Книга. "Любовник. Цена Прощения." читать онлайн
Эксклюзив

Любовник. Цена Прощения.

Цикл: Неверные

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, новые отношения, бизнесмен

Читать
Рейтинг:
722
2112 153733

Текущий рейтинг:
#2099 в Женский роман
#1593 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

29.02.2024 — 28.04.2024


Аннотация к книге "Любовник. Цена Прощения."

🔶 Следила за мной, рыжая бестия? – сжал зубы.
- А ты особенно и не прятался со своей любовницей. Ты, подлец, завёл себе бабу на стороне. А я ведь думала, что ты любишь меня.
- Я люблю тебя, Злата.
- Да? Какая интересная у тебя любовь. Любишь меня, а спишь с другой. Или ты и её любишь?
- Злата, послушай, ты моя жена. Я не хочу рушить наш брак. Меня всё устраивает.
- Как ты хорошо устроился, Вова. Только вот меня всё вот это совсем не устраивает.
- Злата, я мужчина. Я люблю тебя, правда. Но иногда просто так бывает, что…
- У нормального мужчины не бывает, только у бабника, - прошипела в ответ.
- Злата, я расстался с любовницей и…
- Какой же ты мерзкий подонок. Я в курсе, как именно ты с ней расстался. Преследуешь девушку, которая тебя и знать более не желает. Говорил ей, что холост и обязательно женишься на ней...
******
✅ Однотомник
✨ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПОДПИСЫВАТЬСЯ НА МОЮ АВТОРСКУЮ СТРАНИЧКУ, ЧТОБЫ ОТСЛЕЖИВАТЬ НОВИНКИ И НОВОСТИ https://litnet.com/shrt/XbYb

257 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.04.2024, 17:46:40

держись, Злата. Мама права, всё будет, но не сразу

до слез жалко Златы, а Герман для неё сейчас совсем не друг, не было от него поддержки когда она была так нужна, гордый? ну пусть и живёт теперь со своей гордостью.

avatar
15.04.2024, 21:46:16

Теперь Герману, придется завоевывать доверие Златы снова,она бедная уже никому не доверяет. Теперь их ничего не связывает. Бедная Злата, ли ж бы она, не упала в депрессию. Может, если бы она раньше к Святу обратилась, модет как-то и обошлось. Спасибо огромное!!!:)

avatar
15.04.2024, 21:10:51

Да уж, столько потерь свалилось на Злату, очень печально что она потеряла ребенка это стало последней каплей и надломило Злату,Герману прийдётся постараться чтобы вернуть Злату.

avatar
15.04.2024, 19:00:43

Герман, ведь ты виноват в том, что произошло сейчас с девчонкой.....

avatar
15.04.2024, 18:28:25

Надо же какое горе. потеряла малыша! Опоздал ты Герман.

avatar
15.04.2024, 18:09:10

тяжело теперь Герману будет вернуть ее. Действительно, когда был нужен, рядом не было

avatar
13.04.2024, 23:53:39

14

avatar
13.04.2024, 22:03:28

Переживательно, за Злату:( Хорошо, что Герман заботится о них. Мама может тоже свою жизнь устроить с адвокатом:) если конечно, он не женат. Спасибо огромное!!!:)

avatar
13.04.2024, 22:12:48

Рядов просто подонок и мерзавец,бедная Злата,стресс не мог не отразится на организме 😱будем надеяться что вовремя оказанная помощью сохранит беременность.Как хорошо что хоть из   далека Герман присматривает и оказывает помощь.Спасибо.‍❤️‍

avatar
13.04.2024, 20:04:41

ох... что ж она такая бедовая... хоть бы с ребенком всё нормально было

avatar
13.04.2024, 19:48:06

Злата как в воду смотрела. Вот тварь мужик. Ну подожди доберутся до тебя, мало тебе не покажется. Только бы Злата ребеночка не потеряла.

avatar
13.04.2024, 18:12:27

Такие нервы еще бы. Только с ребенком все хорошо было .

сколько же испытаний им выпало, может уехать в какую нибудь деревню. Думаю Игнатий ещё пожалеет, сто контракт оказался важнее, лишь бы самого плохого не случилось

avatar
12.04.2024, 19:38:26

13 апреля, используя промокод SPACE10 вы получите -20% на книгу. (действует для каждого читателя на одну книгу)

avatar
12.04.2024, 05:50:30

не понимаю я такой гордости... Почему не обратиться к родственникам бывшего мужа... Ну хоть с работой -то могла бы и обратиться, если всего остального не хочет брать. Правильно, проще к конкуренту отца уходить и напрашиваться вот на такие последствия. Или к мужику, который ясно дал понять, что ни ты, ни ребенок ему не нужны... Странная женщина... Не нужно мешать мужчинам быть мужчинами)) Им за своего родственника ещё извиняться и извиняться

очень беспокоит эмоциональное состояние Златы, но думаю эта кража вернёт ей силы

avatar
11.04.2024, 20:54:15

Мерзкий ублюдок,бедные женщины,какая низость даже трусы забрать, надеюсь что бумеранг прилетит этому гаду.

avatar
11.04.2024, 14:39:56

Как их жалко, прям до слез:( Надеюсь этого утырка Рядова, тоже кто-то оставит без трусов:( Этот утырок думает, что если все у них отобрал, то Злата придет к нему на поклон:( Тварюка. Переживательео за них:( Спасибо огромное!!!:)

avatar
11.04.2024, 17:22:14

Вот же урод мерзопакостный.