- Литнет
- Проза
- Женский роман
- Любовник. Цена Прощения.
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1768397886_45.jpg
Эксклюзив
Любовник. Цена Прощения.
Ольга Шо
Цикл: Неверные
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, новые отношения, бизнесмен
Читать
Купить 199 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
722
722
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#2056 в Женский роман
#1598 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
29.02.2024 — 28.04.2024
Аннотация к книге "Любовник. Цена Прощения."
🔶 Следила за мной, рыжая бестия? – сжал зубы.
- А ты особенно и не прятался со своей любовницей. Ты, подлец, завёл себе бабу на стороне. А я ведь думала, что ты любишь меня.
- Я люблю тебя, Злата.
- Да? Какая интересная у тебя любовь. Любишь меня, а спишь с другой. Или ты и её любишь?
- Злата, послушай, ты моя жена. Я не хочу рушить наш брак. Меня всё устраивает.
- Как ты хорошо устроился, Вова. Только вот меня всё вот это совсем не устраивает.
- Злата, я мужчина. Я люблю тебя, правда. Но иногда просто так бывает, что…
- У нормального мужчины не бывает, только у бабника, - прошипела в ответ.
- Злата, я расстался с любовницей и…
- Какой же ты мерзкий подонок. Я в курсе, как именно ты с ней расстался. Преследуешь девушку, которая тебя и знать более не желает. Говорил ей, что холост и обязательно женишься на ней...
******
✅ Однотомник
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/XbYb
- А ты особенно и не прятался со своей любовницей. Ты, подлец, завёл себе бабу на стороне. А я ведь думала, что ты любишь меня.
- Я люблю тебя, Злата.
- Да? Какая интересная у тебя любовь. Любишь меня, а спишь с другой. Или ты и её любишь?
- Злата, послушай, ты моя жена. Я не хочу рушить наш брак. Меня всё устраивает.
- Как ты хорошо устроился, Вова. Только вот меня всё вот это совсем не устраивает.
- Злата, я мужчина. Я люблю тебя, правда. Но иногда просто так бывает, что…
- У нормального мужчины не бывает, только у бабника, - прошипела в ответ.
- Злата, я расстался с любовницей и…
- Какой же ты мерзкий подонок. Я в курсе, как именно ты с ней расстался. Преследуешь девушку, которая тебя и знать более не желает. Говорил ей, что холост и обязательно женишься на ней...
******
✅ Однотомник
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/XbYb
Другие книги автора
-
Мистический любовный роман609521Ольга Шо, Алекс Аурум 16244
-
Бояръ-аниме597772Ольга Шо, Алекс Аурум 58827
-
Мистический триллер572050Ольга Шо, Алекс Аурум 225428
-
Бояръ-аниме563113Ольга Шо, Алекс Аурум 259036
-
Остросюжетный любовный роман398857Ольга Шо 2074599
-
Остросюжетный любовный роман588799Ольга Шо 251811
257 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиГерман, чего злишься. Ведь это лучше, чем если бы они уехали в неизвестном направлении.
С одной стороны мама права ну не на улицу им идти если человек согласился им помочь то почему нет,а Герману полезно маленько помучиться.
Это ты Злата еще не знаешь, что и Игнат человек Германа, а не твоего отца.
Ольга, благодарю за главу. Как тяжело и Злате и Герману. Он не может признаться что Игнать присматривал за ними с его приказа. Интересгно, что Игнать расскажет Анне. И как будет удивлена Злата, когда Радов вернёт фирму отца, тогда она обо всем наверно догодается
вот ведь и не, скажешься так просто, что Игнат его человек.,..
Злата так и не поняла, что Игнат который все это время помогал,от него. Сложно будет Герману вернуть Злату Злата никому не доверяет. Мама с Игнатом, кажется нашли общий язык:) Спасибо огромное!!!:)
Спасибо,да Герман теперь завоевать доверие и расположение Златы будет намного сложнее,тебе прийдётся потрудится в ее завоевании.
Молодец наконец то показал этому уродцу кто есть кто и защитил Злату вернув ее наследие👍.
Ай да Герман, ай да молодца, как оприходовал этого утыка:) Да, и с фирмой хорошо продумал. Теперь Злата, под надежной защитой. Герман ее в обиду не даст. Спасибо огромное!!!:)
Молодец Герман. Наконец-то обиженку выключил и начал действовать.
🚀20-21 апреля, используя промокод REVENGE10 Вы получите скидку -35% на книгу. ( действует для каждого читателя на одну книгу)
всю главу ждала, когда придёт Герман и выставит этого урода.
Умеичка Злата, высказала все этому недомужику. Жаль Герман не слышал всего этого. Думаю сейчас Рядов будет вальсировать ряд ступенек:) Давай Герман, не поведи. Эту падаль можно засудить, за то, что он нанял людей, чтоб их обворовать. Спасибо огромное!!!:)
Молодец Злата, не испугалась этого дерьма, разве его мужиком назавешь, гнида натуральная. Жаль Герман не слышал всего разговора.
Урод и скот последний. Ну давай уже Герман размаж его.
Да сейчас она эмоционально нестабильна, столько потрясений выпало ,а Герман вместо того чтобы поддержать оттолкнул она разуверились в мужчинах ей нужно время прийти в себя.Вот и шакал мерзкий явился и хватило же наглости , думает что теперь когда она сломлена ему что то обломиться , мерзавец!!!😬
Герман, Герман, нет ребят, а позвонить и узнать, не судьба?! Такая беспечность!!! Этот гад не на что не смотрит, буквально, идёт по трупам... Герман, хотя бы вернись в палату!!!
ВОт явился тварь. Видимо его орхаровцы убрали охрану Германа и сам он вышел не во-время.
Вот утырок, зачем пришел? Позларадствовать или он думает, что она бросится ему в ноги. Не вовремя Игнат ушел, начистил бы ему рожу. Спасибо огромное!!!:)
Ну давай Игнат, уничтожь этого урода
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена