Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4698 653215

Текущий рейтинг:
#1678 в Современный любовный роман
#1344 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
18.02.2024, 09:06:53

Дорогой автор подскажите название книги про Мари.

avatar
17.02.2024, 12:26:23

Я всегда за хэппи энды,но если сейчас Дава на машине разобьётся,это будет решением всех проблем. И Ани вдова ,а не разведенка, Оля будет жить дальше свободно и быстро кого то найдет, Мари жаль,что ее опора и поддержка это Давид. Тигран может переосмыслит и придет к Мари,как к единственному ребенку. А Лусине это Лусине.

avatar
17.02.2024, 21:57:33

Всё герои положительные!!! Но вот жизнь и чувства как не крути.. Давид пусть живёт. Элла. Не убивай его. Ани нужно самостоятельность. И другой мужчина. А, он будет. Давид не её. Она всё делала как учили. Но, у неё страх остаться одной. Не будет она одна. Хочется продолжения про Ани.

avatar
17.02.2024, 17:18:46

ДЕВЧОНКИ, ЖМИТЕ КНОПКУ БУКТРЕЙЛЕР!!!

Моя читательница Оля сделала короткое видео по сегодняшней главе. Я обожаю визуал глав, думаю, и вам понравится)))

Элла, спасибо) ❤Эмоции просто на разрыв. Я много думала об этой ситуации. Мне вот интересно, зачем Лусинэ такой нежной и восприимчивой Ани рассказала про Олю. Почему не оставила этот вопрос решать Давида. Позвонила бы Давиду и высказала, что жена подозревает и переживает ит.д. Конечно ей было проще всё вывалить на Ани, чтобы та по-тихому разобралась с Олей. Только давайте будем частными, не способна Ани на такие разборки, а вот на истерики без проблем. Другая бы орала и угрожала и Оле и Давиду. А Ани так не умеет.

avatar
17.02.2024, 18:07:04

Я чудовище, но убейте Даву и пусть девочки живут себе спокойно!

avatar
17.02.2024, 20:16:25

Читаю и плачу. Вот зачем было даже на той же Ани жениться ? Заводить детей ? Зная чем для Ани это обернется ? Ну переболел бы с какой нибудь другой не его веры и разбежались бы сейчас. Но по факту и у Ани сломана жизнь останется с 2 детьми "порченая" и они счастливы не будут с таким грузом

avatar
17.02.2024, 19:12:59

Все таки не выдержала, прочитала..... Тактика Давида не дала результат. Теперь только вперёд...., ну или назад. Только если останется с Ани, честнее будет уехать, пусть отец сам с рестораном разбирается
Спасибо за продочку!

avatar
17.02.2024, 17:24:40

Вот и настал тот момент, как и в конце первой части,встаёт серьезный выбор. Либо вместе и против всех,либо.....ещё одного шанса не будет потом.Боритесь за друг друга и за любовь свою.Остальное всё пройдёт, нужно всем время.Спасибо большое Эллочка!!!!

Бук бесподобен. Это надо так подобрать в тему !! Спасибо !!!

avatar
17.02.2024, 11:20:46

Элла, благодарю!Один вопрос: книга с ХЭ, или не надеяться?Всех троих рвёт от несчастья…

avatar
17.02.2024, 16:50:32

На разрыв. Спасибо!!!!

avatar
15.02.2024, 16:43:42

Хорошие мои, прочитала почти все комментарии. Пару слов про Ани с моей стороны. ❤️

Сейчас, мы с вами смотрим на ситуацию зрело, с точки зрения своего опыта. Хотим посоветовать, сказать как надо было поступить, не унижаться, быть уверенной в завтрашнем дне...

А когда нам было по 20... что мы могли? Особенно не крепко стоя на ногах. Мало кто мог быть ответственным за свою жизнь и жизни двоих маленьких деток. Я например, родила уже после окончания университета, когда начала зарабывать. В семье Ани всегда было иначе.

