https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1695 в Современный любовный роман
#1356 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВспомнился фильм «По семейным обстоятельствам», когда престарелая Изольда Тихоновна, которая всегда не нравилась маме своего поклонника из Грузии, таки уехала с ним на старости лет в счастливую жизнь))) вполне себе ХЭ))
Ярослава, спасибо за продолжение♥️
1. Расхерачили вы меня сегодня, по-другому сказать не могу, слезы льются из глаз, дышать невозможно… в груди все спертно и ситуацию принимать не хочу… !как же я ненавижу понедельники!
Безусловно не этого конца я ожидала, от чего очень сложно держать себя в руках и хоть как-то контролировать свои чувства и эмоции…конечно, у нас еще и не конец… НО последние ее слова “счастлива я буду с другим…” - меня убили…
Оля уже уходила навсегда, чтобы он был счастлив с другой, теперь он уходит, чтобы она была счастлива… после того спектра чувств и эмоций, после той лавины любви и страсти, которая между ними - разве можно это заменить на суррогат? Разве они уже не пробовали? Разве можно перестать бороться за свою любовь?
Я понимаю, что одной любви мало, чтобы быть вместе; я понимаю, что здесь и сейчас рассматривать отношения Оли и Дава - безрассудство полное… НО так хочется, чтобы они все-таки дождались друг друга, и не через пять лет и не десять, когда у всех устоявшихся и размеренная жизнь… Хочется, чтобы они урвали свое счастье как можно скорее и больше! Они и так потеряли 4 года с нелюбимыми…
Ком в горле и полные глаза слез... Это не только чувства Оли и Давида, это и мои чувства! Больно, очень больно! И кажется, что безнадёжно, безвыходно...
Да, Оля будет счастлива с другим. И этот другой будет их сыном;-) Ведь полюбить другого мужчину она никогда не сможет. Только сын сможет занять особое место в её сердце (наравне с отцом) и при этом не конкурировать с ним, но в тоже время, делать по своему счастливой.
Что касается ребят, то их счастье возможно. Но для меня тут видится 2 варианта: либо Ани встретится кто-то, кто сможет завладеть её сердцем всецело и она сама уйдёт к нему, понимая, что никогда не будет по-настоящему счастлива с Давидом, либо с ней произойдёт несчастный случай и Давид останется вдовцом.
Благодарю, Ярославна♥️
А вот ведь парадокс весь с Ани как раз и в том, что ей бы ИДЕАЛЬНО ПОДОШЕЛ возрастной мужчина. Который бы её просто обеспечивал. Секс был бы по сценарию и расписанию. Были бы дети. И Ани, которая бы занималась ими и домом. И развиваться ей в других направлениях было бы точно не нужно. И на этом бы никто не настаивал. Эх.
И я надеюсь, что в конце туннеля будет свет:)
Очень хочется счастья для Оли. И без Давида, и без ребенка от него. Всю душу уже вывернул у нее. А он пусть продолжает делать из Ани самодостаточную женщину.
Я понимаю Давида, нужно отпустить и он страдает и Оля. А Оле нужно уйти с работы, уехать и начать новую жизнь без него!!!!!! Да так случилось в их жизни, сестра смогла противостоять родителям а он нет. Так бывает, но жизнь на этом не заканчивается. И смысла его дожидаться тоже нет. Пусть он живет своей жизнью, а она должна стать счастливой без него! Э то жизнь!
Я бы поняла Давида, если бы он отпустил Олю раньше, а не когда ситуация достигла апогея. У него просто нет другого выхода. Если раньше Оля не могла даже обнять Давида, то сейчас ясно что она ушла бы сама.
Видимо, теперь будут жить по-соседски Давид с Ани, пока Пигмалион Давид не вылепит из жены нечто удобоваримое для самостоятельной жизни. Чего там будет с Олей-даже не представляю сейчас.. сидеть ждать его как собачонка, как-то жалко выглядит. Стать счастливой с другим-а зачем ей тогда потом Давид?
Сегодняшняя глава до слез. Как вмегда у вас на разрыв. Только представить невозможно как они будут друг без друга. Спасибо!
Яся, спасибо ❤️❤️❤️.
Я щитаю - ИДЕАЛЬНО. Да полетят в меня тапки ))))
Мужик, который как скала, аууууу, хватай Олю и выбивай дурь. Любовь - это верность, милосердие, ответсвенность и доверие. Только так❤️❤️❤️.
Все остальное - миг.
Оле так нужно счастье, да и Давид со временем потеплеет к Ани, если она не затупит на ревности.
Что-то мне уже не хочется этого '"дальше". Пусть все остаётся так, как решили Оля с Давой, бороться - слишком больно. Раздааленные, разоренные сердца, люди, которые поняли, что им вместе быть невозможно, все против них. Договорились, что не любят, взяли последнюю яркую эмоцию друг от друга и отпустили. Теперь врозь, потому что так надо. Ани может праздновать победу: он остался. "Идеальная" женщина сохранила "идеальную" с виду семью - но только потому, что другая женщина позволила ей это, опять отойдя в сторону. Надеюсь, что хоть Ани теперь будет счастлива: Давид снова "ее" . Догадывается ли она, что оба раза она получила Давида только потому, что Оля это позволила? Понимает ли, что сделала? Давид никогда не станет по-настоящему её, а теперь ещё и притворяться перестанет. Он ей теперь просто сосед по квартире. Этого хотела? Ну ок. Занавес!
Да интересно посмотреть что Ярослава задумала, посыл Давида - Мужчина с большой буквы я поняла, он всё таки" воспользовался зажигалкой". И если взять обычную измену и в итоге два взрослых человека приняли решение, что мужчина должен остаться в семье с детьми, пусть даже со временем и уйдет от жены - это одно, но здесь такая любовь, которая прошла через года, чтоб отойти на второй план, а дальше опять вспыхнуть??? Опять время??? Да уж выстраданная будет любовь.
Печалька.
Несправедливо и неправильно! Не хочу больше читать.
Очень многие пишут про детей главное самое главное, да эти эмоции и чувства вообще сравнивать нельзя, они все стоят на одной ступени: муж или любимый мужчина,с которым вы будете ( может не всю жизнь) но в старости точно и дети. Почему все забывают, что дети вырастают и у них своя любовь и жизнь или вы считаете что они будут жить и уделять всё своё время вам??? Да, пока мы живём в разные периоды мы выставляем приоритеты : вышли замуж- все внимание мужу, родили - все внимание детям, но третий этап дети выросли и ваше внимание опять мужу или любимому человеку.
Вот сейчас в ближайшем итоге я вижу главную героиню Ани: захотела замуж за любовь со школы пожалуйста, хотела быть хорошей женой - пожалуйста будь ею, хотела заботливого мужа- на, дети продолжение рода- получите. Дальше развитие себя как самостоятельной женщины -лови. Переосмысление что Давид не любовь всей жизни и встреча,возможно, настоящий любви- держи. Все говорят про план Давида: это отпустить Ольгу и остаться с детьми - ну что ж удачи. Только дети вырастают, и у них свои семьи, с вами всегда ваша вторая половина, она ваша жизнь.
Всё таки шантаж детьми возымел своё. Да дети святое, только они вырастут и даже знать об этом не будут, и воспитаны будут в таком же духе как Давид - иметь семью, делать детей и жить с
нелюбимой женщиной.
Ох, Яся, точно «вдох, выдох»... Жду продолжения!
Благодарю ❤
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена