https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1701262233_41.jpg
Любовный треугольник
Элла Савицкая
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1678 в Современный любовный роман
#1344 в Романтическая эротика
29.11.2023 — 02.04.2024
2977 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДорогой автор подскажите название книги про Мари.
Я всегда за хэппи энды,но если сейчас Дава на машине разобьётся,это будет решением всех проблем. И Ани вдова ,а не разведенка, Оля будет жить дальше свободно и быстро кого то найдет, Мари жаль,что ее опора и поддержка это Давид. Тигран может переосмыслит и придет к Мари,как к единственному ребенку. А Лусине это Лусине.
Всё герои положительные!!! Но вот жизнь и чувства как не крути.. Давид пусть живёт. Элла. Не убивай его. Ани нужно самостоятельность. И другой мужчина. А, он будет. Давид не её. Она всё делала как учили. Но, у неё страх остаться одной. Не будет она одна. Хочется продолжения про Ани.
ДЕВЧОНКИ, ЖМИТЕ КНОПКУ БУКТРЕЙЛЕР!!!
Моя читательница Оля сделала короткое видео по сегодняшней главе. Я обожаю визуал глав, думаю, и вам понравится)))
Элла, спасибо) ❤Эмоции просто на разрыв. Я много думала об этой ситуации. Мне вот интересно, зачем Лусинэ такой нежной и восприимчивой Ани рассказала про Олю. Почему не оставила этот вопрос решать Давида. Позвонила бы Давиду и высказала, что жена подозревает и переживает ит.д. Конечно ей было проще всё вывалить на Ани, чтобы та по-тихому разобралась с Олей. Только давайте будем частными, не способна Ани на такие разборки, а вот на истерики без проблем. Другая бы орала и угрожала и Оле и Давиду. А Ани так не умеет.
Я чудовище, но убейте Даву и пусть девочки живут себе спокойно!
Читаю и плачу. Вот зачем было даже на той же Ани жениться ? Заводить детей ? Зная чем для Ани это обернется ? Ну переболел бы с какой нибудь другой не его веры и разбежались бы сейчас. Но по факту и у Ани сломана жизнь останется с 2 детьми "порченая" и они счастливы не будут с таким грузом
Все таки не выдержала, прочитала..... Тактика Давида не дала результат. Теперь только вперёд...., ну или назад. Только если останется с Ани, честнее будет уехать, пусть отец сам с рестораном разбирается
Спасибо за продочку!
Вот и настал тот момент, как и в конце первой части,встаёт серьезный выбор. Либо вместе и против всех,либо.....ещё одного шанса не будет потом.Боритесь за друг друга и за любовь свою.Остальное всё пройдёт, нужно всем время.Спасибо большое Эллочка!!!!
Бук бесподобен. Это надо так подобрать в тему !! Спасибо !!!
Элла, благодарю!Один вопрос: книга с ХЭ, или не надеяться?Всех троих рвёт от несчастья…
На разрыв. Спасибо!!!!
Хорошие мои, прочитала почти все комментарии. Пару слов про Ани с моей стороны. ❤️
Сейчас, мы с вами смотрим на ситуацию зрело, с точки зрения своего опыта. Хотим посоветовать, сказать как надо было поступить, не унижаться, быть уверенной в завтрашнем дне...
А когда нам было по 20... что мы могли? Особенно не крепко стоя на ногах. Мало кто мог быть ответственным за свою жизнь и жизни двоих маленьких деток. Я например, родила уже после окончания университета, когда начала зарабывать. В семье Ани всегда было иначе.
Конечно, ей страшно. Ей не просто страшно. Она в ужасе. ЕЁ - девочку из села, могут бросить. Как? Ведь она была уверена, что если стараешься для мужа, то всё будет хорошо. Её так научили - будь хорошей женой, будь мудрой, не делай ошибок, всегда уважай родителей и будь послушной. И как быть, если родители утонут в позоре, если вдруг Давид с ней разведется? Как на них будут смотреть в их деревушке? Она очень переживает за это. Для неё эта ситуация абсолютно выходит за рамки её мировоззрения. Для неё она сродни смерти.
Очень эмоционально. И вроде Ани как бы пострадавшая, но такая неприятная. Истерика не вызывает жалости, только раздражение. Омерзительное поведение! Какая там любовь? Пиявка! Они тоже, кстати, так себя ведут - истерически. Скользят, извиваются, если ещё не насосались. Если их снимать механически или просто задеть грубо, доставляют сильную боль, а пока сосут, впрыскивают гепарин и боли нет. В любом случае, они оставляют рану кровоточащую. Вот Ани напоминает такое существо (((
Блин не ужели сейчас Оля оттолкнет, а он из жалости снова остаётся с Ани. Значит все было напрасно. Эх печалька.
Какая Ани эгоистка !!!Даже сейчас думает только о себе ,,не бросай меня ,, ее волнует ,что скажут в деревне ...а где ж тут дети ? только есть я любимая , об остальных не думает ..
Спасибо за продолжение, Ярослава!
Ух, какая глава, "страсти" бушуют и кипят.
"Не уходи", "не бросай меня" - фразы, подкрепленные истерическим плачем и ползаньем в ногах, заставляют чувствовать Давида предателем и безжалостным подлецом, что ни обнять, ни утешить не может Ани. Один раз он уже стал жертвой таких слов и реакций Ани, приняв такую истерику за признание любви. Так и жил терпя этот брак , чтобы не чувствовать вины, за то что тогда мог бросить и уйти ту, которая так сильно в нем нуждалась ( а нуждалась ли?).
В Ани возникла нужда в Давиде. И если тогда это были детские грёзы и мечты, то позже - необходимость, что бы избежать ненавистного брака, иметь красивого и статного мужа, городского и перспективного ( писала я уже неоднократно о выгоде каждого в этом браке).
Ани нуждалась через Давида в том, чего у неё нет: помощь, утешение, содержание, поддержка, спасение, обслуживание - все это не любовь, а потребность в выполнении им функций по отношению к ней и ресурсы ( содержать семейство нужно).
Так это выглядит и с его стороны ( он не любит, а покрывает эти дифициты Ани).
Он давал ей постоянно столько, сколько мог в разные периоды их брака.
После этой главы жалко всех... прям кульминация,когда уже ничего не будет как раньше...все больно... повторюсь конечно,но насколько можно сломать жизнь свои детям(((
Вот после этой книги, понимаешь блин насколько "тяжко" быть взрослым))). Порой так хочется "рубить с плеча, и гори все оно ясным пламенем", а что потом, как разруливать это всё??? Можно кинуть всё, плевать на все кинуться к Оли, остаться, но все равно разгребать Давиду, да виноват что допустил до " этой точки", но на нём пять жизней:: его, Оли, Ани, дети, родители Ани, они ведь тоже ,по традициям на нем - вот куда ему столько??? Держись мужик!!!
Вот тоже думаю, что Оля либо не откроет дверь , либо скажет что не стоит им даже на работе встречаться ((но я всё равно двумя руками за них..
Спасибо за главу!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена