Книга. "Любовный треугольник" читать онлайн

Любовный треугольник

Цикл: Нам нельзя

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:бывшие, жизненно, измена

Читать
Рейтинг:
3293
4699 653166

Текущий рейтинг:
#1684 в Современный любовный роман
#1344 в Романтическая эротика


Полный текст 318 стр.

29.11.2023 — 02.04.2024


Аннотация к книге "Любовный треугольник"

- У тебя кто-то появился? – тихий голос жены звучит громче раската грома.
- С чего ты взяла? – бросаю в своей привычной манере, не прекращая листать документы.
- Просто чувствую. После того, как мы переехали в этот город всё иначе. Ты часто задерживаешься, на выходных пропадаешь где-то, не занимаешься со мной любовью.
- У меня открытие ресторана, Ани, ты знаешь.
- Знаю, но дело не в этом. Изменился ты сам. Как будто больше меня не любишь..

Как будто я вообще тебя хоть когда-нибудь любил…
Эту фразу оставляю при себе. Как и информацию про Олю. Моей жене этого знать не нужно.

2977 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
17.02.2024, 10:26:35

Добрый день,подскажите ещё много глав до завершения?

Наверное нельзя так говорить, но надеюсь, что Лусинэ воздастся за все её деяния. Сделала несчастными стольких людей, потому что ей так хочется и так по их устоям правильно. Буду совсем не удивлена, если Оля сразу же уволится и не захочет больше видеться с Давидом. Разговор с Ани явно возымеет эффект.... Спасибо❤

Ух, на самом интересном!
Спасибо) Не оторваться.

avatar
17.02.2024, 11:00:27

Ставлю ставку ,что Давид поедет к Оле, ну вот должен он и всё тут!!! Хотя??? Оля может закрыться, если только Давид не поймет,что
должен Оли что то пообещать , не просто "надо подождать", а конкретно с обрисовкой будущего и его и её, и то что он признает что ей столько выпола страданий, Оле ведь от этого не легче, ну вот никапельки (((

avatar
17.02.2024, 11:12:10

Спасибо большое, Элла, за такую захватывающую историю. Не всегда оцениваешь свои поступки, полагая, что ты ведь всё делаешь правильно.Читая вот эту историю, вижу всё со стороны и оценка действий по другому происходит. Нужно уметь признавать свои ошибки, что не всегда получается. И, пожалуй, главное, о чем задумалась, как не " переборщить" со своей материнской любовью, мечтая о счастье своего .. Быть другом, уберечь от боли неудачных отношений , и не перейти грань принятия решений, вроде для него, но это ведь всё таки мои глаза так видят. Спасибо!

avatar
17.02.2024, 11:14:38

Ани слабая , никчемная женщина. Так унижаться! Позор! Я была свидетелем разборок между любовницей и женой. Это такое унижение! В моем случае королевой себя чувствовала любовница. Я это на всю жизнь запомнила. А еще моя бабушка, у которой дед гулял, говорила, что надо себя уважать и не опускаться до разборок с любовницей. Она кстати была простой деревенской женщиной.

avatar
17.02.2024, 11:19:24

Жалко их всех, никто не хотел для себя такой судьбы. Ани заложница своих родителей, их принципов и традиций. Давид - заложник самого себя, ведь женился на Ани потому что обижен был, не разобрался в ситуации изначально. Оля просто несчастна с самого детства, хочется уже для неё радости и тепла от других! Давиду очень сложно сделать выбор теперь,когда знает правду. А Ани она не любит Давида, она просто привыкла к такой жизни, другой она не знает, её учили этому. Думаю и у неё появится мужчина, которого она реально полюбит не как исполнить долг перед семьёй, а для собственного счастья!

Элла ну как вы так пишите что читать невозможно без слез. Вот даже слов нет что бы что то написать. Одни эмоции. Спасибо вам за такое!!

avatar
17.02.2024, 12:50:22

Отправьте пожалуйста ани вместе с детьми жить к ррдмтелям давы, рпз она без его маме и ее советов ничего не умеет , пусть там с нее нчньчатся. Ну если не любит тебя мужик и никогда не любил, не изменится ничего зоть закорми его до смерти, а она и учиться ничему не хочет чтобы самой жить аот олю только жалко а ани не сколько

avatar
17.02.2024, 11:28:47

Когда, закончится книга, надо обязательно прочитать ещё раз, чтоб сбить тот эмоциональный взрыв, что внутри, я постоянно об этом думаю.

avatar
17.02.2024, 12:26:58

Да уж!! Ну от Ани другого поведения не ждала!
Она с этой любовью и как я буду в селе жить после этого только отталкивает Давида! Его конечно разрывает
И будет ли Оля дома?
Для нее появление Ани думаю писец просто и это падение на колени!
Все пока несчастные! Божечки! Как разрулить это все! Не понятно!
Автору море поцелуев!
Эмоции разрывают!
Спасибо большое!

avatar
17.02.2024, 11:05:35

Хотя вариант ещё поедет за родителями Ани,привезет их к ней( почему то сказал привести себя в порядок), а потом уже к Оли??? Может действительно надо Оли исчезнуть на время??? Если ставить себя на место Оли вот не знаю что бы делала??? Она уже так свыклась с этой болью, привыкла, но точка кипения наступает всегда, где она у Оли, где???

avatar
17.02.2024, 11:59:11

Подожду ка я следующей продочки((((( очень все переживательно

avatar
17.02.2024, 10:53:34

Вот так бывает.. родители ребенка готовить научили, заботится научили, а любить и уважать себя не научили..

Давид.. взрослый, ответственный, мудрый не по годам мужчина, таких единицы. Пусть у него хватит сил вывезти вот это все.

Жёстко ли себя повёл? Вообще нет. Повёл себя именно так, как мудрый взрослый родитель гасит истерику у 16летней девочки-подростка, учит её гордости. Ну кто-то же должен. И снова в ущерб себе.

avatar
17.02.2024, 11:14:01

Вот именно, Дава, не должна.

avatar
17.02.2024, 10:31:50

У Давида, похоже, сейчас будет сердечный приступ. Довела Ани мужика. Да и у всех уже песок скрипит на зубах от истерик Ани.

avatar
17.02.2024, 10:48:18

Единственное важное дело, котлрое сйчас может сделать Давид для жены, - это нанять ей хорошего психолога, чтоб выбил из ее мозгов кирпич "со мной развелись, потлму что я плохая, и все в меня будут пальцем тыкать". Надо ей заложить в мозги идею, что она не плохая, не хорошая, она просто для Давида никакая. А он не для неё. Если удастся ей переформатировать мозги, то ей будет легче. Хотя о чем я говорю, какой там мозг?...одно название. Клянчить на коленях перед мужиком, чтобы не бросал, - хоть толика гордости и самоуважения у этой женщины есть? Жалкая. Жал-ка-я.

avatar
17.02.2024, 10:11:34

Единственное желание, которое я испытала от главы помыться. Честно я не понимаю почему Давид должен думать еще и о ее родителях? Дети согласна, все остальное почему об этом должен думать Давид, включая Ани? Ощущение, что не Ани ушла а семью, а Давид. Опять же о какой любви толдычет вечно Аня? В чем она? В том что приготовила и убрала?

avatar
16.02.2024, 07:58:10

На курсы записаться мозгов не хватает, а припереться со словами " ты никто", это пожалуйста. Он на меня никогда так не смотрел, обидно, но пофиг, главное чтобы мне мужем был. Я этого не переживу, это важно, а что с ним при этом тоже пофиг. Именно по этому "я -жена, ты никто", ты приперлась к этой никто и соплями захлебываешься. Не могу ее жалеть. Оля, ради Давы, от своего счастья отказалась, понимая, что от него откажется семья. По детски, но это любовь. А эта жена, что я делаю не так , я стараюсь, потолок ее потуг. Автор, дорогая, ну сделайте из этой " Я - жена", хоть что-то стоящее).

avatar
16.02.2024, 17:15:41

Пожалуйста пумть эта жена займуется чем еибудь кромеисплетен жалоб и соплей