Конечно, ей страшно. Ей не просто страшно. Она в ужасе. ЕЁ - девочку из села, могут бросить. Как? Ведь она была уверена, что если стараешься для мужа, то всё будет хорошо. Её так научили - будь хорошей женой, будь мудрой, не делай ошибок, всегда уважай родителей и будь послушной. И как быть, если родители утонут в позоре, если вдруг Давид с ней разведется? Как на них будут смотреть в их деревушке? Она очень переживает за это. Для неё эта ситуация абсолютно выходит за рамки её мировоззрения. Для неё она сродни смерти.

avatar
17.02.2024, 13:21:35

Очень эмоционально. И вроде Ани как бы пострадавшая, но такая неприятная. Истерика не вызывает жалости, только раздражение. Омерзительное поведение! Какая там любовь? Пиявка! Они тоже, кстати, так себя ведут - истерически. Скользят, извиваются, если ещё не насосались. Если их снимать механически или просто задеть грубо, доставляют сильную боль, а пока сосут, впрыскивают гепарин и боли нет. В любом случае, они оставляют рану кровоточащую. Вот Ани напоминает такое существо (((

Блин не ужели сейчас Оля оттолкнет, а он из жалости снова остаётся с Ани. Значит все было напрасно. Эх печалька.

avatar
17.02.2024, 14:36:31

Какая Ани эгоистка !!!Даже сейчас думает только о себе ,,не бросай меня ,, ее волнует ,что скажут в деревне ...а где ж тут дети ? только есть я любимая , об остальных не думает ..

avatar
17.02.2024, 12:22:16

Спасибо за продолжение, Ярослава!

Ух, какая глава, "страсти" бушуют и кипят.
"Не уходи", "не бросай меня" - фразы, подкрепленные истерическим плачем и ползаньем в ногах, заставляют чувствовать Давида предателем и безжалостным подлецом, что ни обнять, ни утешить не может Ани. Один раз он уже стал жертвой таких слов и реакций Ани, приняв такую истерику за признание любви. Так и жил терпя этот брак , чтобы не чувствовать вины, за то что тогда мог бросить и уйти ту, которая так сильно в нем нуждалась ( а нуждалась ли?).

В Ани возникла нужда в Давиде. И если тогда это были детские грёзы и мечты, то позже - необходимость, что бы избежать ненавистного брака, иметь красивого и статного мужа, городского и перспективного ( писала я уже неоднократно о выгоде каждого в этом браке).
Ани нуждалась через Давида в том, чего у неё нет: помощь, утешение, содержание, поддержка, спасение, обслуживание - все это не любовь, а потребность в выполнении им функций по отношению к ней и ресурсы ( содержать семейство нужно).
Так это выглядит и с его стороны ( он не любит, а покрывает эти дифициты Ани).
Он давал ей постоянно столько, сколько мог в разные периоды их брака.

avatar
17.02.2024, 13:24:06

После этой главы жалко всех... прям кульминация,когда уже ничего не будет как раньше...все больно... повторюсь конечно,но насколько можно сломать жизнь свои детям(((

avatar
17.02.2024, 12:46:47

Вот после этой книги, понимаешь блин насколько "тяжко" быть взрослым))). Порой так хочется "рубить с плеча, и гори все оно ясным пламенем", а что потом, как разруливать это всё??? Можно кинуть всё, плевать на все кинуться к Оли, остаться, но все равно разгребать Давиду, да виноват что допустил до " этой точки", но на нём пять жизней:: его, Оли, Ани, дети, родители Ани, они ведь тоже ,по традициям на нем - вот куда ему столько??? Держись мужик!!!

avatar
17.02.2024, 12:55:59

Вот тоже думаю, что Оля либо не откроет дверь , либо скажет что не стоит им даже на работе встречаться ((но я всё равно двумя руками за них..
Спасибо за главу!!!