензурной лексики;

🔥Три капли зашкаливающих эмоций;


НЕ ЗАБУДЬТЕ ПОСТАВИТЬ ЛАЙК‍❤️‍‍ И ДОБАВИТЬ В БИБЛИОТЕКУ📚

238 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
23.06.2025, 10:37:24

Когда выйдет новая глава?

avatar
22.06.2025, 09:09:11

Точно везучая, могло бы быть намного хуже. Юлька то завидует.

Вите она нравится, да и к нему Поля относится по другому, можно и попробовать.

Спасибо‍❤️‍ 

Соблазнительная Поля🔥 Витя заценил. И всё таки он хороший в сравнении с другими. Там где месяц, там может быть два и больше, надо только постараться 😊 Спасибо большое, Маша ‍❤️‍

avatar
20.06.2025, 18:54:12

когда прода?

avatar
19.06.2025, 10:08:53

А как работает? Разве Зима не оплатит всё её время?

avatar
19.06.2025, 22:16:58

Скажите пожалуйста график выхода прод🥹

avatar
19.06.2025, 07:14:16

Юля продуманная сучка.. Полине надо как-то выходить из той стуации с меньшими потерями. Спасибо большое ❤️

Поля уже сама приняла ситуацию. Думает, что лучше уж спать именно с Виктором, чем обслуживать других. Как бы там не было, Зима с ней очень обходителен и терпелив. Верю, что в будущем именно ему под силу будет вытащить Полину из этого всего. Вот только, что она будет делать когда к остальным проблемам ещё и любовь добавится?😊 Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
18.06.2025, 06:56:44

Если мужчина берет тебя на руки, он уже на 50% положительный))) Можно доверять, но проверять.) Маша, спасибо!!!

avatar
17.06.2025, 13:59:40

Зима❤️
Спасибо Маша❤️

Зима настоящий рыцарь 🔥 Полине очень повезло, она ещё просто не поняла насколько. Да, он тоже может не венец мечтаний, но если смотреть на предыдущих мужчин, то он просто идеален. Спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
16.06.2025, 19:52:30

Зима в своем репертуаре, помочь, защитить, пусть даже и в своих интересах.. Поля и доверилась ему  интуитивно. Спасибо 🥰

avatar
16.06.2025, 16:29:16

Спасибо, Маша ❤️

avatar
14.06.2025, 14:01:50

Виктор мне импонирует. Все разложил коротко и по делу. Властный. Мое значит мое, хочу тут и сейчас. Я думаю он нашу девочку и не обидит, а даже если будет интим, то приятный. 
Большое спасибо за главы от Виктора (обожаю это имя🥰).

avatar
14.06.2025, 13:58:07

Я горда за Полину. Все выдержала и перенесла достойно. Даже круче чем ожидала. 
Юля мразь, что и требовалось доказать. Да были у Полины догадки, просто она доверилась. Дело не в наивности, а в том что ей нужна была помощь и она доверилась человеку. Из-за сложившейся ситуации она увидела только этот выход и пошла к нему как на свет. Девочка сильная и конечно она и так бы все разрулила и без Юли, но она была измотана и физически и морально, поэтому просто доверилась. 

avatar
13.06.2025, 18:53:15

Зима сам от себя не ожидал. Но хоть чуть дал передышку Полине. Спасибо‍❤️‍ 

Нравится мне Витя😊 Мог столько денег не вливать в девочку, тем более не знает стоит ли оно того, но он решил вписаться и помочь, а это подкупает. Большое спасибо, Маша‍❤️‍

avatar
13.06.2025, 22:01:42

Витя, я ваша навеки... Дайте вас обнять, ну или пожать руку. Интуиция наше всё, спас девчонку, а хоть и на месяц, там видно будет. Маша, спасибо!!!!!!

avatar
13.06.2025, 22:32:48

Виктор - благородный человек, Полину - спас на месяц, другим иногда позволяет посидеть у себя на лице🙈 Конечно о вкусах не спорят, но мамзели (кроме Полины) хоть немного, но проститутки. Чувствуется, что для Виктора дорого обойдется спасение Полины. Еще "покусанный" неудовлетворенно-одержимый клиент где-то поблизости бродит и ждет своего часа🫩

avatar
11.06.2025, 20:02:28

Спасибо за проду, Маша ❤️