Книга. "Любовник. Цена Прощения." читать онлайн
Эксклюзив

Любовник. Цена Прощения.

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, новые отношения, бизнесмен

Читать
Рейтинг:
722
2113 153678

Текущий рейтинг:
#3045 в Женский роман
#2136 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

29.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Любовник. Цена Прощения."

🔶 Следила за мной, рыжая бестия? – сжал зубы.
- А ты особенно и не прятался со своей любовницей. Ты, подлец, завёл себе бабу на стороне. А я ведь думала, что ты любишь меня.
- Я люблю тебя, Злата.
- Да? Какая интересная у тебя любовь. Любишь меня, а спишь с другой. Или ты и её любишь?
- Злата, послушай, ты моя жена. Я не хочу рушить наш брак. Меня всё устраивает.
- Как ты хорошо устроился, Вова. Только вот меня всё вот это совсем не устраивает.
- Злата, я мужчина. Я люблю тебя, правда. Но иногда просто так бывает, что…
- У нормального мужчины не бывает, только у бабника, - прошипела в ответ.
- Злата, я расстался с любовницей и…
- Какой же ты мерзкий подонок. Я в курсе, как именно ты с ней расстался. Преследуешь девушку, которая тебя и знать более не желает. Говорил ей, что холост и обязательно женишься на ней...
******
✅ Однотомник
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/XbYb

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
26.04.2024, 19:17:10

Да и это тот кто не любит обман а сам Злате ни гугу,но правда она такая рано или поздно вылезает.

правда часто раскрывается неожиданно

avatar
26.04.2024, 18:22:41

Ну вот и раскрылась правда. Тепер Злата обидется на Германа ещё и за обман...., сам то он не любит быть обманутым....

avatar
26.04.2024, 17:42:57

Герман помочь тебе хотел, может ты не будешь его обвинять то.

avatar
26.04.2024, 01:46:10

Время лечит все и оно ей сейчас необходимо, чтобы понять себя, свои внутренние чувства и только тогда она сможет нормально ответить мужчине. 

avatar
25.04.2024, 21:36:35

Злате нужно время, чтоб она сначала сама смогла вернуться к жизни, а уж потом и Германа простит. Теперь у мамы и Златы все наладиться. Спасибо огромное!!!:)

вот сейчас Герман молодец, царский подарок

avatar
25.04.2024, 20:44:56

Спасибо,не сказала,, да,, но и ,,нет,, не сказала, нужно время,оно все раставит по местам.

avatar
24.04.2024, 23:03:50

Молодец Герман слов на ветер не бросает и теперь Злате ненужно уежжать и искать работу , теперь матерьяльно они будут защищены.

avatar
24.04.2024, 21:30:09

Вот теперь девочкам, работу искать не надо:) Теперь у них наступает белая полоса. Думаю Герман и Игнат, им в этом помогут:) Герман молодец. Спасибо огромное!!!:)

avatar
24.04.2024, 21:27:48

Ну, Злата, подписывай. Ведь это все тебе принадлежит по праву

avatar
24.04.2024, 20:51:14

Молодец Герман, вернул украденное. Мелкими шажочками вернет доверие Златы.

avatar
23.04.2024, 18:11:29

Злате сейчас только время поможет. Все верно Игнат сказал.

avatar
24.04.2024, 20:28:36

Герман наконец-то перестал обиженку изображать,а делает мужские поступки ради своей женщины

avatar
24.04.2024, 20:02:16

любит? почему тогда не были нужны дети любимой женщины? долго теперь доверие возвращать будет...

avatar
23.04.2024, 22:23:46

Герман, прислушайся к словам Игната. и выбери правильную тактику....

avatar
23.04.2024, 21:24:34

Игнат все правильно сказал Герману. Нужно время, что бы Злата пришла в себя после вмех ротрясений, что с ними произошли. Герману, нужно найти подход к Злате, да и снова завлевать его доверие. Спасибо огромное!!!:)

avatar
23.04.2024, 18:17:11

Игнат правильно сказал,сделай так,чтобы Злата сама не хотела уходить,а силой не получится,нужно вернуть доверие

а я вот, согласна с Златой, муж только умер, а она уже с другим мужиком любезничает

avatar
22.04.2024, 21:01:42

Герману нечего злится, пусть лучше у Игната поживут, чем неизвестно где, да и под присмотром. Злате нужно время, над всем этим подумать, да и Герману нужно найти к ней подход и вернуть доверие. Спасибо огромное!!!:)