Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4698 653215

Текущий рейтинг:
#1678 в Современный любовный роман
#1344 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
19.02.2024, 09:11:13

Уже было расставание на года, и боль, много боли. Сейчас все устали, морально нет сил бороться. Да, в жизни ещё не и не такие квесты бывают, но вот не хотелось бы опять расставания на года, и чтоб Давид опять тра*ал жену, ещё может ей и дочку заделать, чтоб не переживала и переключила внимание с их разборок. А потом опять встреча,Оля, и понеслась???? При такой огромной любви "Оставить, чтобы защитить???" Такое развитие событий я воспринимаю, только в случае угрозы для жизни, я не понимаю кто сейчас для кого делает хорошо??? И если Оля вдруг забеременела , чтоб Давид вернулся ради ребенка, а не ради нее, вот тоже не хочется.

avatar
19.02.2024, 08:25:49

Ани сама не знает, что натворила. Да, Давид сделал выбор в пользу семьи. Как бы. На первый взгляд. Но! Он никогда не простит жену за её истерику и те слова, которые она посмела кинуть в Олю. Он отошёл в сторону от Оли, потому что понял, что его гребанная семейка будет травить и травить Олю при каждом удобном случае, исподтишка, перманентно. И он осознаёт свою вину, осознаёт, что не смог даже элементарно защитить от нападок свою любимую. И поэтому отпускает её. И он возвращается в семью, защищая свою женщину от уже постылой, хоть правильной жены, матери и всей остальной кодлы "правильных" родственников. И своих сыновей, которых нельзя оставить на воспитание тупой истеричной Ани, её родителям и своим родителям - они только искалечат мальчиков. Вот так и получается, что из-за твари Лусинэ страдает столько людей.

Ну капец, что тут сказать.... нравы, обычаи... скотство это все - так издеваться над людьми....
Сейчас еще и ребенок может случится .. а может это выход для Оли? Будет кому дарить любовь и тепло....
Только нужно уезжать... нельзя жить в одном городе....
Спасибо...
Аню вот почему то не жалко... она конечно не виновата в этом всем.... но .... когда она повзрослеет? Станет взрослой женщиной самодостаточной, чтобы ее можно было уважать как личность....

avatar
19.02.2024, 08:47:02

Я не злорадствую...первые эмоции, боль, правда... многое конечно хочется сказать..кто его знает,может так и будет правильно,а может и нет...время нужно((( если все таки автор решит,что Давид и Оля будут вместе,то не хочется скачка во времени на года...а то Оля получается должна сидеть и куковать...раздрай пока у меня в голове(
..

А я ещё наивная полагала, что это Оля отказываться от них снова начнёт. Давид меня поразил честно говоря. Надо было снова Олю через мясорубку перекрутить, чтоб прийти и сказать, я от тебя отказываюсь. Красавчик, чего уж...На самом деле хочется многое написать и выплеснуть свою боль, но лучше помолчать. Такие главы требуют тишины... Спасибо большое.

ужасная ситуация. была сама в такой, на месте Ани. очень хорошо понимаю ее состояние, и да, поведение Давида тоже - плевать ему на Ани, на ее страдания, его Оля заботит, ее душевное состояние. Жаль, нельзя его тут назвать словом из пяти букв. Я начинала читать параллельно историю Мари, но эта понравилась больше, поэтому не знаю, что там через 5 лет будет. посмотрим.... Лично мне кажется, именно в этом треугольнике ХЭ не может быть по определению. Вряд ли Ани резко разлюбит, или поймет, или найдет другого, кто залечит ее раны.

avatar
19.02.2024, 08:41:23

Не будут они счастливы друг без друга , не пройдёт любовь и через время ...Сейчас будут счастливы от этой ситуации Ани и Люсинэ...Хочется чтоб эти двое познали и прошли такой же ад как Оля.

avatar
19.02.2024, 08:34:57

Уффффф... и как дождаться следующей проды.:), я плачу:(

avatar
19.02.2024, 08:32:55

Мне так жалко Олю с Давидом, я так зла на все устои. И я искренне надеюсь, что счастье Ани, как и все в этом треугольнике не познает. А то как-то нечестно получается, раз его не заслуживают любящие сердца, то почему должна получать эгоистка. И да, Аня для меня эгоистка, я ее другой и увидеть не могу, не получается.

