https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1683 в Современный любовный роман
#1366 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПотрясающая глава, так больно за всех героев. Жду продолжения с нетерпением. Спасибо автору!
Я чего то не понимаю, а чего возможный развод с Ани будет не из за Оли??? А из за кого или чего?? Давид, что придет сейчас домой, как ни в чем не бывало, успокоит Ани, скажет что никуда не уходит, будет жить той же жизнью что и жил, но присутствие жены будет давить, начнет готовить её к самостоятельной жизни, и тут бах наконец то развод, так как уже "вырастил" жену более и менее самостоятельной? И жить радоваться семье, детям, возможно другой женщине. А Оля будет так же "не мочь " устроить свою жизнь, и будет со спокойной совестью что у него все хорошо, развод точно не из за меня???
Давид будет с Олей...
Ну вот, что и требовалось доказать: сильная и правильная Оля, плачущая Ани, играющая на жалости, и мечущийся Давид. Кто бы сомневался! Была всё-таки надежда, что Давид сумеет разрулить с наименьшими потерями для всех, но нет, не сделал. А жаль! Три разбитых сердца и жизни! Ну вот, Ани, живи, как ты хотела, с мужем! Только навряд ли ты получишь любви, которую выпрашиваешь у Давида. А так жить ещё больнее и тяжелее. Ну, что хотела, то и получила! Ждём дальше и смотрим, как теперь будут складываться их жизни. Надеюсь, автор не закончит все на этой печальной ноте. ♥️♥️♥️♥️♥️
Интересно, после такой встряски Ани пойдет учиться? Если нет, Давид отстанет от нее?
Да тут не в этом дело, как многие пишут, что что Ани должна сделать.... просто должна взяться, и сказать иди к своей Оли .. Она должна отпустить его, так как он её не любит .. Ну девочки , давайте посмотрим правде в глаза? Кто сейчас живет с мужчиной, который вас действительно любит , ценит, есть у вас дети или нет, но вы любите друг друга взаимно.... Это одна история...
И представьте другую ситуацию , что вы его любите, а он любит другую женщину, и вы об этом знаете? Вот какого вам самим (лучше чтобы ни у кого такой ситуации не было, но жизнь, она жизнь), и вот что вы будете делать? Просто терпеть его рядом? Воспитывать ваших детей, кормить его? А вы для него просто , как какая то стена ненужная....он будет уезжать и любить другую женщину....
Ну и что вы выберете? Просто его? Чтобы быть какой то тряпкой, поварихой, нянькой и уборщицей?не знаю.. Тут всё зависит от характера конечно.. Поэтому такие дебаты и пошли ..
Но не забывайте, что лучше быть одной, чем с кем попало.....
С чем боролись на то и напоролись ))) что ж Ани в плюсе муж при ней , не зря в ноги парада к Оле )))
Оля , вещи в зубы и уматывай от этой семейки , они тебе жизни не дадут . Давид время просил , на что ? На то что Ани универ закончила за 5 лет . Ой блин , нет нет , там ждать нечего ) так можно всю жизнь прождать . Надеюсь она встретит достойного мужчину и ее жизнь заиграет красками ! А Давид пусть с Ани своей телепается , по факту они два сапога пара . Что та решений не умеет принимать , что этот )
Наличие причендал в трусах еще не говорит что ты мужчина !!!))))
Спасибо , дорогой автор !
Я честно пыталась принять и понять Ани. Ее страх быть опозоренной в глазах общества понятен. Ее так воспитали. Она такая. Но! И она, и Давид прекрасно понимают насколько разные у них взгляды на жизнь. Всё, что близко ему, для нее это сплошной триггер (в интимной жизни, в стремлении развиваться ...) По сути, кроме детей их ничего и не связывает. Но! Знать, что ты не любима и жить с этим мужчиной, умолять его не уходить... Все мы хотим быть счастливыми, но в этой семье счастья точно не будет. Надеюсь, что история Оли и Давида - это история, которая не закончится в данной точке. Пусть всё у них получится позже, но они обретут счастье. Надеюсь, что и Ани будет счастлива, но не с Давидом... он всё-таки не её мужчина и не её судьба.
В первый раз читаю книгу... Где уже 2143 комментария.. Вот реально зацеп жёсткий.
