Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4698 653276

Текущий рейтинг:
#1683 в Современный любовный роман
#1366 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 08:24:16

Ложь, ложь, ложь.. теперь Олин черед врать самой себе.. и ей это нужно, очень. Сгореть дотла, стать углем, потом золой, и возродиться заново. С прежней любовью к Давиду которая будет стоять уже на более высоком уровне.
Нет Оля, счастлива с другим ты не будешь. Давид знает, он уже прошёл этот путь, теперь на время отпустил тебя, чтобы прошла и ты. Настолько сильна его любовь к тебе.

Глава просто на разрыв.
Ярослава, Спасибо! ❤️ ❤️

И отдельное Спасибо за эту книгу на родном украинском.
Следующую Вашу книгу буду читать уже на родном языке :)

avatar
19.02.2024, 10:00:33

Легко сказать: "делаем вдох, выдох"... тяжеловато вдыхается... слезы ручьем текут... подозреваю, что Давид оставил "частичку себя" Оле, именно того, с кем она будет счастлива...

avatar
19.02.2024, 10:00:21

Ох!! Автор! Что ты делаешь!
До слез! И до мурашек!!
Слов нет!
Надо выдохнуть!
Спасибо большое ❤️❤️❤️

У меня боль, плач, истерика. Вот не доживу до продолжения

Я не знаю как задумал автор.Но сейчас Давид- он защищает Олю от своей семьи. Мне так кажется.
И теперь не понятно какой будет счастливый финал. Как Давид будет с Олей вместе, что произойдёт. Не очень хочется чтобы Ани сказала я тебя отпускаю будь счастлив. Как то хочется чтобы Давид, всё таки боролся

Ольга, Ольгаа...себя надо любить прежде всего,себя.Тьi у себя одна и жизнь у тебя одна,а тьi ее гробиш с етой токсичной семейкой где Мари никакая не подруга а Давид никакой не любящий мужчина.

Какая Ани жалкая, Мамаша добилась своего. Давид снова выбрал не Олю думая о её счастье! Не могу считать это великим поступком.

avatar
19.02.2024, 09:43:13

Поняла, что очень жестокая. Вот почему нельзя как-нибудь убрать Ани, ну, там авария, тромб, кирпич в конце-концов. Там ее отсутствие мало людей и заметят, зато сколько счастливых будет. Как минимум 50% читателей, что Оля с Давидом наконец будут вместе.

Спасибо дорогой автор за дцшераздирающую историю любви ❤️ жду продолжения с нетерпением

avatar
19.02.2024, 09:46:21

Вот и всё.. Яся, так нельзя((( До невозможности несправедливо!! Как же судьба к ним жестока!! Найти родного человека и так непросто, но как несправедливо найти, но любить на расстоянии. А теперь и потерять.. Теперь снова учиться жить без НЕГО/НЕЁ. Почему то за Даву больнее всего. У Оли есть шанс на будущее, она свободная птичка, так сказать. Понятно,что любой будет суррогатом для неё , а Давид- большим и светлым, но всё таки..Ани.. Добилась таки своего.. А Дав вынужден вернуться к своей законной в дом, где нет тепла, нет любви, поддержки. Я верю, что их разводу быть, но пока всё так удручающе (( Дети - одно утешение. Спасибо, Ясик!! Если ходить по стеклу, то только с тобой))

avatar
19.02.2024, 09:38:02

Плачу! Комок в горле стоит! Неужели они будут несчастливы? Спасибо огромное

Думаю Оля забеременеет и уедет.. Ей помогут Мариам с мужем.. Давид узнает о ребенке через много лет. Думаю будет девочка.. Выйдет ли Оля замуж? Не знаю....

avatar
19.02.2024, 09:36:55

И хочется конечно,чтоб Оля не дай бог забеременела...вот правда...если отпускают друг друга,то насовсем,не со связывающими нитями ..а то так и жизнь пройдет в этом треугольнике!!! Не вижу даже счастья в ребенке от Давида,Оля тогда вообще к себе никого не подпустит ( и в чем тогда женское счастье? в ребенке,который вырастет и тоже уйдет из гнезда...а Оля как женщина,так и останется куковать от больной любви одна.

Яся, что ж Вы с нами делаете. Реву, не могу. До этого просто читала. Надеюсь, Вы видите свет в конце тоннеля, я нет. Почему-то мне ксжется, что Оля уйдет не одна))))))

Вот печалька, снова разбегутся на многие лета. Вот так и ламаются судьбы и жизнь. Протикает в стиле терпится не слюбится. Неужели все? Он после Оли надеюсь к Ани не при тронется. Хотела чтоб не бросал получай оболочку не душу. Душа Давида осталась с Олей.

avatar
19.02.2024, 09:27:13

Да уж!!! Надежда на Хэппи Энд ушла далеко и надолго, у меня, после этой главы! Честно, считаю Олю тут пострадавшей стороной, которой чего только от этой семьи не прилетало! Сколько ж можно уже этой боли?! Неужели ещё и забеременеет?

avatar
19.02.2024, 08:50:52

Пережевал Олю и выплюнул. Жена и дети - святое. А Оля же сильная...в очередной раз одна...

avatar
19.02.2024, 09:01:00

Ну бляха муха((((((вы не нас , не их не жалеете ((((((неужели это конец окончательный((((но не верю в это..

avatar
19.02.2024, 08:49:58

А будет ли у Ольги счастье с другим? С Алексеем счастья построить уже не получилось! Да и когда понимаешь, что всю жизнь будешь по настоящему любить только одного, настоящее счастье с другим едва ли будет…

avatar
19.02.2024, 09:12:25

Все как в последнем буке.... Давиду бы взять в охапку Ани и детей и уехать по добру, по здорову, дать Оле жить дальше без него и быть счастливой. Не ей нужно уехать, а ему. Свой выбор он сделал...
Спасибо за продочку ❤️