Такое расставание вышло до слез. Как они дальше будут существовать друг без друга очень тяжело. Но они оба приняли это решение. Спасибо!

avatar
19.02.2024, 08:08:36

Слёзы... капают...
На разрыв прода(

Прочитала со слезами... столько боли.. очень жду продолжения

avatar
17.02.2024, 12:41:04

Ужас!! Эмоции хлещут через край после прочтения!! Мысли давят, как гранитная плита. Все карты раскрыты, теперь время действовать. Очень жду и боюсь разговора Дава с Олей. Дав, доедь живой!) Ясик, спасибо ❤

Вот умом понимаю, что Ани в этом треугольнике самая слабая сторона. И жаль ее, потому что сказка, в которой она жила, развеялась. Ей реально страшно остаться одной с детьми, она боится позора, увидела изнанку супружеской жизни, к которой была не готова, даже не догадывалась. Не учили, не рассказывали, воспитывали в любви и уважении. Родители - пример заботливой семьи. ... Но так тяжело оценивать эти три стороны!!! Если бы не было предыстории, скорее всего я бы смотрела на ситуацию другими глазами. Но передо мной все время встает образ Оли, ее боль, ее слезы и она в разы сильнее трогает струны моей души.

avatar
17.02.2024, 10:46:03

Ярослава, спасибо ❤️

1. (мысли будут сумбурные от одного к другому и снова к первому, потому что их слишком много, и я слишком возбуждена от всей этой ситуации)

Больно… очень больно… все трое падают в бездну … сейчас весь любовный треугольник охвачен адовым пламенем… будут ли выжившие… не знаю… хорошо, если возродятся и найдут новые опорные точки.

Поведение и Ани, и Давида понятны… Ани в шоковом состоянии, у женщины земля из под ног ушла, она на грани потери всего, к чему стремилась, чего видела в своей конечной точки… она теряет опоры, она теряет мужа, защитника, уверенность, сказку…

Давид, это лучшее, что он мог сделать… увести и прекратить этот чудовищный и жалкий разговор! Ни Оля, ни Ани не заслуживает такой встречи, не заслуживают быть в унизительном и оскорбленном состоянии…

Ненависть, боль, обида, жалость, стыд, любовь, разочарование, обреченность - целый коктейль сегодня испытал на себе Давид… который увы невозможно разрешить…

Хотел как лучше: ограждал, оттягивал, но получил ядерный взрыв… и сейчас вероятность потерять Олю стремится к 100%! Об этом ли мечтал герой? К этому ли он стремился?

avatar
17.02.2024, 23:28:12

Эмоционально, капец. До колючих мурашек...
И буктрейлер, да, очень в тему. И музыка, и видеоряд - все точно по концовке прошлой и нынешней главе.
Благодарю, Ярославна!

avatar
17.02.2024, 15:25:57

Накал за накалом. Тяжело

Крах, но ориентируясь слегка по книге о Мари: должно быть все хорошо и живы(может Лусине уедет в СШа к радости). Милая Оля - сердце разрывается

Жалко всех! Но Оля и Давид выстрадали своё счастье! Ани должна понимать, что Давид не сможет быть с ней рядом, Если только ради детей. Она хочет такой семьи, где все страдают?

avatar
17.02.2024, 13:38:06

Да уж , сейчас ни кому из них не позавидуешь,Даве сейчас наверное хуже всех,куда ведь ни кинь везде клин,мужик так скоро инфаркт получит.
Ани ведь снова истерит от страха что лишился привычной жизни которая расписана на года,манипулирует ,кидает слова и правда жалка в этой истерии а вот о любви женщины к мужчине здесь не сказано ни слова.