Элла, дорогая! Примите наши извинения за наши мнения о Давиде и всей ситуации в общем (по крайней мере от себя извиняюсь).но лично это моё мнение.. Я вам очень благодарна, что вы пишите такие замечательные истории... Никто вас не осуждает, это же книга, у вас много читателей и все мы разные(у каждого своё мнение на ваших героев.. Для этого и сделаны комментарии )И это очень здорово, когда есть, что обсудить.. А то вот многие книги читаешь, и кроме , как просто написать спасибо не находишь больше слов, заходишь в комментарии,никаких обсуждений,просто одни спасибо.. Так что я думаю наоборот замечательно, что ваша книга так зацепила очень много читателей, и разделила их на разные мнения по поводу Давида...
Спасибо вам большое за творчество, в любом случае, книга ваша, и она будет такой, какой именно видите её вы.. И герои будут именно такими какими вы хотите)
Мы вам очень благодарны за ваше творчество, и давайте пожалуйста без обид)))))творите, пишите дальше с удовольствием!!!! Каким бы не будет конец этого треугольника, но это будет конец , который видите вы.. ))ну а кто как отнесётся , это уже дело каждого) и вообще мне кажется уже зашкаливают просто нервы у всех.. Спасибо!)))
Менталитет! Ей на срать на любовь ! У них этого нет! Привычка,может немного уважения к мужу! Вы не представляете какие эти женщины изваротливые и будет у нее не один ребенок! Мне порой кажется ,что и детей они не любят! А уж дочерей точно!
А я ещё в очередной раз обратила внимание, как различается поведение Ани и Оли в схожих в общем-то ситуациях. Одна понимает, что теряет мужа, впадает в истерику и униженно в ногах молит его "не уходи" и соперницу "не забирай". Вторая тоже понимает, что сейчас теряет любимого, и знает, что это уже точно, ничего не изменить. Истерика вся внутри, наружу выплеснулась единственная эмоция, которую не смогла удержать. Ничего не выпрашивает, не валяется в ногах, не манипулирует. Ведёт себя достойно. Олю хочется уважать, Ани, которая расстелилась тряпкой под ногами - вообще нет
В этой истории счастливыми остаются пока только дети. Будут жить и расти в любви отца и матери. И всё вроде бы нормально, но только до тех пор пока они не вырастут и не увидят, что любви между родителями нет. Просто сожительство. Рано или поздно, но тайна таких отношений между родителями будет открыта. Хватит ли ума этим мальчишкам понять, что ради них была принесена в жертву любовь отца к совсем другой женщине. А по итогу, мальчишки вырастут, каждый найдет свою любовь, женятся... И вот тогда, на старости лет, Давид и задастся вопросом-а правильно ли он поступил, откпзавшись от любимой женщины в угоду другой? Не прожив счастливую жизнь, а просто просуществовав!
Я думаю итог здесь один: придет день и Ани сама его отпустит) ну или мне бы так хотелось, потому что так есть шанс на ее тоже интересную, хоть и не простую историю
И здесь скажу еще раз, жду историю Ани, пусть она тоже будет счастливой!)
Представляю, как дети будут расти и наблюдать, как отец по настоящему не любит мать, а просто «сохраняет брак ради них». Пусть даже он будет относиться к ней с уважением, не изменять и тд. Нелюбовь и отсутствие чувств ВСЕГДА ощущается подросшими детьми. Ужаснее этого осознания для ребенка практически ничего нет, даже развод менее ужасен, чем вот такая жизнь. Когда ты подрастаешь и осознаешь, что один родитель несчастлив, хотя ты не просил его страдать ради иллюзии семьи.
Попрощались. Как надолго? Кто победил? Кто побежден? Впрочем, победила Лусине, не Ани
Вообще Ани должна сама для себя решить, что делать, как жить, чем заниматься. Подумать, принять всю правду, т. к. очки розовые упали. Думаю, что от её действий много зависит, как сложится в первую очередь её жизнь.
Жизнь, такая жизнь. В ней есть Ани, я жена, не бросай меня, разбитая в хлам, совсем не счастливая, но люди не скажут плохо. Есть Давы, слава богу, что они еще есть, сердце в клочья, но есть долг и любовь до гроба. Есть Оли, которые могут отказаться от счастья ради других и жить во тьме. Все трое в аду. Ради чего все это? У детей есть отец? Все? Договориться со своей совестью, соблюсти приличия для ДРУГИХ, что люди скажут.
На разрыв ❤️
Не знаю, мне кажется Давид делает только хуже и хуже.. Всем... Никто из них троих не будет уже счастлив.. Что то он мне вообще уже перестаёт нравится... Как какой то олень себя ведёт... Если бы так любил Олю, да любой мужик бы сделал всё, что бы она была с ним рядом...
Единственное может что-то он хочет придумать, чтобы им быть вместе.. Неужели вот так взял и отпустил.. Не верю я..
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена