- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовник. Цена Прощения.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768397886_45.jpg
Эксклюзив
Любовник. Цена Прощения.
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, новые отношения, бизнесмен
Рейтинг:
722
722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#3045 в Женский роман
#2136 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
29.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Любовник. Цена Прощения."
🔶 Следила за мной, рыжая бестия? – сжал зубы.
- А ты особенно и не прятался со своей любовницей. Ты, подлец, завёл себе бабу на стороне. А я ведь думала, что ты любишь меня.
- Я люблю тебя, Злата.
- Да? Какая интересная у тебя любовь. Любишь меня, а спишь с другой. Или ты и её любишь?
- Злата, послушай, ты моя жена. Я не хочу рушить наш брак. Меня всё устраивает.
- Как ты хорошо устроился, Вова. Только вот меня всё вот это совсем не устраивает.
- Злата, я мужчина. Я люблю тебя, правда. Но иногда просто так бывает, что…
- У нормального мужчины не бывает, только у бабника, - прошипела в ответ.
- Злата, я расстался с любовницей и…
- Какой же ты мерзкий подонок. Я в курсе, как именно ты с ней расстался. Преследуешь девушку, которая тебя и знать более не желает. Говорил ей, что холост и обязательно женишься на ней...
******
✅ Однотомник
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/XbYb
- А ты особенно и не прятался со своей любовницей. Ты, подлец, завёл себе бабу на стороне. А я ведь думала, что ты любишь меня.
- Я люблю тебя, Злата.
- Да? Какая интересная у тебя любовь. Любишь меня, а спишь с другой. Или ты и её любишь?
- Злата, послушай, ты моя жена. Я не хочу рушить наш брак. Меня всё устраивает.
- Как ты хорошо устроился, Вова. Только вот меня всё вот это совсем не устраивает.
- Злата, я мужчина. Я люблю тебя, правда. Но иногда просто так бывает, что…
- У нормального мужчины не бывает, только у бабника, - прошипела в ответ.
- Злата, я расстался с любовницей и…
- Какой же ты мерзкий подонок. Я в курсе, как именно ты с ней расстался. Преследуешь девушку, которая тебя и знать более не желает. Говорил ей, что холост и обязательно женишься на ней...
******
✅ Однотомник
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/XbYb
Другие книги автора
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 57470
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 257952
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 224283
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 250040
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074308
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа и это тот кто не любит обман а сам Злате ни гугу,но правда она такая рано или поздно вылезает.
правда часто раскрывается неожиданно
Ну вот и раскрылась правда. Тепер Злата обидется на Германа ещё и за обман...., сам то он не любит быть обманутым....
Герман помочь тебе хотел, может ты не будешь его обвинять то.
Время лечит все и оно ей сейчас необходимо, чтобы понять себя, свои внутренние чувства и только тогда она сможет нормально ответить мужчине.
Злате нужно время, чтоб она сначала сама смогла вернуться к жизни, а уж потом и Германа простит. Теперь у мамы и Златы все наладиться. Спасибо огромное!!!:)
вот сейчас Герман молодец, царский подарок
Спасибо,не сказала,, да,, но и ,,нет,, не сказала, нужно время,оно все раставит по местам.
Молодец Герман слов на ветер не бросает и теперь Злате ненужно уежжать и искать работу , теперь матерьяльно они будут защищены.
Вот теперь девочкам, работу искать не надо:) Теперь у них наступает белая полоса. Думаю Герман и Игнат, им в этом помогут:) Герман молодец. Спасибо огромное!!!:)
Ну, Злата, подписывай. Ведь это все тебе принадлежит по праву
Молодец Герман, вернул украденное. Мелкими шажочками вернет доверие Златы.
Злате сейчас только время поможет. Все верно Игнат сказал.
Герман наконец-то перестал обиженку изображать,а делает мужские поступки ради своей женщины
любит? почему тогда не были нужны дети любимой женщины? долго теперь доверие возвращать будет...
Герман, прислушайся к словам Игната. и выбери правильную тактику....
Игнат все правильно сказал Герману. Нужно время, что бы Злата пришла в себя после вмех ротрясений, что с ними произошли. Герману, нужно найти подход к Злате, да и снова завлевать его доверие. Спасибо огромное!!!:)
Игнат правильно сказал,сделай так,чтобы Злата сама не хотела уходить,а силой не получится,нужно вернуть доверие
а я вот, согласна с Златой, муж только умер, а она уже с другим мужиком любезничает
Герману нечего злится, пусть лучше у Игната поживут, чем неизвестно где, да и под присмотром. Злате нужно время, над всем этим подумать, да и Герману нужно найти к ней подход и вернуть доверие. Спасибо огромное!!!:)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена