Книга. "Любовник. Цена Прощения." читать онлайн
Эксклюзив

Любовник. Цена Прощения.

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, новые отношения, бизнесмен

Читать
Рейтинг:
722
2111 153716

Текущий рейтинг:
#2056 в Женский роман
#1598 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

29.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Любовник. Цена Прощения."

🔶 Следила за мной, рыжая бестия? – сжал зубы.
- А ты особенно и не прятался со своей любовницей. Ты, подлец, завёл себе бабу на стороне. А я ведь думала, что ты любишь меня.
- Я люблю тебя, Злата.
- Да? Какая интересная у тебя любовь. Любишь меня, а спишь с другой. Или ты и её любишь?
- Злата, послушай, ты моя жена. Я не хочу рушить наш брак. Меня всё устраивает.
- Как ты хорошо устроился, Вова. Только вот меня всё вот это совсем не устраивает.
- Злата, я мужчина. Я люблю тебя, правда. Но иногда просто так бывает, что…
- У нормального мужчины не бывает, только у бабника, - прошипела в ответ.
- Злата, я расстался с любовницей и…
- Какой же ты мерзкий подонок. Я в курсе, как именно ты с ней расстался. Преследуешь девушку, которая тебя и знать более не желает. Говорил ей, что холост и обязательно женишься на ней...
******
✅ Однотомник
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/XbYb

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.04.2024, 17:45:41

Герман, чего злишься. Ведь это лучше, чем если бы они уехали в неизвестном направлении.

avatar
22.04.2024, 18:52:30

С одной стороны мама права ну не на улицу им идти если человек согласился им помочь то почему нет,а Герману полезно маленько помучиться.

avatar
21.04.2024, 21:11:23

Это ты Злата еще не знаешь, что и Игнат человек Германа, а не твоего отца.

avatar
21.04.2024, 18:26:58

Ольга, благодарю за главу. Как тяжело  и Злате и Герману. Он не может признаться что Игнать присматривал за ними с его приказа. Интересгно, что Игнать расскажет Анне. И как будет удивлена Злата, когда Радов вернёт фирму отца, тогда она обо всем наверно догодается

вот ведь и не, скажешься так просто, что Игнат его человек.,..

avatar
21.04.2024, 19:21:29

Злата так и не поняла, что Игнат который все это время помогал,от него. Сложно будет Герману вернуть Злату  Злата никому не доверяет. Мама с Игнатом, кажется нашли общий язык:) Спасибо огромное!!!:)

avatar
21.04.2024, 19:46:19

Спасибо,да Герман теперь завоевать доверие и расположение Златы будет намного сложнее,тебе прийдётся потрудится в ее завоевании.

avatar
20.04.2024, 23:48:26

Молодец наконец то показал этому уродцу кто есть кто и защитил Злату вернув ее наследие👍.

avatar
20.04.2024, 21:01:11

Ай да Герман, ай да молодца, как оприходовал этого утыка:) Да, и с фирмой хорошо продумал. Теперь Злата, под надежной защитой. Герман ее в обиду не даст. Спасибо огромное!!!:)

avatar
20.04.2024, 17:13:50

Молодец Герман. Наконец-то обиженку выключил и начал действовать.

avatar
20.04.2024, 10:51:34

🚀20-21 апреля, используя промокод  REVENGE10  Вы получите скидку -35% на книгу. ( действует для каждого читателя на одну книгу)

всю главу ждала, когда придёт Герман и выставит этого урода.

avatar
19.04.2024, 20:18:23

Умеичка Злата, высказала все этому недомужику. Жаль Герман не слышал всего этого. Думаю сейчас Рядов будет вальсировать ряд ступенек:) Давай Герман, не поведи. Эту падаль можно засудить, за то, что он нанял людей, чтоб их обворовать.  Спасибо огромное!!!:)

avatar
19.04.2024, 16:34:57

Молодец Злата, не испугалась этого дерьма, разве его мужиком назавешь, гнида натуральная. Жаль Герман не слышал всего разговора.

avatar
19.04.2024, 15:05:41

Урод и скот последний. Ну давай уже Герман размаж его.

avatar
17.04.2024, 23:15:49

Да сейчас она эмоционально нестабильна, столько потрясений выпало ,а Герман вместо того чтобы поддержать оттолкнул она разуверились в мужчинах ей нужно время прийти в себя.Вот и шакал мерзкий явился  и хватило же наглости , думает что теперь когда она сломлена ему что то обломиться , мерзавец!!!😬

Герман, Герман, нет ребят, а позвонить и узнать, не судьба?! Такая беспечность!!! Этот гад не на что не смотрит, буквально, идёт по трупам... Герман, хотя бы вернись в палату!!!

avatar
17.04.2024, 20:45:11

ВОт явился тварь. Видимо его орхаровцы убрали охрану Германа и сам он вышел не во-время.

avatar
17.04.2024, 20:42:01

Вот утырок, зачем пришел? Позларадствовать или он думает, что она бросится ему в ноги. Не вовремя Игнат ушел, начистил бы ему рожу. Спасибо огромное!!!:)

avatar
17.04.2024, 19:24:05

Ну давай Игнат, уничтожь этого урода